Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

С машиной


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


35 минут назад, СтРоЙ сказал:

Забрали сегодня. Чуть позже фото

Уффф...ну слава богу, поздравляю! Теперь можно и делом заняться...офф почистить, нрапример :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бмд :D

Ща на учёт поставим. Номера повесим. Домой 100 пива и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!:drinks::pozdr:

А она без удержания в полосе/распознавания знаков? Чет не вижу камеру на лобовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chernich сказал:

Поздравляю!:drinks::pozdr:

А она без удержания в полосе/распознавания знаков? Чет не вижу камеру на лобовом...

Без. Я не хотел этой фигни. Только отвлекает и доверия нет. Понадеешься, а разметка стёрта и вот машина уже рулит поперёк потока.

Но у нас без этого полный фарш. Кожа, автомат, линзованные светодиоды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтРоЙ сказал:

Без. Я не хотел этой фигни. Только отвлекает и доверия нет. Понадеешься, а разметка стёрта и вот машина уже рулит поперёк потока.

Но у нас без этого полный фарш. Кожа, автомат, линзованные светодиоды и т.д.

По этой камере еще свет работает адаптивный.

Только что, СтРоЙ сказал:

Поставлю Тиайс и будет круть.

А шо это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chernich сказал:

А шо это такое?

ГУ крутое. На соренто стояло. По сути ГУ со встроенным планшетом. Там ставится обычная симка (как в телефон) и получается навигатор с онлайн пробками и прочими приложениями из Плэй маркета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адаптивный свет/круиз , слепые зоны и камера 360° идет разве не в комплектации с удержанием/знаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

spacer.png

Поздравляю! Наконец-то.:) Движок 2,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Поставлю Тиайс и будет круть.

Teyes :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что красненькая. А то скука надоела бесцветная. Сам хотел оранжевый эксплорер, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota сообщила, что поставки Toyota и Lexus в Россию приостановлены, а с 4 марта завод Toyota в Санкт-Петербурге временно закроется.

Успел-таки...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

Toyota сообщила, что поставки Toyota и Lexus в Россию приостановлены, а с 4 марта завод Toyota в Санкт-Петербурге временно закроется.

Успел-таки...:D

Ага. Я вот думаю, где запчасти брать. Сейчас они все из европы и сша. Форд же ушел с гражданскими машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chernich сказал:

Я вот думаю, где запчасти брать.

Запчасти будут, но вот по каким ценам...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nikitos сказал:

Движок 2,5?

ага. 199лс

36 минут назад, chernich сказал:

Хорошо что красненькая. А то скука надоела бесцветная. Сам хотел оранжевый эксплорер, но не получилось.

именно такую и хотели. Ну может синюю, но синих не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nikitos сказал:

Toyota сообщила, что поставки Toyota и Lexus в Россию приостановлены

мне манагер в Тойоте сегодня сказал, что шёл корабль из Японии гружёный машинами (дофига, больше 100 машин). И вчера он прямо в море развернулся и поплыл обратно в Японию. Тойота сказала, что больше не поставляет машины в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nikitos сказал:

Успел-таки...

Ваще жесть была. В пятницу мы забронировали и оплатили последнюю машину в наличии в этом салоне. В понедельник в 12 ночи приходит СМС от менеджера, что наша машина подорожала на 502 тысячи. И надо подписать срочно договор и виртуальную отгрузку. Директор салона утром может забрать машину и скажет просто вернуть деньги. Я не спал весь на нервах. Утром Дашка помчала на такси в салон всё подписывать. Но до сегодня ждал подлянки от салона. И только когда сегодня сел в машину, закрылся и ни кого не подпускал, то успокоился немного.

54 минуты назад, Nikitos сказал:

Teyes :rolleyes:

именно. У меня в Соренто такая стояла, крутая вещь. Тут тоже хочу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

А адаптивный свет/круиз , слепые зоны и камера 360° идет разве не в комплектации с удержанием/знаками?

Если бы адаптивный свет был отдельной опцией, то взял бы точно. Но... Это и адаптивный круиз, и слепые зоны, и распознавание знаков, и держание в полосе и прочая шняга. А этого я всего принципиально не хочу.

Адаптивный круиз. Штука хорошая, но бестолковая и опасная. Вот едешь ты на этом круизе, расслабился. Машина держит дистанцию, сама останавливается, сама едет. Хорошо. Но... Впереди едет грузовик и кинул в тебя грязь, которая попала на датчик (камеру). Твоя электроника понимает, что впереди препятствие и резко останавливается с абсом. И сзади идущая машина удачно въезжает в зад. А грузовик уезжает спокойно. Не хочу такого.

Удержание в полосе. Ты бросаешь руль и едешь смотришь на птичек. И тут поворот надороге, а полоса стёрта. И машина едет прямо, а рядом машины поворачивают согласно повороту на дороге. И тебе в бочину въезжают. Не хочу такого. 

В общем все эти хренотени я не хочу точно. Даже если они были бы в машине, то отключил бы. А стоят они не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу херово. Мне распознавания знаков сильно не хватает после мондео. Ну и слепые зоны в общем не плохая вещь. Передней камерой при парковке иногда пользуюсь. Но тебе это не актуально, морда не такая огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, chernich сказал:

Но тебе это не актуально, морда не такая огромная.

ешь поменьше, тоже не будет огромная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтРоЙ сказал:

ешь поменьше, тоже не будет огромная :D

:lol: так оно не от еды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...