Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

После долгих поисков в мировой паутине хоть каких-то научных исследований об эффективности масок наткнулся на информацию о том, то в США врачи больниц нескольких штатов выяснили у заболевших COVID-19, как тщательно они носили маску.Оказалось, что из всех опрошенных больных, заболевших ковидом, никогда не носили маску 3,1%; редко носили маску – 3,8%; иногда носили маску – 4,4%; часто носили маску – 14,5%; всегда носили маску – 74,2%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 часов назад, СтРоЙ сказал:

всегда носили маску – 74,2%.

Ты не забывай - страх, стресс - уничтожает иммунитет... а те, которые ходят постоянно в намордниках - они по-сути уже трупы... и пох, что там будет Ковид, ОРЗ или Камаз на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже всё предельно понятно, нажрал ты процентов 20 лишнего веса, тут и диабет ,и холестерин , и давление, эти и болеют , и даже умирают Малышева сегодня вещала, кому интересно гляньте сегодняшний Здорово жить. Маски зло, худеем, закаляемся и будет счастье. бухать бы ещё бросить Бан

Ща иду коптить окуней, и баня, бас ещё не замёрз :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Swoi сказал:

да уже всё предельно понятно, нажрал ты процентов 20 лишнего веса, тут и диабет ,и холестерин , и давление, эти и болеют , и даже умирают

Нажрал в своё время и даже больше и сегодня много лишнего - но нет ни чего из перечисленного... От холестерина колёсики есть нажористые - всё остальное тоже легко регулируется - просто надо на своё здоровье почаще обращать внимание. И да - худеть не буду :D - сила "есть", воля "есть" - силы воли - нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шем сказал:

просто надо на своё здоровье почаще обращать внимание.

золотые слова, с 40 мрём как мухи от инфарктов инсультов, а всего то следить за давлением 2 таблетки в день, 3 рубля. поздно до этого доходим. я вроде без последствий перенёс гиперт криз, даже и не думал раньше про это. Никитос и Макар тяжелее, Зуич походу не справился.... примеров море перед глазами, вот где ужас, а не хреноковид, раздули непонятно зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шем сказал:

... просто надо на своё здоровье почаще обращать внимание. И да - худеть не буду :D - сила "есть", воля "есть" - силы воли - нет :D

Поздно Шеми, про здоровье надо было думать когда "узкококлейки строили" по молодости, а сейчас...сколько отмеряно - всё моё! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pk762 сказал:

про здоровье надо было думать когда "узкококлейки строили" по молодости, а сейчас...сколько отмеряно - всё моё!

Далеко не так... а потом мой отец весной, типо в шутку матери сказал, когда её прихватило "Ну ты не переживай, в надёжные руки сына попала - у него ещё ни кто живым не уходил" :umnik:

А всё потому, что так же рассуждали - да на кой, сколько отведено, да ладно и т.д. - а когда отвод подходил - можно было мехом наружу вывернуться - но я оказался совсем не богом... а те кого прихватывало - меняли свои взгляды но поздновато.

54 минуты назад, Swoi сказал:

золотые слова, с 40 мрём как мухи от инфарктов инсультов, а всего то следить за давлением 2 таблетки в день, 3 рубля. поздно до этого доходим.

У меня когда приятеля располосовали - при том и спортом постоянно и вообще парень крепкий - я решил сделать первый шаг и прошёл обследование... Потом конечно не миновало и с давлением игра - вроде в 18-м скорые раза 4-5 вызывал буквально за пару месяцев - опять обследование и некоторое количество колёс на постоянку... зато таких проблем не стало. Кстати и давление сейчас не беспокоит и от него ни чего не пью.

Вот надо бы в декабре-январе опять пройти диагностику, хотя бы в лайтовом режиме - пробежаться "по больным точкам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Кстати и давление сейчас не беспокоит и от него ни чего не пью.

