Алексей Морозов Опубликовано 5 сентября, 2019 Опубликовано 5 сентября, 2019 Всем привет! Тема такая: не работал клапан абсорбера. Купил от таза. Поставил. Не работает. Подсоединил на прямую к акуму- работает. Проверил фишку-приходит 12 вольт. Подсоединяю к фишке-не работает. Обратно к акуму-все в норме. ... !?!???!
Жиша Опубликовано 6 сентября, 2019 Опубликовано 6 сентября, 2019 @Алексей Морозов А в соединении папа и мама полное согласие? Удачи.
Алексей Морозов Опубликовано 6 сентября, 2019 Автор Опубликовано 6 сентября, 2019 Клапан покупал в сборе с фишкой. Вероятность того, то папа не правильно войдёт в маму ну очень маленькая. Попробую, конечно, от фишки через провода кинуть напругу на Контакты клапана, но думаю что не в этом дело.
Жиша Опубликовано 8 сентября, 2019 Опубликовано 8 сентября, 2019 @Алексей Морозов Фишки на вид одинаковые, А внутри ..... Удачи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти