Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Сергей 45 сказал:

Я не специалист

Как по ношению масок и распространению вирусов, так специалист???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


29 минут назад, Сергей 45 сказал:

Разве не достаточно того факта что у них нет сейчас никаких ограничений?

Ты анализировать данные причины не пытался? Или чудодейственные намордники спасли страну? Могу ещё раз повторить - ячея намордника многократно больше размера вируса - это информация из открытых научных источников. 

Какие ещё будут варианты, почему там нет проблем с Короной - а во всём мире есть? 

Или просто вообще нет Короны - а всё фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или просто вообще нет Короны - а всё фейк?

...ну, хотя бы на мозговой деятельности это не отражается ...кажись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сергей 45 сказал:

Я же уже говорил. До тех пор пока не одолеем окаянного. До весны скорее всего точно. А там поглядим.

Лет 50-60 у тебя будет в запасе, ни кто ни чего не победит - как не победили иные вирусы. Короновирусы открыли в 60-х, сегодня 2020 год - уже прошло лет 60, они живы. Так, что глядеть тебе по окончания твоих дней- г лавное глаза все не проглядеть :) 

А так да - носи маску... правительству нужны те, кто будет безропотно и покорно ходить строем и главное не пытаясь думать. 

У Строя одна крайность у тебя другая... один отрицает возможность заражения, второй считает, что одев намордник спасётся от вируса. Но хочу вас расстроить - со временем вы оба будете иметь положительный ПЦР и может быть многократно в последующие годы. 

Главное только не "сцать" - а продолжать жить и не парясь... не изображать из себя собачку с намордником или собаку Павлова. Если плохое самочувствие - посидеть дома, не пытаясь заразить ещё 10-к. Контролировать сатурацию, сделать КТ, вызвать нормального врача и будет радость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, amaich сказал:

ну, если сможешь кончить метра на два вдаль, то шанс увеличивается...

Я деже в молодости на подобное не был способен, а сегодня наверно если только в миллиметрах считать :) 

19 минут назад, Nikitos сказал:

плотность населения Китая равна 146.8 человека на квадратный километр.

плотность населения России равна 8.6 человека на квадратный километр.

Это называется - секретный китайский феномен :) Кстати заметь - про Китай, почему то не в одном ток-шоу не говорят, как буд-то его нет... ни каких обсуждений, вообще вакуум в официальных источниках. Между прочим - повод задуматься. 

Если смотреть Ковид, как источник изменения мироустройства - то становится куда более понятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плохое самочувствие - посидеть дома, не пытаясь заразить ещё 10-к.

...и ты, Брут!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шем сказал:

ячея намордника многократно больше размера вируса

Ну если ты не знаешь то прийдётся рассказать тебе всю правду.

Я конечно же знаю о размерах вируса. А ещё я знаю что он не летает в чистом виде. Он может передвигаться лишь в капельках влаги выдыхаемой человеком. Вот они то как раз таки больше ячеи, причём значительно. Вот их то и улавливает маска. Странно что ты тоже об этом не знал. 

3 минуты назад, Шем сказал:

Какие ещё будут варианты, почему там нет проблем с Короной

Дык только один. Маски! ))) Больше пока ничего не придумали.

А в Германии тоже полно свободных индивидов нерабов антимасочников. Как и во всей Европе. 

Только Китай строго выполнял предписания. Там все рабы. Потому и не болеет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шем сказал:

А так да - носи маску... правительству нужны те, кто будет безропотно и покорно ходить строем и главное не пытаясь думать.

Ещё и платить при этом за маску и штрафы за её отсутствие. Кстати себестоимость производства маски была 70коп.

Цитата

В марте московские власти приобрели крупнейшего производителя медицинских масок в России – ООО «КИТ».

Об этом «Ведомостям» рассказали заммэра Москвы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании. Компания КИТ производит 30% медицинских масок в России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Я конечно же знаю о размерах вируса. А ещё я знаю что он не летает в чистом виде. Он может передвигаться лишь в капельках влаги выдыхаемой человеком. Вот они то как раз таки больше ячеи, причём значительно. Вот их то и улавливает маска. Странно что ты тоже об этом не знал

А ты не слышал, что такое воздушно-капельный путь передачи вирусов? Печально... Так вот воздушный - вирусы перемещаются при помощи выдыхаемого воздуха - открыл опять Америку? Да, дистанция перемещения многократно или на порядки меньше,ч ем при капельном пути - но например для автобуса пох - там дистанция между людьми - сантиметры. 

В Китае - нет транспорта или он не работал? Как же там маски защитили - если они только от капельного пути защищают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей 45 сказал:

Дык только один. Маски!

Посмотри сам...

Снимок экрана 2020-11-07 214118.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikitos сказал:

Кстати себестоимость производства маски была 70коп.

Как говорится, ничего личного - просто бизнес... а стадо овец сперва для шерсти, потом для мяса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шем сказал:

ни кто ни чего не победит

Вакцина будет доступна! Ёпсель! )

 

1 минуту назад, Шем сказал:

второй считает, что одев намордник спасётся от вируса.

От 70% примерно. А если ещё и собеседник будет в маске то около 90%.

 

4 минуты назад, Шем сказал:

со временем вы оба будете иметь положительный ПЦР

Это если не принимать противоядье )

https://www.yapfiles.ru/show/2375261/b550711d3cf763da5f4171cde348219e.mp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

Посмотри сам...

 

Так я и говорю что у них сейчас нет ограничений! Потому что соблюдали всё своевременно и чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Вакцина будет доступна! Ёпсель! )

Ты не брат Евгения Вагановича? За 100 лет не изобрели вакцину против ОРВИ, Гриппа - а тут за год тебе вакцину от Короны сделают :) вот вечер юмора :) Он уже мутирует - а ещё ни одной вакцины нет. 

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Это если не принимать противоядье

Если у тебя появится - поделись... кстати станешь миллиардером. 

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

От 70% примерно. А если ещё и собеседник будет в маске то около 90%

Не читай Мурзилки на ночь... по тебе можно писать портрет кремлёвской политеты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шем сказал:

Как же там маски защитили - если они только от капельного пути защищают? 

Повторяю, вирус в одиночестве не летает. Только в батискафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шем сказал:

не изобрели вакцину против ОРВИ, Гриппа

Здрааасти! А я чем тогда прививаюсь??? ))) 

Ну тут ты дал маху конеш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шем сказал:

по тебе можно писать портрет кремлёвской политеты...

А по тебе мультфильм. Как ёжики плакали и кололись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрааасти! А я чем тогда прививаюсь??? ))) 
Ну тут ты дал маху конеш )))

...да хер тебя знает от чего ты колешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, amaich сказал:

..да хер тебя знает от чего ты колешься...

От депрессии ёпсель! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Здрааасти! А я чем тогда прививаюсь??? ))) 

У меня и моей жены все знакомые которые прививаются, все болеют гриппом...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Повторяю, вирус в одиночестве не летает. Только в батискафе!

Пора на нобелевку идти. До сегодняшнего вечера они летали просто в воздухе, в виде вируса - но теперь отлегло :)

Изучи пожалуйста вопрос - "воздушно"-"капельный" путь - там много чего интересного. 

2 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Здрааасти! А я чем тогда прививаюсь??

Чем ты прививаешься - знаешь только ты... а прививки от гриппа помогают 50 на 50, поскольку ни кто не знает - об их помощи. Представляешь - ни разу не прививался, лет наверно 20 гриппом не болел - я делаю, что-то не так? А главбух у меня после каждой прививки на неделю ложилась с гриппом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

знакомые которые прививаются, все болеют гриппом...

У вас там погода такая что ничего не помогает )))

Ну или не тем колются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Шем сказал:

У Строя одна крайность у тебя другая... один отрицает возможность заражения

немного не так. Я не отрицаю, что я заражусь. Я даже почти уверен, что заражусь или уже был. Я отрицаю какие-то серьёзные последствия для себя, т.к. ничем тяжёлым и хроническим не болею. А если для меня это будет как обычная пневмония, что у меня и так каждый год, то из-за нескольких дней лежания в кровати я не собираюсь месяцами ходить в маске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтРоЙ сказал:

немного не так. Я не отрицаю, что я заражусь. Я даже почти уверен, что заражусь или уже был. Я отрицаю какие-то серьёзные последствия для себя, т.к. ничем тяжёлым и хроническим не болею. А если для меня это будет как обычная пневмония, что у меня и так каждый год, то из-за нескольких дней лежания в кровати я не собираюсь месяцами ходить в маске.

Было бы тебе лет 20 - поверил бы каждому слову... но ты не молодеешь и какие у тебя там уже есть отклонения по здоровью - ты просто не знаешь. Поэтому Ковид может пройти абсолютно по разному и даже достаточно тяжело. 

Но разумеется обратная сторона вопроса - что ты не сможешь предотвратить своё заражение. Да, нацепив намордник - можно оттянуть конец, который потом будет болеть :) при том оттяжка опять таки - как карта ляжет. Без маски заразится 1%, в маске 0,5% - примерно так... а когда произойдёт это заражение - да ХЗ. Больше защита - не кататься в метро. автобусе и не тусить на концертах. 

Маски конечно - это бред... вернее как лысому расчёска. Я вот дома когда ещё супруга была беременной - когда заболевал, во-первых саомизолировался в отдельной комнате, ходил в маске и кварцевал квартиру - дало это результат? Да ХЗ... сейчас тоже, как только почувствовал себя плохо - одел маску, самоубился - но тем не менее и сам заболел и своих заразил... 

Сын смеётся - что мол учится в колледже, тусит везде, ни каких масок и голубых касок - а заразил его батяня, который по сути ездит на машине и в основном - дом-работа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Маски!

давай так: если я заболею этим ковидом и умру, то нацеплю маску, приду к тебе ночью и скажу: "Да, ты был прав". А если нет, то с тебя 5 бутылок 15-летнего Кремлина. Период спора ограничим, допустим, июнем 2021 года. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...