Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зож или ну его...


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Как ранее я писал в своём тут блоге (тьфу, слово-то какое голубяцкое)... Тут писал, что мы теперь ходим в фитнес-центр. Дорожки там всякие беговые, штанги, бассейн и прочие сауны. Ну а в конце там есть бар. Но в нём только всякие смузи-фреши и т.д. И чёт подсел я на эту тему и купили мы шнековую соковыжималку. Вещь неплохая, выжмет показания из любого. Кстати вопрос: кто из чего посоветует делать свежие миксы. Мы пока стандарт: яблоки+морковь+грейп+апельсин. Есичо, фреш из пельменей и подобного не предлагать. Я предлагал, не прокатило. :D В общем соковыжималка неплохая штука, пользуемся. Не пожалел, что купили.

Так вот далее... На фитнес не всегда получается сходить. Т.к. возможность только утром, пока дети в школе. А иногда утром бывает срочная работа или ребёнок заболел. Поэтому домой был куплен велотренажёр крутейший, электро-магнитный с разными фишками и т.д. Дашка давно на нём рулит, я сегодня первый раз.

Вывод: я понимаю, что ЗОЖ, смузи, фитнес - это круто и полезно. Но какой-то радужностью отдаёт. Так что я всё равно придерживаюсь мнения, что русскому мужчине лучший спорт (он же отдых) - это заказать хороший шашлык, открыть хороший коньяк, включить хороший фильм и завалиться со всем этим на хороший диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Поэтому домой был куплен велотренажёр крутейший, электро-магнитный с разными фишками и т.д.

Надеюсь с электродвигателем? :D

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Вывод: я понимаю, что ЗОЖ, смузи, фитнес - это круто и полезно. Но какой-то радужностью отдаёт. Так что я всё равно придерживаюсь мнения, что русскому мужчине лучший спорт (он же отдых) - это заказать хороший шашлык, открыть хороший коньяк, включить хороший фильм и завалиться со всем этим на хороший диван.

Заканчивай старый х**ей заниматься... на ЗОЖ его пробило :sten:штангу подёргал - шашлыком закуси - вот тебе и ЗОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Шем сказал:

Надеюсь с электродвигателем? :D

если бы... Ножной привод. Но есть спереди на стойке крепёж для бутылки. Стандартная бутылка пива норм влезает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шем сказал:

Заканчивай старый х**ей заниматься... на ЗОЖ его пробило :sten:штангу подёргал - шашлыком закуси - вот тебе и ЗОЖ.

не, не пробило. Скорее для разнообразия, чем для пользы я всем этим занимаюсь. Ну как занимаюсь... В свободное время между лёгким употреблением тяжёлых напитков и, конечно, мяса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтРоЙ сказал:

В свободное время между лёгким употреблением тяжёлых напитков и, конечно, мяса :D

Отлегло :D думал теряем Строя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.01.2023 в 22:32, Шем сказал:

штангу подёргал

вот еще придумал... просто посмотрел на нее, ну или, в крайнем случае ногой покатал туда-сюда и то аккуратно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, охотник сказал:

вот еще придумал... просто посмотрел на нее, ну или, в крайнем случае ногой покатал туда-сюда и то аккуратно! 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2023 в 21:50, СтРоЙ сказал:

не, не пробило. Скорее для разнообразия, чем для пользы я всем этим занимаюсь. Ну как занимаюсь... В свободное время между лёгким употреблением тяжёлых напитков и, конечно, мяса :D

Для здоровья это полезно и для хорошего самочувствия)) сам лет 7 назад купил вело-кардио или как там его, стабильно занимаюсь, дабы хотя бы не задыхаться при быстром передвижении на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gedepol сказал:

Для здоровья это полезно и для хорошего самочувствия)) сам лет 7 назад купил вело-кардио или как там его, стабильно занимаюсь, дабы хотя бы не задыхаться при быстром передвижении на улице.

Я не задыхаюсь при быстром передвижении. Корошая удобная сидушка, кондей, музыка и 200 лошадей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 16:48, СтРоЙ сказал:

Я не задыхаюсь при быстром передвижении. Корошая удобная сидушка, кондей, музыка и 200 лошадей. :D

ну тогда чтобы не задыхаться при быстром передвижении по квартире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AGA сказал:

ну тогда чтобы не задыхаться при быстром передвижении по квартире)

Я по квартире лежу. А лежать быстро - это как пить сухой спирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, СтРоЙ сказал:

А лежать быстро - это как пить сухой спирт.

это ты еще не вставал бегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, охотник сказал:

это ты еще не вставал бегом

"Все мы были когда то "рысаками""(©) :), а Строяка и сейчас может провернуть это финт...только не часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, pk762 сказал:

"Все мы были когда то "рысаками""(©) :), а Строяка и сейчас может провернуть это финт...Если услышит звук открывающейся тары

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pk762 сказал:

"Все мы были когда то "рысаками""(©) :), а Строяка и сейчас может провернуть это финт...только не часто. 

:friends:

@iux1980 :fuck-1:, хотя... есть доля истины. Примерно 0,5 истины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СтРоЙ сказал:

:friends:

@iux1980 :fuck-1:, хотя... есть доля истины. Примерно 0,5 истины. :D

@СтРоЙ @iux1980 "Вы правы, пьяные чудовища, я знаю истина в ..."(©) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762 Какой финт? у него там кольнёт, здесь потянет..... тот ещё финтун:lol:.....предпенс ,одним словом. Я ещё подумаю, голосовать ли за его приём в пенсы.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...