Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кондиционер


Рекомендуемые сообщения


Все просто,включаешь AC,если лампочка горит,открываем капот смотрим на компрессор под насосом гур если муфта крутится значит работает,нет значит не работает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balta сказал:

Включи его)))!!!!!

:lol:

Только что, Shedia сказал:

Как проверить работает ли кондиционер

Как уже сказал @AreHT34rus34 и плюсом, при включение меняются обороты ДВС - увеличиваются (это касаемо из салона не заглядывая под капот), ровно так же - должен пойти холодный воздух и при этом очень холодный - если не ошибаюсь, что-то в районе 7 гр.С. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы ржёте? :) может человек не знает как он включается у него? Это же МОНДЕО! :D

@Shedia , если у тебя крутилка имеет по центру зеленую лампуську и обороты вентилятора включаются и вправо и влево- значит кондиционер у тебя имеется. А чтобы его включить- поверни её против часовой стрелки (закроется заслонка рециркуляции) и нажми на эту крутилку. Загорится лампуська и как говорил Шем- поднимутся обороты у двигателя и включится вентилятор охлаждения под капотом на первой скорости. Вроде бы всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Shedia сказал:

ак проверить работает ли кондиционер

 

11 часов назад, Balta сказал:

Включи его)))!!!!!

Не забыть закрыть  окна и двери.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, twik сказал:

Не забыть закрыть  окна и двери.:D

Ну да. Забыл самое главное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет лампочек!! У меня экранчик с температурой и регулировка темп  мондео 2

 

 

Изменено пользователем Shedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shedia сказал:

У меня нет лампочек!! У меня экранчик с температурой и регулировка темп  мондео 2

У тебя есть кнопочка А/С - и индикация на ЖК экранчике... 

И мануал не забудь изучить, вообще много чего интересного в нём - http://ford.agroservise.ru/manual/Manual_Mondeo.rar

И скачай - иные мануалы - http://ford.agroservise.ru/manual.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...