Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ищу номер зч


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наехал на пенек и свернул себе правый молдинг(накладку) на порог(половина крепежки поламалось) . В каталогах почему то не могу найти его номер. Может кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен цвет машины. Оригинал идет уже покрашенный и готовый к установке. У каждого цвета порога свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lockweek сказал:

Сегодня наехал на пенек и свернул себе правый молдинг(накладку) на порог(половина крепежки поламалось) . В каталогах почему то не могу найти его номер. Может кто знает? 

1891356 загрунтованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.07.2022 в 10:36, Pavel775 сказал:

1891356 загрунтованный

По этому номеру накладка на бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой, то правый 2083755

 

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2022 в 14:13, lockweek сказал:

По этому номеру накладка на бампер

Да... извиняюсь, Вам нужен же был пластиковый порог. Если  только крепежи сломались, выгоднее припаять. Цена на новый-Космос

Изменено пользователем Pavel775
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1934047 вот ещё. Обзывается как: БОКОВОЙ ФАРТУК КУЗОВА ДЛЯ ПРАВОЙ СТОРОНЫ АВТОМОБИЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там куча разных номеров в зависимости от цвета и также есть без окраски. Нужно смотреть около каждого номера на значек i в кружочке. LH- левый, RH-правый. Тот номер что я привёл выше, номер с окраской в мой цвет, он по вину сам выбрался.

Стоимость неоригинала около 3500 руб.

 

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...