Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Свежее развитие ситуации?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2023 в 12:53, hd2 сказал:

т.е. по вашему МО не облажалось с обеспечением и "те" немалые потери были оправданы?

и кто решает - сообщать правду людям или нет? Исключительно Министерство Правды? У остальных правды быть не может? Особенно если она идёт в разрез с позицией царя?

Тебе какая разница? Ты в Дуду дудишь, и дуди себе на здоровье. Больно беспокойный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Мурза в телеге вышел пост о приметах предстоящего слива.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

У Мурза в телеге вышел пост о приметах предстоящего слива.

Кто такое Мурза? И где его телега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Шем сказал:

Кто такое Мурза? И где его телега?

Кто следит за ходом событий на фронте его знают. 

Канал называется "Нам пишут из Янины". Поиском в телеграмм пользоваться надеюсь умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2023 в 01:41, Шем сказал:

Я поражаюсь, как люди не умеют искать информацию...

Угумс..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Кто следит за ходом событий на фронте его знают. 

Не слежу, пропогандистов не смотрю...

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Канал называется "Нам пишут из Янины"

Сенкью... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Кто следит за ходом событий на фронте его знают. 

Канал называется "Нам пишут из Янины". Поиском в телеграмм пользоваться надеюсь умеешь?

Из неё? Соколовская, Янина Лазаревна?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шем сказал:

Не слежу, пропогандистов не смотрю...

О как! А Подоляка по твоему кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nikitos сказал:

Из неё? Соколовская, Янина Лазаревна?

))). Там имеется ввиду другая. Из Монте Кристо вродь. Хотя я что то не припоминаю такую. Забыл наверное уже всё. 

Вообще Андрей Морозов(Мурз), это действующий связист из ЛНР. На фронте с 14 года. Есть несколько статей в интернете от него о состоянии связи нашей стороны. А так же о динамике её трансформации в течении всего времени конфликта. (околонулевой). Как надеялись что хотя бы наши прийдут и всё наладится и когда пришли оказалось что их состояние ещё хуже чем у голодранцев из ЛНР. 

9 часов назад, Шем сказал:

Сенкью...

Да незачто. Так понимаю Володю Грубника ты тоже не знаешь? Канал "Призрак Новороссии".  Выдающийся человек, истиный патриот. В прошлом талантливый врач. Если предположения Мурза оправдаются то он врядли останется в живых в ближайшее время. Чем занимается можно проследить на его канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей 45 сказал:

О как! А Подоляка по твоему кто?

Да я его смотрю крайне редко... я вообще стараюсь в себя негатив не впихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергей 45 сказал:

Так понимаю Володю Грубника ты тоже не знаешь?

Нет, я ни кого не знаю... как выше писал - есть другая жизнь, я не могу проживать не свою. Да, понятно, что если я не знаю - не значит этого нет или не будет. Но в нашей реальности в полностью опной, надо решать проблемы по мере их поступления, в противном случае планка западёт наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iux1980 сказал:

БПЛА уже по Кремлю гуляет? 

Всё под контролем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iux1980 сказал:

БПЛА уже по Кремлю гуляет? 

всё строго по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно без привлечения совести расхерачить Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглов совсем приблизился по разуму к Бидону...

В Петербурге планируется набрать по пять человек с каждого предприятия для службы по контракту в Вооруженных силах в зоне спецоперации. Городу необходимо набрать в полтора раза больше людей, нежели было призвано в рамках мобилизации. Точная цифра не разглашается.

Привлекать контрактников планируется с помощью единовременной денежной выплаты в размере 500 тысяч рублей, а также повышенной зарплаты — 230-240 тысяч рублей. Возраст военнослужащих значения не имеет, в войска готовы принимать даже 60-летних добровольцев.

Сотрудники военкомата по данным налоговой уже начали проверять, все ли организации ведут воинский учет. Через две недели петербургские предприятия должны отчитаться о том, сколько человек направили в информационный пункт при администрации района.

«В дальнейшем придется учитывать, кто какой вклад из вас внес в эту работу», — цитирует «Фонтанка» главу района Виктора Полунина.

Тех, кто не выполнит план, будут приглашать на разговор с членами правительства и губернатором города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё люди, которым не знакомо выражение "добровольно-принудительно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2023 в 12:31, СтРоЙ сказал:

Есть ещё люди, которым не знакомо выражение "добровольно-принудительно"?

вы это человеку из РБ рассказывать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.05.2023 в 13:31, СтРоЙ сказал:

Есть ещё люди, которым не знакомо выражение "добровольно-принудительно"?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Твари вонючие, вы что творите? Вы скоты! Отрывайте свои сраки из кабинетов, в которые вас посадили защищать эту страну. Вы являетесь Министерством обороны. Вы не сделали ни хера, чтобы наступать. Какого (Слово удалено системой) вы допускаете прилета этих беспилотников в Москву? То, что они на Рублевку летят к вам домой, да и хрен-то с ним! Пускай ваши дома полыхают. А что людям обычным делать, когда в их окна врезаются беспилотники со взрывчатым веществом? И поэтому как гражданин я глубоко возмущен, что эти мрази спокойно сидят и просиживают дальше свои ожиревшие сраки, намазанные дорогими кремами. И поэтому я считаю, что народ имеет полное право задать им эти вопросы, этим паскудам.
А ведь я об этом уже много раз предупреждал, но слушать никто не хочет. Потому что я злой и расстраиваю бюрократов, которым живется великолепно"

 

Кандидат??? https://2024rus.ru/candidates/evgenij-viktorovich-prigozhin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня интересно. Вагнер, конечно, задавят сегодня. Но ресурсов у них как человеческих, так и материальных, достатрчно. Могут временно уйти в "подполье" и потом а5 вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Но ресурсов у них как человеческих, так и материальных, достатрчно.

25 т достаточно? И с материальными ресурсами видать проблемка, .....и снарядное голодание и нынешнее поведение на это намекают. Мож как раз чьи то взносы обещанные отрабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...