Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вибрация в руле, на холостом ходу. 2.0 Diesel (2001г) Универсал


Рекомендуемые сообщения

Первая машина, сел, почувтствовал что моя, купил. Есть нескольно неприятных моментов:

1)Проблема в следущая. Когда заводиш машину, ощущаеться вибрация в руле. Достаточно неприятная. 
Если поднять обороты до 1100-1200 она исчезает практически полностю.

2) Замок с пульта то открывает, то никак не реагирует вообще. С Ключа нормально открывает водительскую дверь. Остальные двери с задержкой.

3) Вижу что клиренс в машини просел достаточно. Если есть рекомендации по тому какие пружины ставить на зад?

4) По ошибках мне жалуеться на p0400 и p0404 (EGR) и c1304 (но у меня на руле нету кнопок для круиз контроля)

Что в машине делалось:
Заменил почти всю ходовую, рычаги, сайлентблоки (перед-зад)), подушку двигателя, полностю сцепление. (Чем самым очень много шумов убавилось, но дребежания руля и машини осталось если она просто стоит)

photo_2021-11-08_16-57-22.jpg

photo_2021-11-08_16-57-26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...