Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ааааа... Про Собянина и Ельцина


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Когда в интернете пишут, что Собянин является внебрачным сыном Ельцина, то эта информация кроме улыбки и скепсиса больше ничего не могла вызвать. Но читая внимательно с карандашом, биографию обоих героев-разрушителей страны невольно приходишь к выводу, что в их родословной амбарной книге много общего.

Совпадение? Не думаю...

Давайте посмотрим по пунктам на их официальную биографию.

1. Собянин родился в 1958 году, Ельцину в ту пору было 27 лет, в самом расцвете своих сексуальных сил, и в активных поисках кому бы еще присунуть. По возрасту ЕБН вполне подходил на роль биологического отца.

2. Место рождение Собянина, Ханты-Мансийский Национальный Округ. Округ который граничит на юго-западе — со Свердловской областью, где жил и работал ЕБН. Если бы Собянин родился, например, в оленеводческом звене не на пастбище Няксимволь, в ХМАО, откуда он родом, а родился в том же оленеводческом звене на Чукотке, или на Камчатке, то тут можно было усомниться в какой то связи с ЕБН. Так как в СССР это были закрытые пограничниками зоны, Камчатка и Чукотка.

3. В 1955 году Ельцин начал работать тресте «Уралтяжтрубстрой», который в то время много выполнял работ по прокладке трубопроводов в Ханты-Мансийском Национальном Округе, где ЕБН вполне мог иметь связь с матерью Собянина. Тем более ЕБН был любителем экзотики, и мог без проблем посцать на колесо самолета во время официального визита в США.

4. После окончания школы в 1975 году Собянин поступил на заочное отделение в институт в Костроме. Во времена СССР поступить на заочное отделение в небольших провинциальных городах страны не составляло особого труда, каким бы тупым не был абитуриент. Тем более если был недобор студентов, тем более на заочное отд.

В 1975 г. Ельцин был избран секретарём Свердловского обкома КПСС. А уже в 1976 году по рекомендации Политбюро ЦК КПСС избран первым секретарём Свердловского обкома КПСС (фактическим руководителем всего Урала).

Естественно, учеба в вузе у Собянина, благодаря такому крутому биологическому куратору завершилась успешной выдачей диплома. Который ему был нужен только для дальнейшей партийной карьеры (по вполне весьма грамотному, по советским меркам, совету того же биологического куратора).

5. После получения диплома, Собянин стал работать в начале 80 годов, для начала престижной карьеры, на одном из крупных на Урале и в СССР, Челябинском трубопрокатном заводе, ЧТПЗ. Это нужно было для первой, крутой галочки в его трудовой биографии и для начала партийной карьеры. Потому что Собянин на ЧТПЗ сразу становится комсомольским руководителем на крупном Уральском заводе. Явно по совету и помощи его крутого партийного биологического куратора, каким был на тот момент ЕБН.

Так как у Собянина было заочное образование, то можно смело сказать, что его практически не было. Это было формальное получение высшего образования на заочном отд. в провинциальной Костроме.

Зачем работать, в цеху, который был вреден для здоровья, или стоять на трубопрокатном конвейере, и при этом надо было хорошо знать технологию и производство. Когда лучше и легче сидеть в кабинете комсомольского начальника крупного завода, болтать по телефону, и давать разные ЦУ. Что и было успешно сделано в начале 80-х, а десятилетия спустя уже в Москве.

Как мы с Вами помним именно Ельцин в конце1950-х работал в тресте «Уралтяжтрубстрой» и только поэтому Собянин пошел на работу тоже на Уральский Челябинский трубопрокатный завод. Куда его элементарно устроил в начале 1980 гг и потом продвинул по комсомольской лестнице все тот же ЕБН, будучи на посту первого секретаря Свердловского обкома КПСС.

6. С 1982 по 1984 г Собянин работал заведующим отделом комсомольских организаций крупного промышленного г. Челябинска, уволившись с завода. Где снова видна рука крутого партийного уральского куратора, которым был на тот момент именно ЕБН.

7. До распада СССР все руководящие должности Собянина на верх, по служебной лестнице были чисто по партийной линии.

