Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

народ тупеет или мне стали такие чаще попадаться?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Недавно ездил по делам в район Просвещения-Композиторов. Заезжаю во двор. Ставлю машину. Место было только у большой лужи. И я поставил вдоль бордюра, чтобы выйти на него, а не в воду. Приехал реально на 1 минуту, просто отдать документы. Подхожу к подъезду. В это же время туда подходит мужик с коляской и женщина. Заходим в лифт. Мужик мне и говорит, что у них так не принято парковаться. Я говорю, что всего на минуту и сейчас уеду. И вот ему бы помолчать дальше... Но он решил продолжить. Что есть правила парковки во дворе. Я спрашиваю: серьёзно? Есть правила дворовой парковки? В ПДД? Он говорит, нет, это правила их дома и их двора и их надо соблюдать. Я ему в ответ сказал, что мне их правила параллельны. Они тут живут, это их правила вот пусть они их и соблюдают, а я буду придерживаться законных правил, а не выдуманных частниками. Мужик сказал, что тогда у меня будут проблемы и если бы не коляска, то он бы мне это объяснил. Я сразу предложил ему отвезти коляску домой, а я не тороплюсь и подожду его внизу. Толи он не ожидал, толи реально тупой. Секунду смотрел на меня и выдал: повезло тебе, что я очень сейчас буду занят по работе и мне некогда выходить разбираться и скрылся за дверью квартиры (из лифта он вышел и вёл диалог уже на площадке). Вот что за убеждения, что если они там живут, то у них там свои законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера, Вконтакте прошла реклама очередного "народного избранника от едросни". Типа он за озеленение, отказывает строителям в постройке магазинов и сажает деревья. И все идите голосуйте за него.

Я написал, что эта партия себя навечно дискредитировала и голосовать за этого кандидата верх неразумности. Тётка какая-то мне ответила, что ей неважно от какой он партии. Она видит, что он посадил у неё у дома деревья, значит реально думает о городе, о хорошей жизни людей в нём. Я пишу, что если посмотреть чуть масштабнее на действия этой партии (увеличение количества и размеров налогов, увеличение стоимости вообще всего, увеличение количества и сумм штрафов, пенсии, социалка, ограничения, уже совсем неприкрытая коррупция и воровство и т.д.), то может уже не так и прекрасно это дерево от "ЕдРа"? И ответ меня поразил: неважно что там происходит, это жизнь. А вот деревья я вижу реальные и поэтому пойду именно за него голосовать.

Вот я выяснил кто же эти люди, которые так продвигают эту партию.

И ещё интервью видел с бабушкой в деревне. Там разруха, дорог нет - месиво, работ нет - всё развалили, электричество через раз. Ну в общем обычная загнивающая деревня. И что говорит бабулька в ответ на вопрос за кого будет голосовать? "Так за Путина. Он дал нам по 10 тысяч, думает о людях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтРоЙ сказал:

Недавно ездил по делам в район Просвещения-Композиторов. Заезжаю во двор. Ставлю машину. Место было только у большой лужи. И я поставил вдоль бордюра, чтобы выйти на него, а не в воду. Приехал реально на 1 минуту, просто отдать документы. Подхожу к подъезду. В это же время туда подходит мужик с коляской и женщина. Заходим в лифт. Мужик мне и говорит, что у них так не принято парковаться. Я говорю, что всего на минуту и сейчас уеду. И вот ему бы помолчать дальше... Но он решил продолжить. Что есть правила парковки во дворе. Я спрашиваю: серьёзно? Есть правила дворовой парковки? В ПДД? Он говорит, нет, это правила их дома и их двора и их надо соблюдать. Я ему в ответ сказал, что мне их правила параллельны. Они тут живут, это их правила вот пусть они их и соблюдают, а я буду придерживаться законных правил, а не выдуманных частниками. Мужик сказал, что тогда у меня будут проблемы и если бы не коляска, то он бы мне это объяснил. Я сразу предложил ему отвезти коляску домой, а я не тороплюсь и подожду его внизу. Толи он не ожидал, толи реально тупой. Секунду смотрел на меня и выдал: повезло тебе, что я очень сейчас буду занят по работе и мне некогда выходить разбираться и скрылся за дверью квартиры (из лифта он вышел и вёл диалог уже на площадке). Вот что за убеждения, что если они там живут, то у них там свои законы?

Нормально всё.....чел о тебе заботится, не принято у них в лужах парковаться, ноги промочишь, заболеешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтРоЙ сказал:

Так за Путина.

А ты то за кого? За зелёных, или новые люди? Там ещё шлака разного полно. Возможность выбора давно пресечена на корню, не забивай голову. Партии синих нет в списке:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена у вас там в Питере не знают, кто такой советский десантник:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я картошку сажал. голосуйте за меня

на балконе. в ведре. на той неделе оба два куста выдернул. целую ладонь картошки накопал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AGA сказал:

я картошку сажал. голосуйте за меня

на балконе. в ведре.

кстати... может тоже попробовать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтРоЙ сказал:

кстати... может тоже попробовать. :D

давай. и я за тебя тогда прологосую. если только ты не за едро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

поставил вдоль бордюра

Это вдоль поребрика? :D

А то вдоль бордюра, мне кажется - это выше крыши автомобиля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

Я написал, что эта партия себя навечно дискредитировала и голосовать за этого кандидата верх неразумности.

Самое интересное, что есть там толковые ребята - но для меня их партийная принадлежность ставит на них крест... а кто-то к сожалению будет думать иначе и опять эти ****** пройдут в думу большинством.

У Едросов даже реклама на плакатах тупая и рассчитанная не дебилов... они отлично понимают, что умные не проголосуют. Типо - каждой бабе по мужику... или - мы будем строить детские сады - интересно, уроды, а кто вам мешал это делать последние лет 20-30? И сады могли строить и баб обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://finance.rambler.ru/other/47182919-putin-poruchil-vvesti-v-shkolah-novyy-urok/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
да тут от пу прям фонтан идей

- поручил ввести в школах обязательный урок плавания. 

у нас в школе был бассейн. или два даже. но сейчас-то бассейны далеко не в каждой школе?

- дети. сегодня, на первом уроке по плаванию мы начнем строить бассейн

- а где?

- на футбольном поле

- а где же тогда в футбол играть?

- на футбольном поле

- но там же бассейн будет

- не волнуйтесь, на уроке физкультуры вы начнете делать футбольное поле на месте бассейна

еще важное предложение: каждое утро поднимать флаг в школе. только ряд вопросов сразу. а опускать вечером? поднимать на торжественной линейке? а опускать тоже на торжественной? как быть с теми, кто учится во вторую смену? они же пропустят торжественное поднятие. соответственно, первая смена пропусти торжественное опускание. 

так много надо еще обдумать в связи с реализацией этой ценной идеи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...