Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребята.такой вопрос,хочу поменять задние амортизаторы и пружины на форд мондео 1996 года 1 версии,один знакомый говорит что можно вместо фордовских пружин поставить пружины от нивы,они типа дешевле + клиренс автомобиля увеличится,так вот вопрос-реально ли это?если да то я и передние поменяю ради клиренса)))))заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем Давид Григорян
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Давид Григорян сказал:

Добрый вечер ребята.такой вопрос,хочу поменять задние амортизаторы и пружины на форд мондео 1996 года 1 версии,один знакомый говорит что можно вместо фордовских пружин поставить пружины от нивы,они типа дешевле + клиренс автомобиля увеличится,так вот вопрос-реально ли это?если да то я и передние поменяю ради клиренса)))))заранее спасибо за ответ

кузов какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно я на вольво передние ищу от чего вкорячить ибо только орига за 8200 штучка....но на мондео их валом и на любой карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, visla сказал:

кузов какой

Кузов лифтбэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Давид Григорян сказал:

Кузов лифтбэк

лифт бэк   бяк бяк у форда таких кузовов нет  и небыло

хетчи были 

 

пружины только родные, кроме передних москвич41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит хетчбэк)))извини названия походу перепутал)))таак значит задние никак да?жааль.а я тут кое где прочитал где говорили что на задние от 01 жигулей идут.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Давид Григорян сказал:

Ну значит хетчбэк)))извини названия походу перепутал)))таак значит задние никак да?жааль.а я тут кое где прочитал где говорили что на задние от 01 жигулей идут.?

на универсал на жопу от чего хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее у меня хетч,универсалы вообще не люблю,они все очень сильно мне катафалки напоминают))ладно значит приврлал товарищь насчёт пружин от нтвы на жопу))))буду ставить родные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Давид Григорян сказал:

Неее у меня хетч,универсалы вообще не люблю,они все очень сильно мне катафалки напоминают))ладно значит приврлал товарищь насчёт пружин от нтвы на жопу))))буду ставить родные (((

на  хетчах и седанах 

пружины конусные, разноразмерные

 

можно поковыряться и переделать подобрать  пружины и крепуху , это садамаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.спасибо брат за совет,буду ставить родные:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2019 в 23:45, Давид Григорян сказал:

Ок.спасибо брат за совет,буду ставить родные

это правильно, а то потом появляются темы : " ПОМОГИТЕ, КОЛЕСА "ДОМИКОМ" !!!!"

Увеличение клиренса как правило сказывается на управляемости и не в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20.07.2019 в 23:31, Давид Григорян сказал:

Неее у меня хетч,универсалы вообще не люблю,они все очень сильно мне катафалки напоминают))ладно значит приврлал товарищь насчёт пружин от нтвы на жопу))))буду ставить родные (((

бред какой то ,катафалк. гроб влазит ,только ловушка не закрывается. т. е. по любому не катафалк.

Изменено пользователем Илюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе универсал,самый популярный кузов,так как практичный. А у нас досих пор в голове седан,и ассоциация с ВАЗ 2101...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.08.2019 в 12:16, Илюха сказал:

да и на скорости более устойчивый

Так хетчбеки тоже практичные,я в своей моне даже диван перевозил))откинул задние сидения и вуаля)))почти фургон получается.А внешний вид намного красивее чем у универсала.да и универсал универсалу рознь))универсал 1ой мони реально катафалку напоминает. 

Изменено пользователем Давид Григорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть и катафалк, пофиг. Это сейчас могильщиков развелось в каждом посёлке три, четыре фирмы на поселок с населением чуть больше тысячи человек. А лет двадцать назад это был просто офигенный заработок, благодаря предрассудкам среди тех же таксистов, мало кто соглашался возить гроб а уж труп....)))

Я один единственный раз возил, пришлось переднее сидение на ту поездку выкинуть временно. Зато клиент беспроблемный, ему пофиг что не туда повернул, что куришь в машине, музыка не такая играет или не успеваем к самолету. Лежит себе спокойно и молча- сказка, а не пассажир!

Во- первых если бы врачи были такими "чистюлями", кто бы вас всех лечил то? :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...