Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Шем сказал:

самое неприятное, что следующая неделя тоже выходная

точно? Это очень плохо. Прямо п...ц как плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, iux1980 сказал:

буду дома ковыряться

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СтРоЙ сказал:

точно? Это очень плохо. Прямо п...ц как плохо.

Бухло что ли кончилось?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tanliz сказал:

Бухло что ли кончилось?:lol:

Этого хватает ещё. На месяц точно есть. Я про работу думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал на недельку ещё продлят. А оно вон оно чооо...((( Месяц ещё! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шем сказал:

@AGA самое неприятное, что следующая неделя тоже выходная... ни кто не откроет магазины и ТЦ. 

Месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шем сказал:

Вроде и прав... но с другой стороны - это пипец.

В Питере пока еще мягкий режим... https://yandex.ru/q/question/gde_uzhe_v_rossii_vveden_rezhim_i_chto_on_e69ce31b/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&utm_campaign=corona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый прикол что эту заразу не грязные бомжи привезли. Так и хочется у этих туристов спросить: -Ну что, классно потусили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо... Кто со мной портвей пьёт??? :drinks:

https://youtu.be/oPhcElyqJCs

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц ......продлил царь, понятно.....а за чей счёт банкет в этот раз , не обмолвился?? 

Не знаю кому там заплатят за неделю, и заплатят ли, но ещё за три......сомнительно.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iux1980 сказал:

да ... бабахнул.... хорошо что отпуск 

Куда едешь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iux1980 сказал:

ннннака:fuck-1::fuck-1::fuck-1:

National Geographic включай, туррыст:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Месяц ......продлил царь, понятно.....а за чей счёт банкет в этот раз , не обмолвился?? 

Не знаю кому там заплатят за неделю, и заплатят ли, но ещё за три......сомнительно.

Какие три, ещё МЕСЯЦ!

4 часа назад, iux1980 сказал:

да ... бабахнул.... хорошо что отпуск 

А из отпуска сразу увольнение... или после уже выходить на работу некуда(нету фирмы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikitos сказал:

 

А из отпуска сразу увольнение... или после уже выходить на работу некуда(нету фирмы)...

 ну пока работа есть на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей 45 сказал:

Кто со мной портвей пьёт???

не смотрел видео, но ответ положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте просто побухаем. Я вам давно говорил, но вы меня не слушаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтРоЙ сказал:

а давайте просто побухаем. Я вам давно говорил, но вы меня не слушаете

Ты ж выше ,вроде, о работе задумался......думал на путь правильный свернул......нет, опять ....бутылки,рюмки, и камыш с клёном шумящие.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tanliz сказал:

Ты ж выше ,вроде, о работе задумался

и чо... у меня заказчики - разные военные и оборонка, а это

9 минут назад, tanliz сказал:

бутылки,рюмки, и камыш с клёном шумящие.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Чеченской республики приняли решение о запрете передвижения по улице в ночное время в целях предотвращения распространения коронавируса нового типа, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

С 3 апреля в Чечне вводится запрет на движение по улице с 20.00 до 08.00 для транспорта и пешеходов, сказано в сообщении.

Кроме того, с 5 апреля республика ограничивает въезд для транспорта и прибытие граждан на территорию региона. При этом жителям Чечни, планирующим вернуться домой, рекомендуется сделать это до введения ограничительных мер, отметил Кадыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не кричите, что это глупое решение. Спросите военных, когда и для чего вводится комендантский час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в данном случае Кадыров делает очень правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть видео, это разумеется частная точка зрения Гундарова, я не говорю, что это истина и что надо уверовать в его слова... но есть толковые мысли. 

https://www.youtube.com/watch?v=0EEHq9JhUhc&t=4s

И ещё один момент... тоже видео и правда подтолкнуло на размышления - царь объявив о месячных принудительных выходных - видимо не понял, что сказал или очень "умные" подсказчики у него в штате - хотя, какие там ещё могут быть. 

Вот объяви ещё неделю - народ бы заскрипел, но не смертельно - сейчас таким отрезком который объявил - он реально народ на ноль умножил. Люди не то, чт в депрессию впадут, хотя не без этого - но градус злобы зашкалит. 

Всегда надо думать головой, то сперва средний класс у кого ЗП на 70% выше МРОТа, теперь месяц всё закрыть, сидеть по домам и дать безграничные права губерам... Это уже переходит черту добра и зла. Власть по большому счёту, давно положили болт на людей. 

При том, я не говорю, что не было благих целей - вполне возможно... но необходимо думать - как преподнести информацию, как сгладить по максимуму - можно мариновать людей долго, добавляя срок порцайками, 5-к дней, неделька, а можно, как сегодня - на тебе болт в обе руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...