Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Почта России


Рекомендуемые сообщения

Ну, в принципе, я никогда особо не был недоволен данной великой организацией.

«Почта России» начала подготовку к онлайн-продаже алкоголя. Провести «эксперимент с прямыми поставками российского вина от изготовителей до потребителей, в том числе путем заказа через онлайн-ресурсы АО «Почта России», правительству и почтовому оператору в начале апреля поручил президент Владимир Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, SKN сказал:

Бутылки в пластике должны быть. :D

Настоящее крымское домашнее вино... 100 рублей за 3 литра... Да нормальное оно, мы сами его пьём, даже кошка вместо воды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтРоЙ сказал:

кошка

Как зовут? Стройка?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iux1980 сказал:

только с почты-вотки нет

закуски там много. Водки и не будет. Только отечественное вино. Ну если оно будет прямо с завода, то я бы попробовал крымских портвейнов. Чёрный полковник - вкуснятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас напробовался. Вино называется "баба валя делала". Мне понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ostrovit сказал:

А кто-то вообще пробовал судиться с ПР, выигрышное ли это дело ? )

Тут смотря по какому поводу. А так, мне кажется, это всё равно, что в суд на суд подавать. Ну или лично на Путина :D. Может и выиграешь, но длиться будет несколько лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то с ними судиться - чистая защита прав потребителей. ничего сложного по идее. и деньги у них есть, взыскать есть с чего. но услуги у них копеечные, возмещение такое же будет. 

27.05.2021 в 12:30, Ostrovit сказал:

А кто-то вообще пробовал судиться с ПР, выигрышное ли это дело ? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...