8. С 1993 по 2000 г. можно проследить как карьера Собянина стремительно идет снова вверх на этот раз на уровне федеральных органов власти. Карьера по партийной линии уже исчезает из биографии Собянина. Как исчезла она из жизни ЕБН, вместе с развалом СССР. Причем он долго не задерживается ни на одном руководящем посту в ХМАО. И снова стремительно идет вверх по служебной лестнице.

9. После отставки ЕБН, 12 июля 2000 года указом Путина Собянин назначается первым заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Назначается туда, где начинал свою разрушающую деятельность ЕБН, по кличке "бульдозер".

Потому что Путин дал гарантию семье Ельцина, что он будет их всех родных холить и лелеять, они каста неприкасаемых в РФ. Благодаря этой клятве семье Ельцина, Собянин скорее всего и получил должность первого заместителя полномочного представителя Президента РФ в Уральском ФО.

10. И как вишенка на торте...
Именно Собянин в 2007 г. возглавил государственную комиссию по организации похорон ЕБН. А как известно еще со времен СССР, кто возглавляет похоронную комиссию, тот потом становится во главе власти в стране.

В данном случае он в 2010 году стал лишь только мэром Москвы, чтоб набраться опыта. Сегодня вырисовывается новая структура высшей власти, это Госсовет, который по вполне уже логичному стечению обстоятельств возглавил все тот же Собянин. Правда пока по борьбе с коронавирусом.

Но этот вирус недолго заменить на другой, уже на более серьезную эпидемию, которая обязательно 100% накроет Россию осенью. Про которую так уверенно говорит сейчас Путин. Это понятно почему он так уверенно вангует, потому что они уже работают над этим, и поэтому сейчас к этому, крупному биологическому теракту, точнее эпидемии готовятся. Уже обнаглели настолько, что заранее об этом всем говорят. И Собянин в этом будет играть не последнюю роль.

Снова совпадение? Не думаю...

P.S. А теперь подумайте сами, как уроженец ХМАО, с пастбища Няксимволь, мальчик по имени Щерки, что в переводе с ханты-мансийского на русский переводится как Сергей. И где в далеком уже 1958 году занимались только оленеводством, без крутого партийного куратора мог так стремительно взлететь по партийной лестнице, вначале в СССР. А уже во время правления Ельцина быстро пойти вверх по высшей управленческой лестнице в федеральных органах власти.

IQ, коэффициент интеллекта Собянина и ЕБН давно уже всем хорошо известен. Потому что яблоко от яблоньки недалеко падает, видимо это генетическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Притянули ... к носу, а биографию прочитали "по диагонали".

49 минут назад, СтРоЙ сказал:

После окончания школы в 1975 году Собянин поступил на заочное отделение в институт в Костроме.

В Костроме поступил на механический факультет Костромского технологического института, который окончил с красным дипломом в 1980 году по специальности «Технологии машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

В 1989 году получил второе, юридическое образование, окончив ульяновский филиал Всесоюзного юридического заочного института.

51 минуту назад, СтРоЙ сказал:

Потому что Собянин на ЧТПЗ сразу становится комсомольским руководителем на крупном Уральском заводе.

В 1980—1981 годы Собянин сначала работал слесарем в механическом цехе на инструментальном участке, а позже стал бригадиром токарей трубопрокатного завода.[источник не указан 23 дня]

В 1981—1982 годы — мастер цеха Челябинского трубопрокатного завода[15][26]. Параллельно был комсомольским организатором цеха.

53 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Зачем работать, в цеху, который был вреден для здоровья, или стоять на трубопрокатном конвейере, и при этом надо было хорошо знать технологию и производство. Когда лучше и легче сидеть в кабинете комсомольского начальника крупного завода, болтать по телефону, и давать разные ЦУ.

Цеховой комсорг не имел кабинета - это не освобожденная должность.

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. на самом деле он - внебрачный сын клинтона и левински.

...она каким образом забеременела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была совместная спецоперация моссада и ми6. они подвергли левински операции, встроили трубку ото рта до яйцеклетки, плюс там насос дополнительный. так и забеременела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузнецов сказал:

Боюсь спросить про отца Шойгу...

Он то как раз был знако.м с Ельциным .В обкоме Тувы тусовался. 

Блин,как они из такого зажопинска умудряются пробиваться в элиту? Чес слово ,зависть берёт. Это ж как в космос слетать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...