Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

неужели начинают одумываться


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


А что за сходняк? Сельский клуб где то в татарстане, судя по орнаменту.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, amaich сказал:

глас вопиющего в пустыне... :(

Ну не совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, СтРоЙ сказал:

неужели начинают одумываться

Это не те, кто одумывается, это норм. врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это за уши притянуто и мнение нескольких человек. Те кто переболел порой куда больше ловят проблем - у меня председатель, не меньше полугода восстанавливался, спустя несколько месяцев на ноги ударило, неделю с кровати встать вообще не мог... И среди знакомых море, кто привился и в том числе врачи - пока не видел, что бы у кого то проблемы были после этого. Родители в конце апреля привились - ноль проблем.

На самом деле ни кто не знает - что хуже, а что лучше... даже у меня нет мнения, наверно первый раз за мою земную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Всё это за уши притянуто и мнение нескольких человек. Те кто переболел порой куда больше ловят проблем - у меня председатель, не меньше полугода восстанавливался, спустя несколько месяцев на ноги ударило, неделю с кровати встать вообще не мог... И среди знакомых море, кто привился и в том числе врачи - пока не видел, что бы у кого то проблемы были после этого. Родители в конце апреля привились - ноль проблем.

На самом деле ни кто не знает - что хуже, а что лучше... даже у меня нет мнения, наверно первый раз за мою земную жизнь.

Ну слава богу, хоть кто то трезвый сюда заходит. У каждого есть знакомые или родственники, которые никак не очухаются от того,чего по мнению скептиков нет . 

Я с этой тёткой выше, с заседания в сельпо, от части согласен.....есть проблемы после вакцинации, но лишь потому ,что ширяют всех подряд не учитывая противопоказаний, за это надо дрючить, а не гнаться за процентом уколотых.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, tanliz сказал:

У каждого есть знакомые или родственники, которые никак не очухаются от того,чего по мнению скептиков нет . 

Нет таких(у меня и моих знакомых), есть переболевшие, есть привитые.:rolleyes: Оно есть, но не настолько опасно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

есть проблемы после вакцинации, но лишь потому ,что ширяют всех подряд не учитывая противопоказаний, за это надо дрючить, а не гнаться за процентом уколотых.

Именно... когда в ТЦ каждого уколят на раз - ХЗ, насколько это разумно. Я родителей возил в нормальную клинику - как сперва осмотр врача, а потом укол - да, по деньгам конечно вышло нормально, но ими здоровье не всегда измеряется. А по сути, так должны делать всем и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nikitos сказал:

Оно есть, но не настолько опасно...

Твои слова не сильно утешат тех кого с нами нет, тех кто пережил и ждёт операций, которые потребовались под влиянием короновируса.

В дачном посёлке на нашей линии 22 участка, 3-х с нами нет: 45, 54, 72 года. В парадной 10 квартир, 58 лет.

Есть у нас не большое производство в Ивановской области, 10 человек. Вакцинироваться все отказались. Так вот в июле месяце заболело 8 человек. Болели от 2-х недель до 3 месяцев, 4 в больнице, 4 дома. Один до сих пор на больничном, ждёт операции по шунтированию сердца. Без видимых последствий 1 человек. У остальных разные последствия: сильная утомляемость, нарушение внимательности, памяти, ломка в ногах и руках. Все сказали, что зря не прививались.

Сам привился в марте, в октябре ревакцинация. За четыре укола - 1 раз поднялась температура до 37,3 на 10 часов, 1 раз полдня был разбитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Нет таких(у меня и моих знакомых)

Повезло... не считая дальних - председатель ТСЖ (кто меня и заразил :D) и мать зятя. Она во-первых месяц после больнички на кислороде дома была, не полностью - но через каждые полчаса старалась, тогда становилось легче и спустя уже месяца 3 не восстановилась полностью.

И забыл... сосед снизу - супруга 2 месяца дома была на полном кислороде, 5 минут на перезаправку водой с трудом переживала, сейчас спустя несколько месяцев с трудом ходит, немного на улице - проулка метров 500 и домой. До болезни была очень активная женщина. А муж её, пережил без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devako сказал:

За четыре укола - 1 раз поднялась температура до 37,3

У меня и этого не было. Даже шутя подумалось, не пустышка ли. ? Да так и не сдал на антитела, не проверил :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шем сказал:

Я родителей возил в нормальную клинику - как сперва осмотр врача, а потом укол

Делал в поликлинике по месту жительства, также осмотр:температура, давление, сатурация, прослушивание, просмотр карточки на всё болезни. Первый раз флюорография делалась больше года, попросили сделать.

У супруги несколько хронический заболеваний, после прививок не было никаких ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, devako сказал:

Делал в поликлинике по месту жительства, также осмотр:температура, давление, сатурация, прослушивание, просмотр карточки на всё болезни.

Правильно... а в ТЦ, как делают? Давление померили и в плечо... а что там и как - ни кого не волнует. По мне вакцинировать могут только в медучреждение.

Но... не реально 5 мультов вакцинировать в медучреждениях за короткий период, поэтому сейчас главное гонка, а сколько не дойдут до финиша - в общем то, пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока будут врачам платить за этот долбаный ковид, то он и будет процветать. 

... прекратятся выплаты, и ковид станет не более чем разновидность гриппа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, amaich сказал:

то он и будет процветать

А что врачи распространяют ковид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, amaich сказал:

и ковид станет не более чем разновидность гриппа! 

Пока все не переболеют и может быть не по разу - не станет. И не надо себя тешить, что это одно и тоже - нет не одно и тоже и даже рядом не лежало. Надо поменьше слушать всяких проповедников вселенского заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, devako сказал:

А что врачи распространяют ковид?

А кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2021 в 23:46, amaich сказал:

... пока будут врачам платить за этот долбаный ковид, то он и будет процветать. 

... прекратятся выплаты, и ковид станет не более чем разновидность гриппа! 

ну что-то моя бывшая этих выплат особо не заметила. да, были, но подрезали другие и практически на ноль и вышла. она лаборант рентген-кабинета, кт и т.п., всех приехавших потенциальных ковидников через нее пропускали, она там с ног валилась. на эту волну ей предлагали туда пойти, отказалась (в ту волну она, получается, на двух работах была, плюс субботы на сутки месяц брала). посоветовал не связываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AGA сказал:

лаборант

Вот именно. А получают все эти выплаты глав.врачи, зав.отделениями, их замы. В общем управленческий персонал. До рядового состава не доходит или самые крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2021 в 22:25, tanliz сказал:

У меня и этого не было. Даже шутя подумалось, не пустышка ли. ? Да так и не сдал на антитела, не проверил :D

Изменено Суббота в 22:30 пользователем tanliz

У меня мама делала недавно первую прививку, у неё температура 1 день была до 39 градусов. Потом все ок.

Другие родственники абсолютно нормально перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gedepol сказал:

У меня мама делала недавно первую прививку, у неё температура 1 день была до 39 градусов. Потом все ок.

Другие родственники абсолютно нормально перенесли.

ну у меня после первой дозы небольшая слабость до следующего дня и рука плохо слушалась, мож укол не так сделали. вторую вообще не почувствовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...