Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Комплект сцепления. 130лс 2002г


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой комплект сцепления брать на  130лс  2002г MTX-75? Что то запутался (просто ещё не снимали коробку)хочу купить все сразу. Вбиваю на мою коробку а там разные варианты. Можно по номерам отдельно(диск,выжимной ,маховик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комплект 600004700

выжимной 510017210

это по luk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, babyr сказал:

Комплект 600004700

Где то я читал что там вроде маховик на дорейстал не подходит.Или ошибаюсь? Да и выжимной там должен быть в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжимного в комплекте нет,у меня дорест 2002 ставил этот комплект,хотя по вину выбивало совсем другой маховик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, babyr сказал:

Выжимного в комплекте нет

КАК НЕТ ВЫЖИМНОГО?  есть он там тогда бы по отдельности на много дешевле покупать бы было. вот видео посмотри комплект 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SURA сказал:

КАК НЕТ ВЫЖИМНОГО?  есть он там тогда бы по отдельности на много дешевле покупать бы было. вот видео посмотри комплект 

 

У меня был без выжимного

B9230D7C-10EB-4E49-BCB7-703BCA75C4A6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё поставил комплект ономассового сцепления.  Работает без проблем. Стоял ещё родной комплект, маховик был в жутком состояние  (пробег 303000) Прошла моя болячка в виде скачков оборотов на ХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.05.2021 в 16:59, SURA сказал:

Всё поставил комплект ономассового сцепления.  Работает без проблем. Стоял ещё родной комплект, маховик был в жутком состояние  (пробег 303000) Прошла моя болячка в виде скачков оборотов на ХХ

а номерок можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luk 600 0047 00 в этом комплекте всё полностью в сборе на двигатель FMBA  130 сил

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...