Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iux1980 сказал:

позавчера вечером накрылся роутер

Интересный момент, две жалобы именно на роутеры на нашем городском форуме за эту неделю  :)

А фирма какая не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7 часов назад, iux1980 сказал:

ага , позавчера вечером накрылся роутер ))))) с него питалась ТВ приставка ,,,,, день без вайфая и цифры))) выжил

ага. а у меня билайн на телефоне, домашний инет, тв (которым, правда, почти не пользуемся) завязаны на один договор. и если до 5 числа забыл заплатить... 

когда домашний и сотовый были раздельны: закончился баланс на сотовом, зашел с домашнего в банк-клиент, оплатил. закончился баланс на домашнем - зашел в банк-клиент на сотовом и оплатил.

а тут вырубится все и заходить можно только в ларек около дома, где терминал стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого расстреливать надо! )))

Не помню. было нет?

«Все по Марксу: за мировым кризисом следует мировой конфликт. И мы пока в самом начале этого пути и совершаем те же ошибки»

Анатоле не очень оптимистичен однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СергейШ сказал:

Интересный момент, две жалобы именно на роутеры на нашем городском форуме за эту неделю  :)

А фирма какая не помнишь?

Самый старый интерзетовский ещё до слияния с домру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AGA сказал:

ага. а у меня билайн на телефоне, домашний инет, тв (которым, правда, почти не пользуемся) завязаны на один договор. и если до 5 числа забыл заплатить... 

когда домашний и сотовый были раздельны: закончился баланс на сотовом, зашел с домашнего в банк-клиент, оплатил. закончился баланс на домашнем - зашел в банк-клиент на сотовом и оплатил.

а тут вырубится все и заходить можно только в ларек около дома, где терминал стоит)

А отрубленый интернет разве не даёт зайти на офсайт и пополнить? Всегда можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские власти разработали два стресс-сценария развития кризиса в экономике, предназначенные для проверки финансовой устойчивости системообразующих предприятий. Более мягкий предполагает, что экономическая деятельность в основной массе будет заморожена весь второй квартал 2020 года, то есть до конца июня. Более жесткий — что карантинные меры продлятся два квартала, до конца сентября.

https://www.rbc.ru/economics/06/04/2020/5e89ab309a7947dff249b708?from=from_main

Так я ещё и неисправимый оптимист оказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сергей 45 сказал:

Так я ещё и неисправимый оптимист оказался!

А между тем некоторые региональные власти разрешили работать ,не всем, но многим. Питер,вон , разрешил работу техцентров, автосервисов. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tanliz сказал:

некоторые региональные власти разрешили работать ,не всем,

Ох тыж! И мне разрешили! :rolleyes:

Но чота я очкую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Ох тыж! И мне разрешили! :rolleyes:

Но чота я очкую :lol:

Интересно, как это происходит?.....как в кино?....приходят в кабинет мэра местные воротилы, и говорят что теряют бабки, намекая чей хлеб есть хозяин кабинета?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можете подавиться ......получите кредитные каникулы. Может кто то сковородку или утюг брал в кредит??? Тогда будут вам каникулы:lol:

Согласно документу, максимальный размер потребительского кредита для физлиц для получения кредитных каникул составит 250 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей - 300 тысяч, потребкредита с лимитом кредитования для физлиц - 100 тысяч рублей.

Кроме того, для получения кредитных каникул установлен максимальный размер автокредита - он составит 600 тысяч рублей, а для кредитов, не связанных с предпринимательской деятельностью, и ипотеки - 1,5 миллиона рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tanliz сказал:

Интересно, как это происходит?

Да хрен их знает. Но недельку я бы ещё посидел :lol:

Поглядел бы на графики прироста "сифилитиков" )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Но недельку я бы ещё посидел

Я согласен......правда супруга сказала что на развод подаст........потому что я на Пу наезжаю, а он о нас заботится:D.....и вроде зомбоящик не смотрит:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Поглядел бы на графики прироста "сифилитиков" )))

Сегодня приличный прирост........чото 900 вроде.Хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tanliz сказал:

супруга сказала что на развод подаст

и правильно сделает. Толку от тебя 0. Даже самое простое - выпить приехать не можешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tanliz сказал:

Сегодня приличный прирост........чото 900 вроде.Хреново.

Так ото ж! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Сергей 45 сказал:

Ох тыж! И мне разрешили! :rolleyes:

Но чота я очкую :lol:

Типа, а вдруг потом ИВЛа не хватит

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tanliz сказал:

@gruigor А ты работаешь?:lol:

Я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолов с Испании свалил, на частном самолёте к батьке, там полями домой . очко зовёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтРоЙ сказал:

Я нет

А ты когда работал?......вернее так: когда тебе работать?.....всё время бухаешь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tanliz сказал:

А ты когда работал?......вернее так: когда тебе работать?.....всё время бухаешь.:lol:

Ну вот почему ты не пьёшь? Такие тосты прекрасные пишешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

@gruigor А ты работаешь?:lol:

И не только, ещё  и встречаюсь , и :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, многое с этим вирусом рассчитано наперед.  Или карантин и умеренная нагрузка на систему здравоохранения (при этом спуск экономики просто от самого карантина), или отсутствие карантина и вероятная перегрузка системы здравоохранения. Отсюда резкий рост смертности и опять-таки карантин. И снова падение экономики. Только с гораздо большими потерями... Эрго карантин в ведущих странах мира запланирован... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли цель в том, чтобы угробить всю мировую экономику. Оно никому не надо. Значит, надо тока опустить. Чтобы сгорели те, кто слаб. И чтобы вся капитализация их стала трухой. Южную европу сдуть. Мелочь вообще в расчет не берется. Если кто нарушит договоренность, тех поддустовать тем же вирусом, например...  Белоруссию вообще не имею в виду... 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...