Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Свежее развитие ситуации?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Единственным главой региона в России, не попавшим под санкции США, остался губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн.

США 24 февраля ввели новый пакет санкций в отношении граждан России. Среди попавших под ограничения оказались десятки российских губернаторов, на которых ранее санкции не распространялись.

Губернатора ЕАО нет в санкционном списке (SDN-лист) министерства финансов США, куда включаются все попавшие под санкции лица. Руководители остальных 10 регионов Дальневосточного федерального округа в этом перечне теперь фигурируют, как и главы 78 других субъектов РФ.

«Если вы хотите спросить, почему я один не попал в санкционные списки, я так скажу: я на них в суд подам, в Страсбург!» — сказал Гольдштейн, добавив, что власти США причиняют ему «моральные страдания».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СтРоЙ сказал:



«Если вы хотите спросить, почему я один не попал в санкционные списки, я так скажу: я на них в суд подам, в Страсбург!» — сказал Гольдштейн, добавив, что власти США причиняют ему «моральные страдания».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы попёрли на нашу территорию. Что-то сейчас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СтРоЙ сказал:

Хохлы попёрли на нашу территорию. Что-то сейчас будет.

Это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, СтРоЙ сказал:

Хохлы попёрли на нашу территорию. Что-то сейчас будет.

Боюсь что ни-че-го...:cool1:, пока слов не хватает.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Шем сказал:

Это куда?

Брянщина, граница с 404 (Сушаны, Любечаны)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

Брянщина, граница с 404 (Сушаны, Любечаны)

Понял, это типо диверсанты...

1 час назад, pk762 сказал:

Боюсь что ни-че-го...:cool1:

Как и на протяжение года - одни пустые слова в СМИ "ну мы, того-этого... туда-сюда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pk762 сказал:

Брянщина

в Тульской области беспилотник упал и взорвался.

https://www.rbc.ru/society/02/03/2023/640094e09a79476180611249?from=from_main_11

 

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копенгагене статую Русалочки окрасили в цвета российского флага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мне надо своё ПВО уже вводить :lol: а то под боком стратегически-важный объект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Шем сказал:

Походу мне надо своё ПВО уже вводить :lol: а то под боком стратегически-важный объект :D

Сетку натяни где надо ... и ладно будет :) типо как Иранцы свои заводы спасли от БПЛА, сетка над крышей и цеха целы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pk762 сказал:

Сетку натяни где надо ... и ладно будет :) типо как Иранцы свои заводы спасли от БПЛА, сетка над крышей и цеха целы. 

Отличная идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн территории обмыть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн территории обмыть надо
... и стрельбы наши тоже (с)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, amaich сказал:
15 часов назад, СтРоЙ сказал:
Новый дизайн территории обмыть надо

... и стрельбы наши тоже (с)...

С газом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый год экспорт из Германии в Армению резко вырос со 178 до 505 миллионов евро. А из ЕС в целом - почти вдвое, с 753 миллионов до 1,3 миллиарда евро.

Одновременно экспорт из Армении в Россию в 2022 году вырос почти втрое – с 841 миллиона до 2,4 миллиардов.

Олафу Шольцу на брифинге с премьером Армении Николом Пашиняном задали вопрос, почему резко вырос товарооборот между Ереваном и Москвой, а также между Арменией и ЕС (то есть, не помогает ли Армения России обходить санкции).

"Конечно, мы обсуждали этот вопрос. Мы следим за экономическими данными. В то же время для нас также важно… смотреть, можем ли мы быть уверены, что наши санкции в экономической сфере не обходят. Это то, чего мы требуем и где мы надеемся, что те правила, которые у нас есть, будут соблюдены", - ответил Шольц.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щойгу тянет воду в Донецк из РФ. Это говорит о том что агломерация Славянск, Краматорск взята не будет. Не говоря уже о Николаеве и Херсоне с Одессой. 

Очень хотелось бы ошибаться на этот счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2023 в 20:18, Сергей 45 сказал:

Щойгу тянет воду в Донецк из РФ. Это говорит о том что агломерация Славянск, Краматорск взята не будет. Не говоря уже о Николаеве и Херсоне с Одессой. 

Очень хотелось бы ошибаться на этот счёт. 

Шойгу не может тянуть постоянную воду, только времянку. Времянка нужна...хотя, как там говорится: "Нет ничего более постоянного чем временное...." (©):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol:

Исследования ВЦИОМ показывают, что люди от 18 до 24 лет — наиболее «проблемная» возрастная группа с точки зрения отношения к «спецоперации», заявил Валерий Фёдоров. По его словам, новое поколение ставит личное благополучие выше интересов общества. Оно настроено на «спасение себя», а не РФ:

«Группа от 18 до 24 лет в наиболее проблемной ситуации, не смотрит телевизор, где всё показывают и по полочкам раскладывают. Она не очень причастна к этим идеалам, она индивидуалистичная.

Когда мы спрашиваем: что для вас важнее, чтобы страна жила хорошо или чтобы вы? Старшее и среднее поколение выбирает страну: старшее — вообще тотально, среднее — в большинстве.

А эта генерация больше выбирает, извините, себя. Она занимается не спасением страны, а самоспасением. Поэтому наше молодое поколение наиболее проблемной точкой является с точки зрения отношения к СВО»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

«Группа от 18 до 24 лет в наиболее проблемной ситуации, не смотрит телевизор, где всё показывают и по полочкам раскладывают. Она не очень причастна к этим идеалам, она индивидуалистичная.

старые маразматики-пердуны с удивлением обнаружили что молодёжь не смотрит зомбоящик, умеет искать информацию в интернетах и не особо хочет верить в ту лапшу, что ей на уши подкидывают из пропагандистких рупоров? как удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтРоЙ сказал:

Когда мы спрашиваем: что для вас важнее, чтобы страна жила хорошо или чтобы вы? Старшее и среднее поколение выбирает страну: старшее — вообще тотально, среднее — в большинстве.

Страна и правящий клан, который топил страну все 30 лет - вообще не одно и тоже... поэтому и причины неблагополучия абсолютно в ином.

Я за благополучие страны в целом, поскольку и моё напрямую с этим связано - но пока у власти те, кто у неё - к сожалению остаётся только тупые опросы делать и возмущаться, что есть люди которые хотят жить... Вообще странная категория людей, все же должны за всяких https://www.forbes.ru/obshchestvo-photogallery/408833-bogateyshie-siloviki-rossii-2020 - педалиться по полной и ночами не спать... а они за своё благополучие юазарят и правда редиски 18-24 года.

Особенно какие у всех гениальные жёны... и местами дети :)

А вот это... мягко не могу сказать, как есть нельзя.

https://www.youtube.com/watch?v=FzN15fxOCxY

Я уже промолчу, что в Татарстане живут в большинстве своём не русские... но кого это волнует, когда теперь все должны быть русскими. Что-то напоминает из прошлого века и руки вскидывали почти также... жалко, что страна стремительно летит в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шем сказал:

Я за благополучие страны в целом, поскольку и моё напрямую с этим связано

согласен полностью. Но... Мы понимаем под страной нас с тобой (т.е. простой народ, плебеев), а они там понимают под страной бюджет (а значит себя, а не нас с тобой). В этом и вся разница. Если мы будем жить хорошо, то и страна в целом будет жить хорошо, а значит и они будут жить хорошо. Вроде бы всё сложилось и надо им стараться ради нас.

Но тут есть и с их стороны небольшой здравый смысл. Основная масса людей, когда начинают жить хорошо слишком много начинают себе позволять и уже меньше хотят работать, стараться и т.д. И тогда эта хорошая жизнь очень быстро заканчивается. А значит она заканчивается и у этих сверху. А они этого не хотят, но очень хотят жить хорошо и дальше. Поэтому и призывают народ работать и работать, и думать не о себе, а о стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...