Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена рулевой рейки - номера деталей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Прошу прощения, что в стремлении сэкономить время создаю тему с вопросом, на который, возможно уже давался ответ, но уверен, что не только мне пригодится вся информация в одном месте. 

 

А вопрос такой: какой, на ваш взгляд, оптимальный вариант неоригинальной рейки (артикул) и нужно ли вместе с ней менять что-то в системе гура? Если да, то поделитесь и номерами для гура, пожалуйста. 

По рейке я вижу восстановленные под брендом Ford 1205912 и 1434054  за 18 и 15 т.р. соотвественно, но сильно сомневаюсь, что в 2021г это хорошие варианты относительно FO9038 General Ricambi (~21 т.р.). Или я не прав? 

Словом, вопрос не про то, как сэкономить, а на что поменять рейку (и, возможно, что-то в гуре), чтобы вся эта система не беспокоила года 2-3. Оригинал стоит почти как машина, поэтому его не рассматриваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

02.04.2021 в 15:37, forx сказал:

Добрый день. 

Прошу прощения, что в стремлении сэкономить время создаю тему с вопросом, на который, возможно уже давался ответ, но уверен, что не только мне пригодится вся информация в одном месте. 

 

А вопрос такой: какой, на ваш взгляд, оптимальный вариант неоригинальной рейки (артикул) и нужно ли вместе с ней менять что-то в системе гура? Если да, то поделитесь и номерами для гура, пожалуйста. 

По рейке я вижу восстановленные под брендом Ford 1205912 и 1434054  за 18 и 15 т.р. соотвественно, но сильно сомневаюсь, что в 2021г это хорошие варианты относительно FO9038 General Ricambi (~21 т.р.). Или я не прав? 

Словом, вопрос не про то, как сэкономить, а на что поменять рейку (и, возможно, что-то в гуре), чтобы вся эта система не беспокоила года 2-3. Оригинал стоит почти как машина, поэтому его не рассматриваю. 

Нашел заменитель в итоге? Тоже такой же вопрос сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 20:38, Play-it сказал:

Нашел заменитель в итоге? Тоже такой же вопрос сейчас..

Никто вам ничего не скажет. Как повезёт. Я себе поставил Фенокс Беларусия. Пока ходит тысяч 15 может больше прошла. А на родной первичный вал верхний подшибник в минус ушол и не где найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
6 минут назад, Tiamad сказал:

как решили данный вопрос?

 

?:question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) сижу ищу феноксовскую рейку, пока нашел итальянскую лп, номерок не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamad сказал:

=)) сижу ищу феноксовскую рейку, пока нашел итальянскую лп, номерок не подскажешь?

SR17274. Заходил в ехтис.ру и там по vin выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tiamad сказал:

спс нашел. 

1434054 форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...