Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Кузнецов сказал:

среди моих знакомых такого до сих пор не было. Только в этом году.

а они тебе всегда, всю жизнь, докладывали о своих болезнях? Т.е. простудился и сразу давай тебе звонить и рассказывать про кашель, насморк, температуру? Или просто в этом году все сходят с ума и рассказывают, какой тяжеленной болезнью они болели 1,5 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 часов назад, СтРоЙ сказал:

а они тебе всегда, всю жизнь, докладывали о своих болезнях? Т.е. простудился и сразу давай тебе звонить и рассказывать про кашель, насморк, температуру? Или просто в этом году все сходят с ума и рассказывают, какой тяжеленной болезнью они болели 1,5 дня?

Мне тут знакомая рассказала, что с мужем переболела Короной ещё в декабре(оказывается у неё до этого ни разу в жизни(ей за 55) не было температуры 38+   :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Попова назвала первых кандидатов на вакцинацию от COVID-19

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/05/2020/5ec71b3f9a794702305d1bf0

 

Цитата

У протестировавших на себе вакцину ученых нашли антитела к COVID-19

https://rg.ru/2020/05/25/u-protestirovavshih-na-sebe-vakcinu-uchenyh-nashli-antitela-k-covid-19.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikitos сказал:

Поконкретней можно?

Конечно... - 

Цитата

Якутия 24Владимир Путин подписал закон о дистанционном голосовании

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий проводить голосование дистанционно на всех уровнях выборов

https://tass.ru/politika/8547785

После этого - кто-то из вас сможет мне доказать, что ещё раз будет подобие выборов? Нет не будет - теперь результаты предопределены до начала голосования - всё, поиграли в выборы и демократию и хватит - кто не согласен - пропуск на выход или Сибирь велика... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Шем сказал:

всё, поиграли в выборы и демократию и хватит

Тебе же гарантию дают:lol:

...... Предусматривается, в частности, что участник референдума самостоятельно вписывает свои имя, отчество и фамилию, а не только подпись.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tanliz сказал:

Предусматривается, в частности, что участник референдума самостоятельно вписывает свои имя, отчество и фамилию, а не только подпись.:D

И я по тоже :D ули - полное доверие людям, не это ли главное достижение 20-ти лет правления царя? :D 

И я понять то их могу... ну придёт какой-то Грудинин, Мудинин - всё кодлу на нары, им же даже не свинтить из страны - они со всем миром полаились - везде в списках... поэтому последний шанс остаться в живых... 

Не хочу быть президентом, но чувствую без меня не будет в этом муравейнике порядка... придётся стать Шемгиварой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Ох уж этот мятежный Петроград

Поэтому нас даже побоялись самоизолировать... а то уже был бы пипец всей этой властючки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шем сказал:

ну придёт какой-то Грудинин,

Может Медведев опять????.:umnik:    Часы куданить переведёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шем сказал:

Поэтому нас даже побоялись самоизолировать... а то уже был бы пипец всей этой властючки :lol:

Не изолировать ,а пересчитывать по пропускам. Но главная цель достигнута  и у вас....... грань между бедными и богатыми стёрта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

Может Медведев опять?

Лучше сразу - самоубиться... :D хотя церковники говорят грех - но мне кажется, что меньший - чем Медведев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтРоЙ сказал:

 

Шем, некоторые вопросы: у кого в руках рычаги инета? У местных властей? Нет. Те могут организовать массовое фейковое инет-голосование. Но в этом случае тот, кто, так сказать, хозяин инета в России, легко проверит такое на фейковость. И выдаст свой вердикт.  И этот кто-то будет явно федерального уровня. Если раньше на любом участке царили местные власти, то сейчас там будет все под контролем федералов. Вот я вижу картину так. 

И еще вижу: в россии щас основной движ - это сшибка федералов и регионалов. Лично я в этой драке за федералов. Потому изменение закона о выборах не порицаю. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузнецов сказал:

И еще вижу: в россии щас основной движ - это сшибка федералов и регионалов. Лично я в этой драке за федералов. Потому изменение закона о выборах не порицаю. Как-то так. 

Дык...на Руси Матушке единоначалие всегда было во благо. А пример демократии по пиндосовски мы видим сейчас на примерах грызни двух элит и вирусняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, после карантина федералы вздрючат губеров за излишнюю черномырдость? 

Не знаю как где, а по моему ощущению москвичи уже активно ненавидят собакина и при первых электронных выборах вкатят ему в конуру заряд народной дроби. А федералы посчитают результаты. Щастье, чо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не запостить :)

 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в минувшие выходные ситуация с распространением коронавируса в столице продолжила постепенно улучшаться. В связи с этим власти города планируют дальнейшее поэтапное смягчение действующих ограничений.

Со вторника, 26 мая, волонтерам вновь разрешается посещать тринадцать приютов Москвы, в которых содержатся бездомные животные. Кошкам и собакам можно будет передавать лекарства, корма, а также выгуливать четвероногих, сообщил мэр в своем блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pk762 сказал:

А пример демократии по пиндосовски мы видим сейчас на примерах грызни двух элит и вирусняка. 

