Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Климат


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или средняя полоса по некоторым показателям приблизилась к субтропикам? Уже который год подряд в Москве почти всё лето 25-30 жары. Если дождь, то ливень и потопы. В Питере тоже жара и 30, и больше. И это не одно случайное лето. Это уже постоянная тенденция. Лет 10-15 назад нормальная температура лета была 20-23. Дожди были занудные и длительные. Ещё лет через 10 будет не ККК, а КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только про это размышляли....с погодой реально, нереальные изменения происходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтРоЙ сказал:

Мне кажется или средняя полоса по некоторым показателям приблизилась к субтропикам? Уже который год подряд в Москве почти всё лето 25-30 жары. Если дождь, то ливень и потопы. В Питере тоже жара и 30, и больше. И это не одно случайное лето. Это уже постоянная тенденция. Лет 10-15 назад нормальная температура лета была 20-23. Дожди были занудные и длительные. Ещё лет через 10 будет не ККК, а КМО?

Добро пожаловать в клуб старпёров! :D Вот вроде и не 70+, а ворчит как взрослый. Серёжка ты же вроде много где побывал и разнокалиберным климатом тебя не удивить. Так в чём проблема? Блииинн...забыл, в тепле, ты же у нас из рода "белых медведей"...:) Один хрен, на всю эту движуху с погодой мы повлиять не можем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, amaich сказал:

Серёга, приезжай!
У нас сегодня льёт с утра и всего лишь 14°emoji4.pnga43dfcda7d95cf686fb2c841efb347de.jpg

Да я бы с удовольствием. И ехать всего часа 4. Но не могу, дел много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pk762 сказал:

Серёжка ты же вроде много где побывал и разнокалиберным климатом тебя не удивить. Так в чём проблема?

Сань, побывал, но знал, что вернусь в нормальную для себя средУ. А тут были месяц на юге при +30-35. Приехали в Москву - тоже самое. И в Питере очень приближено. А ведь это больше 2 тысяч км на север. А погода почти одинаковая 

2 часа назад, pk762 сказал:

Добро пожаловать в клуб старпёров! 

Я ещё посопротивляюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня молодая жена, мне нельзя стареть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы за окно посмотрите... Почти зима.. Эх неделька и +40 наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iux1980 сказал:

Да вы за окно посмотрите... Почти зима.. Эх неделька и +40 наконец то

@iux1980 @СтРоЙ "Борьба и единство противоположности" (©) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...