СтРоЙ Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 Очень рекомендую не полениться и послушать. 0 Цитата
tanliz Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 @СтРоЙ Очень много воды. Устал слушать. И так понятно.....новый министр обр. сразу сказал после назначения:.....никаких революций в образовании не будет.... И вряд ли он сам придумал эту фразу. 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 11 минут назад, tanliz сказал: Очень много воды. Устал слушать. а зря. Сути не уловил. Но ты далёк от ИИ, ДО и вообще цифры. А я прям совсем рядом. И вот я послушал и немного начал волноваться. Говорит она очень правильно. 0 Цитата
tanliz Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 1 минуту назад, СтРоЙ сказал: ДО Про это послушал как раз.....ну как далёк....сноха на сносях...даст бог, и нас коснётся ДО. 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 13 минут назад, tanliz сказал: новый министр обр. сразу сказал после назначения:.....никаких революций в образовании не будет.... И вряд ли он сам придумал эту фразу. сколько раз официально говорили, что инфляции не будет, девальвации не будет, бензин дорожать не будет, тарифы ЖКХ увеличиваться не будут? Результат таких заявлений знаешь ведь. 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 1 минуту назад, tanliz сказал: даст бог, и нас коснётся ДО не знаю кто и что даст, но лучше, чтобы этой херни не было даже близко. Это настолько глобальный способ отупления детей, что ты себе не представляешь. 0 Цитата
tanliz Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 Только что, СтРоЙ сказал: чтобы этой херни не было даже близко. Ты знаешь способ влияния на ....удаков? Поделишься? 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 А она там говорила. Массово писать кучу бумаг с несогласием о введении ДО. И не какие-то там детсадовские петиции на сайтах, а именно официальные письма в соответствующие структуры. И максимально отказываться от цифры, а встречаться и разговаривать друг с другом. 0 Цитата
Кузнецов Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 В школе эта тема пока непроходная в массе своей. А вот в вузах... Вот тут скоро жахнет. И все студенчество разделится на элитку с живыми преподами и на остальную массу с цифрой. 0 Цитата
tanliz Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 3 минуты назад, СтРоЙ сказал: в соответствующие структуры. Порядочность оных сомнения вызывает.Хотя ты прав конечно, под лежачий камень ......тьфу, не дай бог. 0 Цитата
tanliz Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 2 минуты назад, Кузнецов сказал: Вот тут скоро жахнет Я тебя умоляю, что в это стране может жахнуть жахнуть ...уже..? 0 Цитата
Кузнецов Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 Именно это и может... Ибо нет ничего технически более простого, чем запись курса лекций с последующим их воспроизведением. 0 Цитата
AGA Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 1 час назад, Кузнецов сказал: Именно это и может... Ибо нет ничего технически более простого, чем запись курса лекций с последующим их воспроизведением. а как же прогуливать тогда?( 0 Цитата
Кузнецов Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 Прогулять не получится. Ибо смотреть и слушать запись можно в любое время дня и ночи. Вангую новый тип репетиторства: "что сказал лектор", "помогу написать ответы к билетам". 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 28 апреля, 2020 Автор Опубликовано 28 апреля, 2020 А всё началось с введения ЕГЭ. Когда ученику не надо мыслить, рассуждать. А надо просто выбрать из предложенных вариантов. Т.е. полностью ограничивают разумную мозговую деятельность. А в случае с ДО они пошли ещё дальше. Преподносят только ту информацию, которую считают нужным. И никаких больше дополнительных вопросов на лекции, никаких совместных работ. Полная разрозненность полупустоголовых человеков. 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.