Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Боковые повторители указателей поворотов


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, но затрахался я поиском искать тут что-то по этой теме. Попалась случайно тема, названная, "как снять.." Да кто бы знал, что надо эти слова в поиск забить. Но и там, кстати, ничего не нашёл я.

Короче, менял я тут в них лампочки на светодиодные.. Еле сообразил, как вытащить. Даже при том, что эта процедура описана в книге по ремонту моей модели. Но спросить хочу - как их вставить обратно. Потому как при том, что ничего не сломал, повторители эти просто не держатся в своих дырках. Чуть его зацепить, или слегка стукнуть по крылу, он выпадает и виснет на проводах. С двухсторонним скотчем, как бы, всё понятно - видимо, как вариант придётся на него прилепить.. Но... Как же это имеется в виду без скотча-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 01.10.2021 в 15:59, Alex29 сказал:

Но спросить хочу - как их вставить обратно. 

Ставятся в обратной последовательности. Вставляешь сборку в отверстие, Нажимаешь вовнутрь и одновременно поднимаешь вверх до упора.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Жиша сказал:

Ставятся в обратной последовательности.

Это, я, как бы, догадывался..

Тут всё прояснилось. Я их никогда не видел новыми. И не вынимал. А оба корпуса плафончиков оказались просто с отломанными пружинными язычками. Это мне антикорщики удружили. Когда машина ещё новой была. И не сказали, естественно. На тот же антикор прилепили, и всё.. А я тут голову ломал.. 

Короче, пришлось просто вырезать полоски скотча и приклеить. Мож потом как-нибудь и заменю на новые. Если найду.

 

IMG_20211002_133209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex29 сказал:

Это, я, как бы, догадывался..

Тут всё прояснилось. Я их никогда не видел новыми. И не вынимал. А оба корпуса плафончиков оказались просто с отломанными пружинными язычками. Это мне антикорщики удружили. Когда машина ещё новой была. И не сказали, естественно. На тот же антикор прилепили, и всё.. А я тут голову ломал.. 

Короче, пришлось просто вырезать полоски скотча и приклеить. Мож потом как-нибудь и заменю на новые. Если найду.

 

IMG_20211002_133209.jpg

Купи новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...