Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Купим ПАЗик?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Питерцы... Хотя мало нас тут осталось и вроде уже нет надобности. А так было бы удобно выезжать толпой.

 

Кладбища реформенных маршруток: куда деваются «запрещенные» в Петербурге пазики и «газели»
Пока петербуржцы привыкают к новым реалиям транспортной реформы, собственники пазиков придумывают, куда сбыть ставшие ненужными тысячи машин.
Площадки автотранспортных предприятий превратились в «кладбища маршруток»: сотни рабочих «лошадок» ржавеют под дождем, из-за заборов их разглядывают зеваки, тычут в кабины палками дети, собаки оставляют на колесах метки для соперников. Почти вся эта техника поедет работать в другие регионы. Еще горстка останется в Петербурге — для подстраховки.
Да где наживаться, вернуть бы свое
В надежде выручить с паршивых овец хоть шерсти клок, собственники штурмуют сайты объявлений. На сегодняшний день на «Авито» выставлены почти 600 объявлений о продаже пазиков в Петербурге. Цены на товар почти бросовые — за 8-летний исправный автобус просят всего от 150 тысяч рублей, тогда как новые продают от 4,5 миллиона.

Еще порядка 400 объявлений владельцы закинули на «Авто.ру».

Продают не только маршрутки. «Не требующий ремонта» автобус, который возил детей, можно взять за 115 тысяч рублей. Некоторые продавцы так нервничают, что опускают цену уже на следующий день после подачи: одни уступают на 20 тысяч, другие сразу скидывают вдвое — с 280 до 140 тысяч рублей. Да где наживаться, вернуть бы хоть что-то.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21 минуту назад, amaich сказал:

...может Шем воспрянет!?

Брутальный стиляга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СтРоЙ сказал:

Ты ещё пишешь? Наливай давай

А можешь за меня накидаться? Мне на склад завтра к 6 утра:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Вот а5 заметил херню: сижу, пишу тебе, беру чипсы и запиваю их пивом. А основная масса человекообразных пьёт пиво и закусывает чипсами. И так у меня уже года два. Я непроизвольно запиваю еду алкашкой, а не закусываю алкашку едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтРоЙ сказал:

Легко. Вот а5 заметил херню: сижу, пишу тебе, беру чипсы и запиваю их пивом. А основная масса человекообразных пьёт пиво и закусывает чипсами. И так у меня уже года два. Я непроизвольно запиваю еду алкашкой, а не закусываю алкашку едой.

Ты не умничай, это только первый жест рукой , а далее чередование еды и питья уже перепутывается и ты становишься обычным приматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, amaich сказал:

...может Шем воспрянет!?

Да у меня нет прав на ПАЗик... :D а так тоже думал про это... такая дача на колёсах за 3 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Там D надо?

Скорее всего он же многоместный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю почему шем брутальный, у него был есть трактор, но стиляга почему? Москвич? Мне нужна пояснительная бригада.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу автобуса, даже имея его в личной собственности, много гамора, водитель автобуса должен много справок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...