Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ром


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Шем сказал:

Типо ликера получается?

не совсем. Ликёр гуще, почти сироп. А этот Кастро жидкий, но сладкий и не сильно крепкий. В принципе, пить можно. Но ромом я бы это не назвал. Скорее сладкая настойка с примесями рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шем, я тут решил немного пополнить свой ассортимент неприкасаемой алкашки. Ну просто, чтобы стояло (пошляк ты... :D ). И там нашёл вот такую вещь. Буду точно заказывать. Тебе взять на пробу бутылку?

ОРГАНОЛЕПТИКА

Ром нежно-розового цвета. Деликатный аромат спелой клубники, цитрусов и сахарного тростника, мягкий вкус с легкой горчинкой, нюансами красных фруктов и тросникового сахара, яркое и живое послевкусие. Крепость - 32%. Цена - 2087р.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Тебе взять на пробу бутылку?

Однозначно :) - чётко сказал главный алкаш форума - Шем :) Я кстати такого и не видел - может быть и прикольный будет. 

И...  будет повод встретиться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Однозначно :) - чётко сказал главный алкаш форума - Шем :) Я кстати такого и не видел - может быть и прикольный будет. 

И...  будет повод встретиться...

 

заказал. Ну и себе бутылок 5 ещё разного для ассортимента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, СтРоЙ сказал:

Ну и себе бутылок 5 ещё разного для ассортимента :D

Так и запишем - пьющий :lol:

Завтра надо поздравить дружественную фирму с НГ, вот сделал "инсталляцию"... :)

20231220190542-a246ad1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 бутылок шампуня много. Дари 5. За двумя я позже заеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не приехал заказ. Обещают до 30 успеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шем сказал:

Да куда спешить :)

Выпить розового в НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня корпоратив. Икра и шампанское. Я это не люблю. Но генерал сказал надо, поэтому пришлось пить ром 😁

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вы, Сергей, знатная привереда!
Ни мандарины, ни икра почему-то с шампанским Вам не гармонируют...
... похоже у мурманчан с шампанским гармонирует только чистый спирт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2023 в 18:44, СтРоЙ сказал:

Сегодня корпоратив. Икра и шампанское. Я это не люблю. Но генерал сказал надо, поэтому пришлось пить ром

Я вместо рюмочки - ремонт доделываю в комнате и мебель собираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прокатили меня. Буду после НГ добывать розовый ром. Уже нашёл в другом месте. А с этими... вот такой отзыв им накатал.

Никому не советую, если хотите что-то конкретное и к конкретной дате. Сделал заказ 19 декабря. Несколько позиций, в том числе ром Легендарио Ронсэ - 2 бутылки. В заказе было ещё пиво, ещё 3 вида рома и 1 виски. На следующий день, 20 декабря, мне позвонили, подтвердили, что всё в наличии и привезём в магазин 30 декабря. Т.е. 10 дней везти из Москвы в Питер. Ну да ладно. 28 декабря (через 8 дней после подтверждения заказа) перезвонили и сказали, что пива нет, а розового рома 1 бутылка (вместо двух). Ладно, согласился на такой состав и на 30 декабря. Сегодня, 29 декабря (за 1 день до обещанного срока) говорят, что пива нет, розового рома нет и привезём всё остальное 5 января. Были посланы с такой организацией. Хорошо, что сейчас есть конкуренция и вот таких обманщиков, не умеющих работать, можно в дальнейшем игнорировать. Не рекомендую эту конторку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтРоЙ сказал:

Эх, прокатили меня. Буду после НГ добывать розовый ром. Уже нашёл в другом месте. А с этими... вот такой отзыв им накатал.

Никому не советую, если хотите что-то конкретное и к конкретной дате. Сделал заказ 19 декабря. Несколько позиций, в том числе ром Легендарио Ронсэ - 2 бутылки. В заказе было ещё пиво, ещё 3 вида рома и 1 виски. На следующий день, 20 декабря, мне позвонили, подтвердили, что всё в наличии и привезём в магазин 30 декабря. Т.е. 10 дней везти из Москвы в Питер. Ну да ладно. 28 декабря (через 8 дней после подтверждения заказа) перезвонили и сказали, что пива нет, а розового рома 1 бутылка (вместо двух). Ладно, согласился на такой состав и на 30 декабря. Сегодня, 29 декабря (за 1 день до обещанного срока) говорят, что пива нет, розового рома нет и привезём всё остальное 5 января. Были посланы с такой организацией. Хорошо, что сейчас есть конкуренция и вот таких обманщиков, не умеющих работать, можно в дальнейшем игнорировать. Не рекомендую эту конторку.

как удивительно. ничего с 90ых не изменилось в плане организации бизнеса.

а дальше как в анекдоте:

Цитата

 

Встретились двое.

-Купишь вагон мармелада?

-Да. Почем?

-Миллион.

Ударили по рукам. Один пошел искать вагон мармелада, второй миллион.

 

причём миллион вроде народ уже научился находить, а вот вагон мармелада - ещё нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hd2 сказал:

ничего с 90ых не изменилось в плане организации бизнеса.

Ещё ухудшилось... за слова вообще перестали отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ром. Ток я в нем не понимаю. Готов поделиться)))) но самовывозом и с дегустацией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iux1980 сказал:

Кроме олд Монка ниче не люблю

Девидсен какой то. Хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iux1980 сказал:

Кроме олд Монка ниче не люблю

Лошара :D

4 часа назад, chernich сказал:

У меня есть ром. Ток я в нем не понимаю. Готов поделиться)))) но самовывозом и с дегустацией)))

Ну ты же знаешь, кто приедет за совыпивом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, chernich сказал:

Девидсен

Ну это... как ауди из Китая, как шашлык из Норвегии, как водка из Вьетнама... Ром должен быть кубинским, доминиканским и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтРоЙ сказал:

Ну это... как ауди из Китая, как шашлык из Норвегии, как водка из Вьетнама... Ром должен быть кубинским, доминиканским и т.д.

А. Ну я так и знал.

Перешел на самогон. Он хоть как и болжен быть, местный.

И по делу: 3 часа есличё

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, СтРоЙ сказал:

Лошара :D

 

Ну хз хз когда ты находишься в стране где 0.6 пива стоит 50р а 0.7 рома 140р.....и он стоит а рашке 2500 за 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...