Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Свежее развитие ситуации?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nikitos сказал:

Чем?

видимо высокточным. остальным же не бьют если верить зомбоящику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Городу, кажется, чуть больше от мародеров досталось- прям высокоточно целые кварталы поразили в дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили в Питере военкора. И очень непонятное у меня чувство. Украинцы это? Скорей всего нет.

Он был Пригожинским. Были ли враги внутри страны? Конечно да. Собственно как и у его папки. Жалко ли его? Нет, особенно после этого его вступления:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Жалко ли его?

У меня вообще к посторонним людям такого "чувства" нет. Но завалили его с помпой и профессионально, можно было куда проще. В общем больше акт устрашение, иного смысла не вижу.

Касаемо тех, кто аля освещает события - самый более менее адекватный Подоляка. Одного ещё в новостях раньше видел, именно военкора - тоже вроде мужик нормальный... а большинство с их риторикой, мягко говоря не далеко ушли от тех кого там денафицируют или, как ещё это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шем сказал:

У меня вообще к посторонним людям такого "чувства" нет. Но завалили его с помпой и профессионально, можно было куда проще. В общем больше акт устрашение, иного смысла не вижу.

Касаемо тех, кто аля освещает события - самый более менее адекватный Подоляка. Одного ещё в новостях раньше видел, именно военкора - тоже вроде мужик нормальный... а большинство с их риторикой, мягко говоря не далеко ушли от тех кого там денафицируют или, как ещё это называется.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал CNN сообщил, что бывший президент США Дональд Трамп арестован в рамках предъявления ему обвинения в уголовном преступлении. Некоторое время назад он прибыл в уголовный суд Манхэттена. Ранее окружная прокуратура Манхэттена сообщила, что господин Трамп нарушил избирательное законодательство, использовав деньги избирательного фонда. Трамп и его адвокаты отрицают вину и сам факт преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что он как бывший президент находится под охраной Специальной службы- Трампа выпустили до следующего заседания суда.
Сняты опечатки пальцев и сделаны полицейские фото подозреваемого (интересно глянуть как он выглядит с линейкой в профиль и в анфас)) )
Следующее судебное заседание по делу Трампа назначено через восемь месяцев, 4 декабря. Он был освобожден без ограничительных условий.
 

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-электронные повестки будут дублировать бумажные. Их могут направлять военнообязанным в письменной форме под расписку или заказным письмом с уведомлением о вручении. Электронная повестка будет считаться врученной с момента размещения в личном кабинете. 

Причем если повестка не считается врученной в письменной или электронной форме, она будет считаться таковой по истечении семи дней с даты ее размещения в реестре повесток. .....

 

Как то нас часто начали информировать шо цунами мобилизации не предвидится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mutabor700 сказал:

-электронные повестки будут дублировать бумажные. Их могут направлять военнообязанным в письменной форме под расписку или заказным письмом с уведомлением о вручении. Электронная повестка будет считаться врученной с момента размещения в личном кабинете. 

Причем если повестка не считается врученной в письменной или электронной форме, она будет считаться таковой по истечении семи дней с даты ее размещения в реестре повесток. .....

 

Как то нас часто начали информировать шо цунами мобилизации не предвидится 

Будет ещё одна, хотя сомневаюсь. После 16 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2023 в 20:51, Nikitos сказал:

Будет ещё одна, хотя сомневаюсь. После 16 апреля.

Я не могу конечно поспорить, но ты на себя теперь взял ответственность :D - если она состояться, я думая вся страна узнает - "кто накаркал" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шем сказал:

Я не могу конечно поспорить, но ты на себя теперь взял ответственность :D - если она состояться, я думая вся страна узнает - "кто накаркал" :lol:

И потом...с "после 16 апреля" (©) до 31 декабря  - ой как много времени... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С электронными повестками конечно п...ц придумали. Был у меня знакомый, который брал месяц отпуска (копил дни+основной) и уезжал в глушь в лес и там отдыхал от людей. Он там построил просто в лесу маленькую хибарку, только чтобы было где спать и пересидеть в дождь. Там на много километров вообще никого. Он приезжал на электричке и потом несколько часов топал по лесу пешком. Ну так вот... Никакой связи там нет. И он никак не может узнать, что ему пришла какая-то повестка и он должен явиться в военкомат. Возвращается через месяц домой, а у него права недействительны, квартира опечатана, кредитки не пашут и т.д.

