Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Без машины


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

я где-то говорил, что мне необходимо резко с места ускоряться? Это твоя эрофантазия 
Всё правильно. Мне надо быстро обогнать при движении. И тут твой икстрила даже не приблизится к мазде.
Ну так бери Мазду. В чём проблема?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27 минут назад, Димас1979 сказал:

Ну так бери Мазду. В чём проблема?)))

ищу такое же достойное, но дешевле. И понимаю, что чудес нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

ищу такое же достойное, но дешевле. И понимаю, что чудес нет.

Вот именно. Бери быстрее. Обмыть хочется уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chernich сказал:

Вот именно. Бери быстрее. Обмыть хочется уже

было бы так просто уже бы... но ещё пока не готовы. Может вообще не сложится, тогда придётся ездить на телеге хэтриловой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу такое же достойное, но дешевле. И понимаю, что чудес нет.
А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Без машины жизни нет(

Вот народ в 2022 капризный стал какой. Раньше на Руси о таких благах и не думали и жилось им довольно таки хорошо. По крайней мере я такой вывод сделал из статей которые я читаю на https://rusistori.ru/rus/ Люблю узнавать новое об истории России

Изменено пользователем Solontay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solontay сказал:

Не. Поспешишь людей насмешишь) Машина дело ответственное

очень часто спонтанные решения оказываются самыми правильными. А вот когда много думаешь начинаешь представлять различные ситуации, придумывать что-то и даже то, чего не может быть. В итоге делаешь другой выбор и жалеешь потом. Тем более машина. Это всего лишь кусок железа. Просто надо выбрать такую, чтобы нравилась внешне и внутренне, и была комфорта и безопасна. Всё. Ну поездил, не понравилась, поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохватил по сугробам и целине. Конечно прикольно, но через 15 минут бездорожья машина порадовала кучей желтых надписей на экране: система помощи подъема в гору неисправна, система стабилизации неисправна, система СДС нужен сервис и т.д. Выбравшись на дорогу, через несколько минут эта вся гирлянда угомонилась и погасла. Но осадочек остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохватил по сугробам и целине. Конечно прикольно, но через 15 минут бездорожья машина порадовала кучей желтых надписей на экране: система помощи подъема в гору неисправна, система стабилизации неисправна, система СДС нужен сервис и т.д. Выбравшись на дорогу, через несколько минут эта вся гирлянда угомонилась и погасла. Но осадочек остался. 
А я на Хитриле в том году часа 3 катал по сугробам на полном приводе и ничего))) С перерывами, конечно, но каждая поездка дольше 15 минут точно.f8c51dfc6ca6126f4fd43bbdac019f0d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:

А я на Хитриле в том году часа 3 катал по сугробам на полном приводе и ничего))) С перерывами, конечно, но каждая поездка дольше 15 минут точно.f8c51dfc6ca6126f4fd43bbdac019f0d.jpg

Да вот теперь думаю, это что у меня было? Вообще в эксплорер клубе народ покатушки устраивает всякие на спцтрассе и вроде ничего. 

А тут вроде и не долго. Хотя в один момент я сел и хорошенько побуксовал. В раскачку. Может че перегрелось...хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Да вот теперь думаю, это что у меня было? Вообще в эксплорер клубе народ покатушки устраивает всякие на спцтрассе и вроде ничего. 

А тут вроде и не долго. Хотя в один момент я сел и хорошенько побуксовал. В раскачку. Может че перегрелось...хз.

так муфта и перегрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2022 в 23:25, СтРоЙ сказал:

ищу такое же достойное, но дешевле. И понимаю, что чудес нет.

фортунера посмотри в тойоте,он на несколько сотен дешевле прады всегда был

правда не знаю,сколько там щас оборзевшие дилеры на них накидывают за коврики/защиты/брызговики...

еще пилот у хонды (вроде остатки распродают еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, diman416 сказал:

еще пилот у хонды

вполне норм. Смотрел. Но минималка 4,6 ляма. Дорого всё же. И это официально, без накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, diman416 сказал:

фортунера посмотри в тойоте

дизель. Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СтРоЙ сказал:

дизель. Не хочу.

это ты зря ИМХО,я на Транзите с нуля наездил 200тыс. (ездил в том числе и в Карелию,там заправлялся на местном лукойле) и продал ,проблем по дизелю не было ,сейчас есть Мондео дизельный (тоже с новья брал) и Джип тоже дизельный ,купленный с пробегом 183тыс. ,также проблем нет,главное качественное топливо и своевременное техобслуживание.А на тойоте дизель надежный,не корейский... впрочем ,помнится мне,там и бензинка 2.7 есть как и на праде.

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СтРоЙ сказал:

дизель. Не хочу.

https://spb.autospot.ru/brands/toyota/fortuner/suv/offer/121583/?car=1984276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало лошадей. Они ещё и японские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Димас1979 сказал:

Мало лошадей. Они ещё и японские.

Зато бензиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, devako сказал:

Валер, странный движок. У нас на Соренто сейчас 2,4 и 175 лошадей. Тут 2,7 и 166 лошадей. И мне часто не хватает мощности для быстрого обгона. А у фортунера ещё меньше, при том, что он весит больше Сорика. Фортунер хорош для неторопливой езды по плохо убранному зимой небольшому городу. По сути, фортунер аналог паджероспорт. Обе машины ни для большого города, ни для трассы.

А нам как раз надо универсальность: большой город/трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не советуйте этому капризульке ничего. Всё равно носом воротит и куча отмазок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Террамонт. Салон у них, конечно... Как топором вырублен в 80-х годах. :D

Только что, Димас1979 сказал:

Короче, не советуйте этому капризульке ничего. Всё равно носом воротит и куча отмазок)))

:fuck-1:

и ещё один :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димас1979 сказал:

Короче, не советуйте этому капризульке ничего. Всё равно носом воротит и куча отмазок)))

если бы покупал что-то сейчас за 500 тыров, то выбрал бы за пару дней и особо не парился. Но 4 ляма... Даже в нынешнее время нихрена не маленькие деньги (ну для меня, по крайней мере). Поэтому и хочется выбрать прям вот то, чтобы вот совсем как охренеть удовлетвориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Как топором вырублен в 80-х годах.

Капризулька:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

если бы покупал что-то сейчас за 500 тыров, то выбрал бы за пару дней и особо не парился. Но 4 ляма... Даже в нынешнее время нихрена не маленькие деньги (ну для меня, по крайней мере). Поэтому и хочется выбрать прям вот то, чтобы вот совсем как охренеть удовлетвориться.

В сторону Аута не смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pk762 сказал:

В сторону Аута не смотрел? 

Там же 2,4 и на вариаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...