Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нагревается предохранитель под капотом на 60 а(желтый)(номер 3)что аж расплавился. Так вот вопрос это предохранитель на свечи накала или на подогрев антифриза? Просто написано что это подогрев двигателя.

Всем спасибо 

Вытяни его и поверни зажигание... по логике вещей если свечи то спираль либо моргать будет либо не загорится вообще на приборке

13.02.2021 в 10:31, Вячеслав1993 сказал:

Всем привет. Нагревается предохранитель под капотом на 60 а(желтый)(номер 3)что аж расплавился. Так вот вопрос это предохранитель на свечи накала или на подогрев антифриза? Просто написано что это подогрев двигателя.

Всем спасибо 

Плавиться потому что китайское фуфло ставишь. Поставь оригинал (на разборках их хватает) и не будет плавиться. У самого такое было. Я так понял что это подогрев антифриза, так как без него свечи накала работают. (проверял).

17 часов назад, SURA сказал:

Плавиться потому что китайское фуфло ставишь. Поставь оригинал (на разборках их хватает) и не будет плавиться. У самого такое было. Я так понял что это подогрев антифриза, так как без него свечи накала работают. (проверял).

Вставляю предохранитель и на заведённый прям нагрузка конкретная появляется. Думаю что замыкание где-то вот и думаю где 

4 часа назад, Вячеслав1993 сказал:

Вставляю предохранитель и на заведённый прям нагрузка конкретная появляется. Думаю что замыкание где-то вот и думаю где 

Да нет не какого замыкания. Сечи греют антифриз до определённой температуры,потом отключаются. Поставь нормальный предохранитель и нечего плавиться не будет. Сам сначала ставил 3 китайских и все плавились за день-два. Поставил оригинал и все в поряде. Всё дело в предохранителях.

10 часов назад, SURA сказал:

Да нет не какого замыкания. Сечи греют антифриз до определённой температуры,потом отключаются. Поставь нормальный предохранитель и нечего плавиться не будет. Сам сначала ставил 3 китайских и все плавились за день-два. Поставил оригинал и все в поряде. Всё дело в предохранителях.

Ещё бы узнать производителя нормального. А  то у нас в городе всё под заказ 

1 час назад, Вячеслав1993 сказал:

Ещё бы узнать производителя нормального. А  то у нас в городе всё под заказ 

А зачем кому-то переплачивать и не зная за что. Зайди в Exist.ru зарегистрируйтесь авто и выбирай запчасти по своему кошельку. И не переплачивай.

Предохранитель перегарает в двух случаях от плохого контакта и превышения его номинала нагрузки а также занижения пр. по по току

Изменено пользователем tokminnw
8 часов назад, tokminnw сказал:

А зачем кому-то переплачивать и не зная за что. Зайди в Exist.ru зарегистрируйтесь авто и выбирай запчасти по своему кошельку. И не переплачивай.

Предохранитель перегарает в двух случаях от плохого контакта и превышения его номинала нагрузки а также занижения пр. по по току

Я на автодоке заказываю заказывал auto-gur(50 руб),а щас заказал Bosch за 250 р штука. посмотрим  ну я залезу до свечей посмотрю может проводка оборвалась  машина низкая все таки 

32 минуты назад, Вячеслав1993 сказал:

Я на автодоке заказываю заказывал auto-gur(50 руб),а щас заказал Bosch за 250 р штука. посмотрим  ну я залезу до свечей посмотрю может проводка оборвалась  машина низкая все таки 

Я думаю разницы нет где ты покупаешь. Я  exist  зарегистрировали форда и там начиная с оригинала и до аналогов выбирай. Я там смотрю артикул а у себя заказываю Это пример 60 А. Но это бензин 2 л фм 3 

Screenshot_20210218-201109.jpg

• 1 месяц спустя...

Доброй ночи, форумчане, как успехи с предохранителем? Такая же проблема, поставил новый пред, на глазах сгорел после того как завёл машину, что может быть, в мороз кстати плоховато заводится

52 минуты назад, Юрий Лишуга сказал:

Доброй ночи, форумчане, как успехи с предохранителем? Такая же проблема, поставил новый пред, на глазах сгорел после того как завёл машину, что может быть, в мороз кстати плоховато заводится

а что другое может быть кроме короткого замыкания в цепи этого преда ???? предложите еще варианты.... 

Как решить проблему?) 

2 часа назад, Юрий Лишуга сказал:

Как решить проблему?) 

Просто эл схему в руки и искать потребители и коротыш

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...