Ну вот я... Я не захожу в эти госуслуги бывает по 2-3 месяца. Зачем мне это... А теперь обязан это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

С электронными повестками конечно п...ц придумали. Был у меня знакомый, который брал месяц отпуска (копил дни+основной) и уезжал в глушь в лес и там отдыхал от людей. Он там построил просто в лесу маленькую хибарку, только чтобы было где спать и пересидеть в дождь. Там на много километров вообще никого. Он приезжал на электричке и потом несколько часов топал по лесу пешком. Ну так вот... Никакой связи там нет. И он никак не может узнать, что ему пришла какая-то повестка и он должен явиться в военкомат. Возвращается через месяц домой, а у него права недействительны, квартира опечатана, кредитки не пашут и т.д.

Ну вот я... Я не захожу в эти госуслуги бывает по 2-3 месяца. Зачем мне это... А теперь обязан это делать.

Много букафф... ежели надо будет, за тобой придут и способ уже будет неважен. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтРоЙ сказал:

С электронными повестками конечно п...ц придумали. Был у меня знакомый, который брал месяц отпуска (копил дни+основной) и уезжал в глушь в лес и там отдыхал от людей. Он там построил просто в лесу маленькую хибарку, только чтобы было где спать и пересидеть в дождь. Там на много километров вообще никого. Он приезжал на электричке и потом несколько часов топал по лесу пешком. Ну так вот... Никакой связи там нет. И он никак не может узнать, что ему пришла какая-то повестка и он должен явиться в военкомат. Возвращается через месяц домой, а у него права недействительны, квартира опечатана, кредитки не пашут и т.д.

Ну вот я... Я не захожу в эти госуслуги бывает по 2-3 месяца. Зачем мне это... А теперь обязан это делать.

Нет, повестка будет "вручена", только если ты заходил в Госуслуги. И никакой обязанности туда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pk762 сказал:

И потом...с "после 16 апреля" (©) до 31 декабря  - ой как много времени... :D

Ты хитрый старый воин... :D а год и не указал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотреть на пляже отеля.... У нас в основном восточная Европа и Германия с Голландией... Кто не силён в английском чешет мама не горюй по русски ( прибалты, поляки итд) только шапочку держи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nikitos сказал:

Нет, повестка будет "вручена", только если ты заходил в Госуслуги. И никакой обязанности туда ходить.

Большая ошибка. Они это предусмотрели. Не прочитал - не значит, что не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Не прочитал - не значит, что не получил

Текст, где это написано дай.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтРоЙ сказал:

Большая ошибка. Они это предусмотрели. Не прочитал - не значит, что не получил

Электронную повестку направляют вместе с бумажной.:rolleyes:

Цитата

Повестки указанным гражданам направляются в
письменной форме и дублируются в электронной форме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nikitos сказал:

Текст, где это написано дай.

А где написано - заходи или нет? Там сказано, что отправленная повестка на Госуслуги, считается вручённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Шем сказал:

А где написано - заходи или нет? Там сказано, что отправленная повестка на Госуслуги, считается вручённой.

Так же как и письменная, даже если не забрал с почты. Но это можно будет оспорить в суде(как мне кажется).

Хотя здесь речь об обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы жгут, кто круче - тот и король делойдов...

Цитата

В комитете Госдумы по финансовому рынку не поддержали идею депутата Анатолия Вассермана о том, что надо обязать россиян отчитываться в налоговой о наличных свыше ₽1 млн. Об этом РБК заявил заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Олег Савченко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 03:58, Шем сказал:

У меня вообще к посторонним людям такого "чувства" нет. Но завалили его с помпой и профессионально, можно было куда проще. В общем больше акт устрашение, иного смысла не вижу.

Касаемо тех, кто аля освещает события - самый более менее адекватный Подоляка. Одного ещё в новостях раньше видел, именно военкора - тоже вроде мужик нормальный... а большинство с их риторикой, мягко говоря не далеко ушли от тех кого там денафицируют или, как ещё это называется.

Говорят Подоляка перекрасившийся укронацистский пропагандист. Может и искренне переобулся конеш. А может быть и нееет... Как и Кива и ещё куча персонажей с наших телеэкранов. 

Ну это так, к слову...  

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 00:11, СтРоЙ сказал:

Убили в Питере военкора. И очень непонятное у меня чувство. Украинцы это? Скорей всего нет.

Он был Пригожинским. Были ли враги внутри страны? Конечно да. Собственно как и у его папки. Жалко ли его? Нет, особенно после этого его вступления:

 

Контекст не понятен. Очень короткий отрывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сергей 45 сказал:

Контекст не понятен. Очень короткий отрывок.

О ком он говорит? Может о пиндосах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...