Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех может кто сталкивался с такой проблемой Маргарет лампа иммо отбивает код 13 естественно двигатель не заводится ключи родные два штуки какая причина куда копать может подскажете вот описание ошибки upload_2023_02_19_14_34_21_233.jpg.2fff96688113526ae81f3fabf0c63fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


55 минут назад, алексей ильин сказал:

Приветствую всех может кто сталкивался с такой проблемой Маргарет лампа иммо отбивает код 13 естественно двигатель не заводится ключи родные два штуки какая причина куда копать может подскажете вот описание ошибки upload_2023_02_19_14_34_21_233.jpg.2fff96688113526ae81f3fabf0c63fdb.jpg

Во первых проверить все предохранители которые связаны с ЭБУ под капотом а также массы которые под АКБ. Это бензин. У меня была такая проблема. Виновата была масса у нас их там 3 шт.

Конешно это не так важно но у тебя дизель. Здесь ветка ФМ 3 бензин.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо предохранители проверил массу ещё не лез проверять на днях попробую проверить её потом отпишусь а могут ключи слитеть притом оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, алексей ильин сказал:

Спасибо предохранители проверил массу ещё не лез проверять на днях попробую проверить её потом отпишусь а могут ключи слитеть притом оба

Да нет просто потерялась связь.

Я один ключ потерял. Второй чип разместил возле замка зажигания( и сделал импровизированную антену на замок) второй ключ сделал болванку вот ей и пользуюсь.

Вот с месяц назад произошла неприятность. Посоветовали почистить массы под АКБ. Помогло. Это одна из проблем а  может и другая быть. Я привёл свой пример.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое хоть знаю куда копать надеюсь в этом проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, алексей ильин сказал:

Спасибо большое хоть знаю куда копать надеюсь в этом проблема 

Проверь реле под капотом R 5 включается. Но повторяю это бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...