Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Непонятный стук из под клапанной крышки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не знаю куда обратиться, решил написать здесь! Недавно купил форд мондео 3 2002 года, двигатель 2.0л бензин, после покупки все было нормально, поездил неделю, появился непонятный стук в двигателе, на холостых чуть подтраивает, но звука не слышно, как начинаю давить на газ, появляется непонятный стук, на детонацию вроде не похоже, стук глухой, не звенит, а просто что то постукивает и на месте и на ходу. Никаких потерь в мощности не заметил, едет отлично, но этот стук настораживает. Менял свечи и провода, стучит вроде не сильно, но если на ходу выключить звук магнитолы то он очень хорошо слышен, не то что бы сильно раздражает, просто насколько я понимаю это не нормально и не хотелось бы встрять на капиталку... Думал может защита стучит, сегодня проверил защита в норме, нажатие и отжатие её стук не убирают, и по звуку как будто что то под клапанной крышкой где то по средине двигателя. Может кто сталкивался или знает что это может быть, помогите советом, а то в сервиса наговорят на 100500 т.р ремонта, заранее спасибо всем кто откликнется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже заметил этот звук как купил 8 лет назад так и езжу думаю это особенность Мондео 3 прошел 100к полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...