Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не работает стрелка спидометра и стрелка уровня топлива


Рекомендуемые сообщения

Не работает стрелка спидометра

Стрелка уровня топлива в баке, ведет себя неадекватно. Поднимается и показывает уровень топлива, через секунд 10 опять падает на ноль и опять поднимается и так бесконечно.

Все это случилось после замены МКПП.

По словам "мастеров" на сервисе, сказали что в коробке которую я привез, нету каких-то магнитов для считывания скорости.

Со спидометром понятно, но не могу понять, почему себя так ведет стрелка уровня топлива.

Возможно ли решить проблему со спидометров не разбирая коробку?

Заранее спасибо за советы и подсказки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 минут назад, artur2403 сказал:

озможно ли решить проблему со спидометров не разбирая коробку?

А ты привёз коробку от рестайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tanliz сказал:

А ты привёз коробку от рестайла?

Моя коробка IS7R-7F097 ED

Коробка с разборки IS7R-7F096 AE

 

Как мне сказали они "вроде бы" отличаются.

Теперь я понял, чем они отличаются.

Возможно ли переделать что бы скорость снималась с ABS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, artur2403 сказал:

Моя коробка IS7R-7F097 ED

Коробка с разборки IS7R-7F096 AE

 

Как мне сказали они "вроде бы" отличаются.

Теперь я понял, чем они отличаются.

Возможно ли переделать что бы скорость снималась с ABS?

Насколько я понимаю, варианта два. Замена эбу на рестайловое, что бы считывать скорость с абс, и перестановка магнитног о кольца со старой коробки на новую. Там у тебя просто заглушка, кольца нет. Но это половинить обе коробки, кажись.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Насколько я понимаю, варианта два. Замена эбу на рестайловое, что бы считывать скорость с абс, и перестановка магнитног о кольца со старой коробки на новую. Там у тебя просто заглушка, кольца нет. Но это половинить обе коробки, кажись.?

Все верно, но половинить не охота, думаю проще будет эбу поменять, он будет дружить со всеми блоками дорестайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, artur2403 сказал:

Все верно, но половинить не охота, думаю проще будет эбу поменять, он будет дружить со всеми блоками дорестайла?

Да вроде нет проблем.....только с ключами под новый иммо.....???? Если новый эбу с ключами, то из них чип переставить в свои ключи.....вроде так самое простое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...