эт ты зря , если началось- на всю жизнь. вот померь -наверняка выше 130, и это огромный риск крякнуть в любой момент. А так мы и 200 не чувствуем. 2 таблетки Энама в день и на 90% отсекаем инфаркт инсульт, при правильной жрачке канеш

я просто от безделья поглощаю все эти программы про здоровье, уже наверно во врачи могу податься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Swoi сказал:

наверняка выше 130

Хочешь сказать у тебя ниже. 

Не могёт оно в этом возрасте ниже 130 быть. Тогда это уже другая паталогия,как мне кажется.

Чат пенсов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanliz сказал:

Хочешь сказать у тебя ниже. 

Не могёт оно в этом возрасте ниже 130 быть. Тогда это уже другая паталогия,как мне кажется.

Не обязательно паталогия. У меня всю жизнь "рабочее" давление было 110/70, всё спорт, мать его!!! В данный момент я 120 чувствую все головой так сказать, 130 уже сбиваю медикаментозно, но пока периодически. Так что, сколько людей - столько особенностей. 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tanliz сказал:

Хочешь сказать у тебя ниже. 

ага, 130 стабильно на Энаме, сегодня после бани 120, это идеал. бывает забываю выпить, меряю 160. каждый день меряю

15 минут назад, pk762 сказал:

У меня всю жизнь "рабочее" давление было 110/70, всё спорт, мать его!!

вот прям люто завидую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Swoi сказал:

эт ты зря , если началось- на всю жизнь. вот померь -наверняка выше 130

В основном до 130-ти (126-128) и на 87 (до 90). Выше 130-ти не бывает. Пил таблетки - они мне вообще давление роняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шем сказал:

Выше 130-ти не бывает

ну тады и тебе завидую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Swoi сказал:

вот прям люто завидую :D

Нечему завидовать, посаженный в юности "мотор" на старости может "сдохнуть" раньше времени. 

зы: на досуге посмотри и послушай спектакль Гришковца "Шёпот сердца"... не пожалеешь! :D (на ютьюбе он есть).

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, tanliz сказал:

Чат пенсов:lol:

А по другому уже никак :D

Тем более видишь как коллега заблуждается 

19 минут назад, Swoi сказал:

ага, 130 стабильно на Энаме, сегодня после бани 120, это идеал. бывает забываю выпить, меряю 160. каждый день меряю

Значит проблема просто маскируется,  ищи "первоисточник" , пей статины,  самый лучший "крестор"

..... короче :lol: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Swoi сказал:

ага, 130 стабильно на Энаме, сегодня после бани 120, это идеал. бывает забываю выпить, меряю 160. каждый день меряю

вот прям люто завидую :D

Я выпить не забываю. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Хочешь сказать у тебя ниже. 

У меня 107-112. В таком интервале скачет.

Есичо, лекарства пью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gruigor сказал:

самый лучший "крестор"

Его любимого - каждый день и пью :)

1 час назад, gruigor сказал:

А по другому уже никак

Да... дожили :lol: раньше о бабах - теперь о давление :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шем сказал:

Его любимого - каждый день и пью :)

Да... дожили :lol: раньше о бабах - теперь о давление :lol:

Ну почему же...и о бабах можно, но токмо поговорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pk762 сказал:

Ну почему же...и о бабах можно, но токмо поговорить :D

Ага. Иначе они окажут на нас давление:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pk762 сказал:

Ну почему же...и о бабах можно, но токмо поговорить

Собрались тренера :lol: "я же теперь на тренерской работе" :D

2 минуты назад, chernich сказал:

Ага. Иначе они окажут на нас давление

Капотенчик под язык и тогда можно и попробовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Swoi сказал:

2 таблетки в день

А мне подсказали аспирин кардио. По одной ) Кровь разжижает типа... В твоём возрасте типа,.. Пора уже типа... )))

Не так давно начал пить. И правда заметил что прошли некоторые побочки. Шум в ушах, потемнения в глазах... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей 45 сказал:

А мне подсказали аспирин кардио. По одной ) Кровь разжижает типа... В твоём возрасте типа,.. Пора уже типа... )))

Не так давно начал пить. И правда заметил что прошли некоторые побочки. Шум в ушах, потемнения в глазах... )))

Аспирин солярку нейтрализует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...