Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автосервис в Москве


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого хороший знакомый и проверенный автосервис? Частник нужен, не официал. Чтобы не разводил и делал норм.

А то разводят тут с безумными ценами и ненужными работами. Но давят, что это обязательно. Особенно умилило: дезинфекция салона озонатором за 2000 рублей. А заправка кондея за 2500 меня добила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на Киа Soul, как минимум, посмотреть колодки и диски тормозные. Как максимум посмотреть весь список, который выдали официалы, и адекватно рассказать, что действительно нужно и сколько это стоит по нормальным ценам.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2500 заправка кондея норма, ты посмотри сколько фреон стоит... и нахрена заправлять, если работает? 

Дезинфекция это к Собакину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikitos сказал:

Сейчас 2500 заправка кондея норма, ты посмотри сколько фреон стоит... и нахрена заправлять, если работает? 

Дезинфекция это к Собакину... 

в Питере заправка с диагностикой 1200-1500. Был бы я в Москве, половину того, что надо делать сам бы определил. Но там человек не очень разбирающийся и его поэтому сильно разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, СтРоЙ сказал:

Но там человек не очень разбирающийся и его поэтому сильно разводят.

а я уж подумал, что ты на что-то поменьше перешел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2020 в 12:26, Nikitos сказал:

Сейчас 2500 заправка кондея норма,

В Фордхаусе 1500 .....но этож киа , для илиты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tanliz сказал:

но этож киа , для илиты

Да уж. Не для деревень. И в валенках в ней ездить, как шаверму вилкой с ножом есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Да уж. Не для деревень. И в валенках в ней ездить, как шаверму вилкой с ножом есть. :D

Ну 1500 на кондей в Москве редкость, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, chernich сказал:

Шо это было?

Разводим Строя ещё и на заправку кондея. Он точно тыщ за 5 найдёт:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tanliz сказал:

Разводим Строя ещё и на заправку кондея. Он точно тыщ за 5 найдёт:lol:

а чо нет? Я зимой всегда включаю кондей на охлаждение :D Ведь если и внутри минус, то стёкла не замерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СтРоЙ сказал:

а чо нет? Я зимой всегда включаю кондей на охлаждение :D Ведь если и внутри минус, то стёкла не замерзают.

Лошара, он не включится зимой. :lol:.....хотя кореец, там всё что угодно может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Лошара, он не включится зимой. :lol:.....хотя кореец, там всё что угодно может.

у него включается режим *отмороженный* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iux1980 сказал:

у него включается режим *отмороженный* )))

У него????.....он не выключается:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а что там по сервисам? в выходные в один гонял (до этого до 13 года постоянно там своего мондюка ремонтировал), насчитали работ и запчастей на 160 тыщ. тормоза спереди-сзади, рейка под переборку, по подвеске много чего спереди-сзади, приводной ремень с роликами...

вот хочется их проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейку месяц назад ремонтировал. 23. Там, правда ещё сопутствующее по мелочи, но сам ремонт рейки с установкой и снятием около 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе к тормозам и диски менять, то минимум 5 за 1 штуку. Это скм диск, без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза мне посчитали бош на зад, диски, по 3,7, перед брембо по 5,6. плюс колодки на перед 4,3 брембо и трв за 3,7 на зад. и тормозной суппорт на зад тв за 14,7.

по рулевому переборка рейки за 35, плюс до кучи замена тяг с наконечниками (1,5 за наконечники, 1,4 и 2,0 за тяги). 

а с патрубками та же фигня, что и в примерно 13 годах? только оригинал за бешеные деньги? патрубки радиатора приговорили. типа на холодную сопливит, на горячую не должно. 4,8 и 5,9 верхний и нижний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на запчасти, как и вообще на всё, в этом году очень сильно выросли. Год назад тоже самое что и сейчас я бы сделал за 120-130 тысяч. Сейчас больше 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2021 в 00:07, СтРоЙ сказал:

цены на запчасти, как и вообще на всё, в этом году очень сильно выросли. Год назад тоже самое что и сейчас я бы сделал за 120-130 тысяч. Сейчас больше 200.

металл подорожал, а я летом кондей за 1000 заправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...