faz777 Опубликовано 16 июля, 2019 Опубликовано 16 июля, 2019 Всем доброго дня, вот уже пол года езжу с ошибкой на приборке о неисправности передней фары. Суть в том, что зимой сел завел и тут ошибка это выскочила, левый корректор работает, правый на месте стоит. На выходных решил заняться этой проблемой, достал исправный корректор, думал в нем проблема, поменял и без толку, так же не работает. Догадался правую фару на левую поменять подключить и о чудо, левая ожила, но на правой теперь корректор замолчал. Выходит проблема или в разъеме или в проводке, визуально нет проблем, проводка с виду целая, разъем не окислен. По компу выдает ошибку корректора левой фары. Все лампы работают, только корректор стоит на месте. Кто сталкивался с такой проблемой, можно решить самому или к электрику дорога мне? Спасибо.
drakula_51 Опубликовано 16 июля, 2019 Опубликовано 16 июля, 2019 2 часа назад, faz777 сказал: ...можно решить самому или к электрику дорога мне? В теме про ксенон было решение.
Lokirovich Опубликовано 26 августа, 2019 Опубликовано 26 августа, 2019 Подниму тему. Похоже тоже навернулся датчик положения кузова, задний левый. Нашел только оригинал и пару б/у. Подскажите, а есть аналоги?
faz777 Опубликовано 26 августа, 2019 Автор Опубликовано 26 августа, 2019 (изменено) 16 минут назад, Lokirovich сказал: Подниму тему. Похоже тоже навернулся датчик положения кузова, задний левый. Нашел только оригинал и пару б/у. Подскажите, а есть аналоги? В моем случае датчики в порядке, электрик все перелопатил ничего не нашел. В итоге исчезла сама по себе ошибка, после того как лампа стоп сигнала перегорела. Проблема была в блоке управление фар видимо это блок как то перезагрузило. Аналогов датчикам кузова нет, только оригинал на разборе или новые. Изменено 26 августа, 2019 пользователем faz777
Lokirovich Опубликовано 27 августа, 2019 Опубликовано 27 августа, 2019 @faz777 спс, будем смотреть. Вроде человек от БМВ воткнул, на драйве пост сегодня был.
a_lexx78 Опубликовано 27 августа, 2019 Опубликовано 27 августа, 2019 Смотри, что нашлось на AliExpresshttp://s.aliexpress.com/6femYFZN правда подождать придётся
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти