Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите пожалуйста какие выбрать зимние шины


Рекомендуемые сообщения

Mondeo IV rest. Моя первая зима на этой машине, резину покупать сам буду тоже первый раз.

Подскажите пожалуйста какие сейчас марки и модели лучшие по цена/качество.

Так же интересно, если был такой опыт, чем отличаются модели одной марки, кроме цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 часов назад, Sumbit сказал:

Mondeo IV rest. Моя первая зима на этой машине, резину покупать сам буду тоже первый раз.

Подскажите пожалуйста какие сейчас марки и модели лучшие по цена/качество.

Так же интересно, если был такой опыт, чем отличаются модели одной марки, кроме цены.

Какой размер планируете?  Какие пробеги зимой?Читайте тесты...год изготовления самое главное.

 

 

Изменено пользователем 78esab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этот раз взял cordiant cross 2 по цене и качеству вполне нормально и отзывы неплохие 

IMG_20210929_154346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже второй сезон езжу на зимней шине Nokian Nordman RS2 https://vsekolesa.ru/shiny/nokian/nordman-rs2/ Нормальный вариант для зимы. Плюс хорошо себя показала на трудной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...