Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с форскан


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ccr сказал:

нету этой системы

Точнее она есть, но реализована как то по другому, смотреть надо, ведь так же при разрядке АКБ ниже 60 % лоб не греет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Igor375375 сказал:

Точнее она есть, но реализована как то по другому, смотреть надо, ведь так же при разрядке АКБ ниже 60 % лоб не греет (

Не спорю, сегодня попытаюсь обнулить по инструкции, в прошлый раз не правильно делал

А идеи почему авто может разрядить аккум без доп установок есть?

Кроме гены, его сегодня проверю, как подает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ccr сказал:

идеи почему авто может разрядить аккум без доп установок есть?

Я много прочитал всего, когда у меня 3 года назад штатный сдох...в основном все грешат на сигналку ( у меня их 2 ), но так и не закончил расследование, клещи тестерные надо покупать , без них слишком кустарно, и на Ютубе куча примеров поиска утечек...в итоге новый ёмкий АКБ AGM+ зарядка ...3 года, все ОК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Igor375375 сказал:

Я много прочитал всего, когда у меня 3 года назад штатный сдох...в основном все грешат на сигналку ( у меня их 2 ), но так и не закончил расследование, клещи тестерные надо покупать , без них слишком кустарно, и на Ютубе куча примеров поиска утечек...в итоге новый ёмкий АКБ AGM+ зарядка ...3 года, все ОК )))

Новый аккум, никаких сигналок свыше, проработал  нормально недели 3, потом вдруг сел. Нет можно конечно на аккум грешить, но его легко проверить нагрузкой.  А судя по зарядке аккум был высосан в ноль, заряжали часов 5+-. Надеюсь обойдётся сбросом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ccr сказал:

, потом вдруг сел.

...ну у меня после стокового пол года ещё был Бош штатной ёмкости, то же г...но оказался или подделка, первопопавшийся схватил в первом подвале, так что не исключено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Igor375375 сказал:

...ну у меня после стокового пол года ещё был Бош штатной ёмкости, то же г...но оказался или подделка, первопопавшийся схватил в первом подвале, так что не исключено....

А лампы салонного света , которые для задних пассажиров могут высадить часов за 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ccr сказал:

А лампы салонного света , которые для задних пассажиров могут высадить часов за 14?

Я думаю да ), но у нас же весь ток отключается автоматом при постановке на охрану? 

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor375375 сказал:

Я думаю да ), но у нас же весь ток отключается автоматом при постановке на охрану? 

Не знаю,не проверял. 

Гену проверил,  хх 14.5, поднимаю обороты 14.7 +-, попробовал сбросить путем нажатий кнопок противотуманки и аварийки, ноль реакций

Кстати эта фишка отвечает за систему подзарядки?

828x620.webp

Изменено пользователем ccr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ccr сказал:

Кстати эта фишка отвечает за систему подзарядки?

Да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Igor375375 сказал:

Да )

А теперь вопрос, как ее снять? Сейчас возился, простым надавливанием не выходит, завтра подготовлюсь, сразу скину минус, но хотелось бы убедиться, что все верно делаю,не сломав эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ccr сказал:

бы убедиться, что все верно делаю,не сломав эту хрень.

https://www.drive2.ru/l/527749089731807130/#comments полистай, внизу фото отключённой моей. Нужно снять с фишки сетевой разъем, для этого надо нажать на фиксатор , он находится снизу разьема, тактильно плохо определяется и очень тугой, надо нажимать и одновременно тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Igor375375 сказал:

https://www.drive2.ru/l/527749089731807130/#comments полистай, внизу фото отключённой моей. Нужно снять с фишки сетевой разъем, для этого надо нажать на фиксатор , он находится снизу разьема, тактильно плохо определяется и очень тугой, надо нажимать и одновременно тянуть.

Ясно, снимал при отключенной клемме? Сбрасывал программно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, клеммы ни когда не трогал. Первый раз ни чего не сбрасывал, само сбросилось через сутки и лоб заработал. Второй раз не прокатило, UCDS  сбрасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2020 в 09:00, Igor375375 сказал:

https://www.drive2.ru/l/554517250065826963/

извини, не сфоткал, менял у знакомого, т.к. воздухан нужно снимать, иначе не подлезть, а он торопился, забыл в общем. Работы минут на 10. Сдергивается вверх очень туго, у меня втулка как новая, даже оранжевая, а рассыпается белая. Защелкивается назад со щелчком, парень надавливал сверху монтажной. Крышечка надевается легко рукой.

Вот все как тут на фото 

https://www.drive2.ru/l/550954557513925823/

Ок, посмотрел, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...