Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, tanliz сказал:

Что за Островки?

Это точки в торговых центрах. Которые не магазины, а посередине проходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождусь когда Чумакова начнут принимать за бугром , тогда может и чипируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Это точки в торговых центрах. Которые не магазины, а посередине проходов.

То, что они в правительстве дебилы - это давно понятно... но зачем они всех держат таких же, как сами не понятно... :umnik:

А тем временем - среди продажи бизнеса, всё больше предложений по продажам именно точек в ТЦ, даже Пироговый Дворик у нас недалеко от дома выставили на продажу... Понятно, что вряд ли кто то купит - а это означает, что дебилы добиваются своего, уничтожая малый бизнес.

Хочется проснуться с утра, выглянуть в окно, увидеть мало народу и понять - что все дебилы и разный сброд исчез таинственным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2021 в 21:22, Nikitos сказал:

Отличная идея!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с питерским родственником. Хвалился мне что привился сам и вся семья лишь "на бумаге"! Что даже в ЛК госуслуг есть инфа о прививке. 

У вас там что мракобесие неистовствует? Или это единичные случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

Хвалился мне что привился сам и вся семья лишь "на бумаге"!

Молодец. Всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей 45 сказал:

Говорил с питерским родственником. Хвалился мне что привился сам и вся семья лишь "на бумаге"! Что даже в ЛК госуслуг есть инфа о прививке. 

У вас там что мракобесие неистовствует? Или это единичные случаи?

Скажи, чем привился?

Есть некоторые требования к хранению .

Меня мягко по работе подводят к ширке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей 45 сказал:

Хвалился мне что привился сам и вся семья лишь "на бумаге"! Что даже в ЛК госуслуг есть инфа о прививке. 

Так это всё из разряда заглушки для ремня безопасности. Так, что абсолютно не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СтРоЙ сказал:

Молодец. Всё правильно сделал.

Вот даже не удивил.  Я знал что ты мракобес питерский! Ещё и диверсант.

 

11 часов назад, mutabor700 сказал:

Скажи, чем привился?

Какая разница??? Всё равно ж на бумаге только )))

10 часов назад, Шем сказал:

Так это всё из разряда заглушки для ремня безопасности. Так, что абсолютно не удивляет.

Мне кажется это гораздо хуже. Считай по статистике он привит, а на самом деле - нет. Если заболеет получится что заболел привитый, опять же поступят ложные данные для статистики. Получится что вакцина не работает. В общественных местах будет проходить как привитый а на самом деле - нет и т.д. Это с родни диверссии вообщето, кмк. Маскируются под привитых, упыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Маскируются под привитых, упыри.

посмотрим, что ты скажешь о своей прививке года через 3-5, когда полысеешь, откажут почки и стоять не будет. Зато доверился телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СтРоЙ сказал:

посмотрим, что ты скажешь о своей прививке года через 3-5, когда полысеешь, откажут почки и стоять не будет. Зато доверился телевизору.

"Паниковский, бросьте гуся!!!" (©) :D Через 3-5 лет @Сергей 45 и так начнёт лысеть, ежели не уже...:), а всё остальное  - не предсказуемо, слишком много факторов и прививка здесь далеко не на первом месте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

начнёт лысеть,

Начнёт?! Да уже лет двадцать - Крепкий орешек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

"Паниковский, бросьте гуся!!!" (©) :D Через 3-5 лет @Сергей 45 и так начнёт лысеть, ежели не уже...:), а всё остальное  - не предсказуемо, слишком много факторов и прививка здесь далеко не на первом месте.  

согласен, что может и не в ней будет дело. И мы никогда не узнаем, потому что такую статистику никто не опубликует. Это же против власти идти. Но я точно не буду кроликом и не собираюсь колоть себе не исследованную херню. Пусть на цыганах и чебуреках тестируют сначала. А через несколько лет посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

полысеешь, откажут почки и стоять не будет.

:lol: А ещё на металлоискателе пищать прийдётся и последующие ревакцинирования по 11 тыщ целковых с носа платить! )))

Ну темнотаааа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

согласен, что может и не в ней будет дело. И мы никогда не узнаем, потому что такую статистику никто не опубликует. Это же против власти идти. Но я точно не буду кроликом и не собираюсь колоть себе не исследованную херню. Пусть на цыганах и чебуреках тестируют сначала. А через несколько лет посмотрим.

Мне уже давно "фиолетово" на всякие прививки, пока в училище учился, нам раз в полгода что - то кололи. То под лопатку, то в предплечье, то в ногу...иногда без последствий, иногда "вылезала" какая нибудь беда в виде температуры под сорок, "сиськи" под лопаткой, или судорог рук и ног... я про другое, последствия после этой ковидной гадости. Одно дело когда ты привытым переболел и совсем другое дело ежели просто переболел...это уже на собственной шкуре испытываю в полной мере. А статистика...я уже говорил: "Есть три вида лжи: ложь; наглая ложь и статистика" (©) :)24.06. записывался на Чумаковскую вакцину через Госуслуги, её не оказалось, кололся Спутником, но дохтурша пыталась меня зарегить на бланке Чумаковской, еле успел остановить этот наглый подлог, а ведь там уже этот, как его...во -QR код, а ты говоришь - статистика :)   

  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Ну темнотаааа

Т.е. тыточно знаешь, что в этой вакцине всё норм? Что нет никаких разрушающих соединений? Что люди все прививки, весь мир, делают по несколько лет. А тут великий путька за полгода придумал то, что не смогли великие учёные всего мира. Да мне собственно пох. Чем больше сейчас колонутых, тем свободнее потом будет нормальным и здравомыслящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтРоЙ сказал:

Т.е. тыточно знаешь, что в этой вакцине всё норм? Что нет никаких разрушающих соединений? Что люди все прививки, весь мир, делают по несколько лет. А тут великий путька за полгода придумал то, что не смогли великие учёные всего мира. Да мне собственно пох. Чем больше сейчас колонутых, тем свободнее потом будет нормальным и здравомыслящим.

Истину глаголишь...нигилисты просто вымрут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Т.е. тыточно знаешь, что в этой вакцине всё норм?

Конечно! Даже Владимир Владимрович им привился. Все знают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Шем сказал:

Так это всё из разряда заглушки для ремня безопасности. Так, что абсолютно не удивляет.

... а чем для нынешнего общества полезней слабый переболевший уколотый, чем здоровый непривитый с сильным иммунитетом?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вечеринки в одном из клубов Санкт-Петербурга заразилось 10 человек, несмотря на то, что были вакцинированы «Спутником» от Ковид-19.
Правда, заразились они триппером, но неприятный осадочек от прививки всё-таки остался…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iux1980 сказал:

После вечеринки в одном из клубов Санкт-Петербурга заразилось 10 человек, несмотря на то, что были вакцинированы «Спутником» от Ковид-19.
Правда, заразились они триппером, но неприятный осадочек от прививки всё-таки остался…

:) отдых идёт на пользу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iux1980 сказал:

в одном из клубов Санкт-Петербурга заразилось 10 человек, несмотря на то, что были вакцинированы «Спутником»

Чувствую "привитый из Питера" Скоро станет мем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...