Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 4 2.3 пинки, провалы, дёрганье


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток фордоводы!

 

Суть проблемы такова, с фордами знаком давно, ранее был фокус 2 рес 2.0. Сейчас обзавёлся моней 2.3 2009г.в. автомат. Ситуация следующая коробка очень странно себя ведёт. На холодную вообще никаких проблем нет всё окей, но стоит ей только прогреться у неё начинается со 2на3 скорость когда идёт переключение, бывает то провал, то перегазовывает, то проглатывает передачу, то дёргает, то толкает, но стоит слегка газу посильнее дать и все ранее перечисленное меньше ощущается, понятное дело в потоке так не побалуешься особенности в пробке, предыдущий владелец заявлял мне что такое бывает и это в порядке вещей у этих коробок, подскажите это как то лечится? предыдущий владелец менял масло в АКПП тысяч 40 назад.

И ещё косвенный вопрос касающий коробки, предыдущий владелец сломал кнопку на селекторе АКПП, но суть в то что сам селектор свободно переключается без нажатия тормоза, ладно бог с ним с кнопкой её я поставил и поменял, но коробку свободно можно переключить без тормоза, подскажите куда лезть и на что смотреть? и да из-за этого стоит мне включить заднюю скорость, как выыкидывает ошибку на приборку что требуется сервисное обслуживание коробки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...