Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет. При замене опорников рассыпался трипойд который стоит у подвесного подшибника ( 2 из 3 подшибников если точно) кое как собрал их обратно,но видимо иголки не все) теперь есть вибрация на разных скоростях. Дело ясное что трипойд под замену. Заказал на емексе qf00000092. Разбираю, не подходит по посадочному отверстию ( в описании товара все категории на мой авто 41 на 28,( где 41 размер роликов а 28 количество шлицов в посадочном отверстии.) Отношу деталь и сдаю обратно. Почитал инфу на разных сайтах , ее очень мало и ставили все себе фебест 2115.( Он даже на фото больше чем qf) Но фебест это Китай и ставить особо не хочется его. Вопрос в том , может у кого есть инфа какой диаметр у посадочного отверстия. У той детали которая приходила было 22 мм . Я так понимаю должно быть или 26 или 28. В описании к товару нигде не пишут посадочное отверстие а в наличии таких деталей нет и машину на прикол не могу поставить. Может кто-то сталкивался? Есть опыт? Авто 11 года. 2 л. 145 ЛС. Механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


52 минуты назад, ivan198915 сказал:

 Вопрос в том , может у кого есть инфа какой диаметр у посадочного отверстия. У той детали которая приходила было 22 мм . Я так понимаю должно быть или 26 или 28. В описании к товару нигде не пишут посадочное отверстие а в наличии таких деталей нет и машину на прикол не могу поставить. Может кто-то сталкивался? Есть опыт? Авто 11 года. 2 л. 145 ЛС. Механика.

попробуй с поиском работать... 

везде пишут диаметр и количество шлицов, вот например  

https://xn--74-6kcaja7faupb6i.xn--p1ai/goods/ShRUS-tripoid-Ford-Mondeo-vnutr-28h43-1-QUATTRO-FRENI-QF00000092#show_tab_2

https://www.google.com/search?q=qf00000092.&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=II0Vj6eWMG2j-M%3A%2CPuWLmFkkFJb5zM%2C_&vet=1&usg=AI4_-kRPPNdgtdcT1ieCNiNjU1LyeGjJug&sa=X&ved=2ahUKEwiZr6DK4t_iAhVKl4sKHW6EDKsQ9QEwAHoECAUQBA#imgrc=II0Vj6eWMG2j-M:&vet=1

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же по этим ссылкам только общее обозначение 28.*43. Этого мало 28 это не размер а количество шлицов. На заказанном трипойде внутренний диаметр был 22 мм, этого было явно мало, видимо нужен либо 26 либо 28. Вот в чем вопрос

 

Изменено пользователем ivan198915
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, может кто то в дальнейшем сталкнется? Но не советую трипойды по отдельности брать. Поставил корейскую амиву, вроде как подошла , но вибрации на руле иногда возникают на скорости от 80 до 110. Колеса отбалансировал, без результатно. Видимо в стакане выработка , и когда переключаешся с 1 на 2 и со 2 на 3 есть небольшой стук со стороны привода, видимо не идеально трипойд подошёл. Так что берите сразу привода в сборе, пусть дороже но основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь подскажите номера внутренних гранат на дизель автомат!  Покупаю все не то, везде шлицов на валу на входе в коробку 26, а нужно 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...