А поподробней можно? Где и кто грызется? И кому от этого плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

А поподробней можно? Где и кто грызется? И кому от этого плохо?

Дык...у нас теледырки везде кажут и за Уралом тоже...:), можно подумать ты не в курсе отношений демократов и республиканцев апосля прихода Трампа? Или не в курсе конституции пиндосии, где каждый штат "себе хозяин"? И причём здесь: "И кому от э того плохо?" (©) Речь идёт про разнобой Федеральной власти и местечковой по типу "Каждый суслик - агроном" (©) только и всего.    

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кузнецов сказал:

Шем, некоторые вопросы: у кого в руках рычаги инета? У местных властей? Нет. Те могут организовать массовое фейковое инет-голосование. Но в этом случае тот, кто, так сказать, хозяин инета в России, легко проверит такое на фейковость. И выдаст свой вердикт.  И этот кто-то будет явно федерального уровня. Если раньше на любом участке царили местные власти, то сейчас там будет все под контролем федералов. Вот я вижу картину так. 

Не интернета - а отдельных порталов - типо Госуслуги и...

И проблема не в местной власти - а в том, что власть таким макаром-следопытом полностью узурпирует всё. Обеспечили себе бессменность, а местных будут менять по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кузнецов сказал:

Вот интересно, после карантина федералы вздрючат губеров за излишнюю черномырдость? 

Не знаю как где, а по моему ощущению москвичи уже активно ненавидят собакина и при первых электронных выборах вкатят ему в конуру заряд народной дроби. А федералы посчитают результаты. Щастье, чо... 

Про счастье не ведаю...но данная ситуёвина напоминает мне одну русскую, народную сказку. В которой для тренировки населения кричали: "Волки!Волки..." когда их не было, а вот когда они пришли и прозвучал клич, то народос "забил" на это дело...результат известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pk762 сказал:

Дык...у нас теледырки везде кажут и за Уралом тоже...:), можно подумать ты не в курсе отношений демократов и республиканцев апосля прихода Трампа? Или не в курсе конституции пиндосии, где каждый штат "себе хозяин"? И причём здесь: "И кому от э того плохо?" (©) Речь идёт про разнобой Федеральной власти и местечковой по типу "Каждый суслик - агроном" (©) только и всего.    

А, вон про что.

Телик не смотрю, неинтересно

Про их проблемы нам только мечтать остается:D И не стоит о них по нашему телевидению судить кмк

Единоначалие не думаю что мне во благо. Во благо оно наверное силовикам, чиновникам, бюджетникам, возможно пенсионерам.

А мы, коммерсанты, для него практически "жулики". С соответствующим отношением. 

Мое предприятие несколько миллионов налогов заплатило за прошлый год,  и вот сейчас, в благодарность, ни копейки не простили в тяжелое время. Одни обязательства сохранять занятость, платить наемным зарплату, налоги и т.п.

ВСЕ за свой счет

 

Потому восторженность мягко сказать не разделяю

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СергейШ сказал:

А, вон про что.

Телик не смотрю, неинтересно

Про их проблемы нам только мечтать остается:D И не стоит о них по нашему телевидению судить кмк

Единоначалие не думаю что мне во благо. Во благо оно наверное силовикам, чиновникам, бюджетникам, возможно пенсионерам.

А мы, коммерсанты, для него практически "жулики". С соответствующим отношением. 

Мое предприятие несколько миллионов налогов заплатило за прошлый год,  и вот сейчас, в благодарность, ни копейки не простили в тяжелое время. Одни обязательства сохранять занятость, платить наемным зарплату, налоги и т.п.

ВСЕ за свой счет

 

Потому восторженность мягко сказать не разделяю

А вы и есть "жулики", потому как в нашей стране честно вести своё дело не-воз-мож-но! Вот вы и крутитесь, кто как может...:D А пиндосы мне без разницы...ежели токмо в качестве цели...:D 

И да, в данный момент я тоже в коммерции и всё не так уж и хреново...было и хуже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

Потому восторженность мягко сказать не разделяю

Перечитал.....а кто восторгается здесь?:umnik: 

Здесь все дойные коровы, чем восторгаться? Хотя коровы, говорят ,благодарны дояркам после дойки.....сиськи не болят:D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pk762 сказал:

Про счастье не ведаю...но данная ситуёвина напоминает мне одну русскую, народную сказку. В которой для тренировки населения кричали: "Волки!Волки..." когда их не было, а вот когда они пришли и прозвучал клич, то народос "забил" на это дело...результат известен.

Тебе то зачем всё это на грядках сидючи???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanliz сказал:

Тебе то зачем всё это на грядках сидючи???:lol:

Грядки, это перемена деятельности, сиречь - отдых :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pk762 сказал:

Грядки, это перемена деятельности, сиречь - отдых :D.

Как бы при нынешней ситуации это не стало образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...