Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

Закинте,если возможно, код разблокировки 6000с serial№ 013918. нужен срочно! Ps...взаимопомощь на телефон гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Магнитола сони, мондео 2011 года. Узнал про особенность блокировки магнитолы при снятии аккумулятора, пока не постигла меня эта участь - хотелось бы заранее озаботиться кодом...

При покупке машины, предыдущий владелец не сообщил код магнитолы. Соответственно не нашел его и я в сервисной книжке, инструкции на магнитолу, бардачке, подлокотнике… Остался вариант с пепельницей, на оборотной стороне — да ее случайно забрал предыдущий хозяин, видимо, когда в спешке забирал свои вещи из машины)

 

Можно ли узнать серийник для последующего восстановления кода, не снимая магнитолу?

При нажатии на кнопки 1 и 6 вылазит следующая инфа:

 

05-04-15

SONY E1

BL:BS7T-14D353-AA

CD:C6.08.01

MP3: 09.00.02

FB:06.00

EQ: 04A 8E6A

ALIGN

24/01/2011

SN: SOCD1XBV005296

CS: 8B9F92F6

 

S/N последние цифры и есть серийный номер, по которому можно восстановить код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V005296

Вот это серийник мафона.

Но серия V имеет нюансы дешифровки. В личку к Maikle стучи.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Отправлено 11 августа 2012 - 17:03 Дилетант сказал: Помогу почти бесплатно разблокировать магнитолу форд,любой серии. Необходим только серийный номер. Ну вот и Дилетант уже здесь, Gaskonec тоже недавно тут местечко застолбил, а если сюда ещё и Webmen с masterff с форума www.ford-club.ru подтянутся, то забавно будет посмотреть как вы тут наперегонки коды выдавать будете.... Условно бесплатно . А может вам стоит все же поделить форумы, чтоб не толкаться локтями на одних и тех же одновременно. И подписать конвенцию. Например как здесь http://petrov.com.ua...lf/pages/19.htm

Ну если нужны логти для толкания, то я тоже могу помочь с кодом, только пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то я тоже могу помочь с кодом, только пишите в личку...

И тоже условно бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сел аккумулятор, предхоз уверял, что свежий....Сам не проверил :sten: ... Предстоит его снятие , а значит что мафону кондец, поскольку кода нигде не нашел (бардачок, пепельница , серв. книга и тп и тд), а трубу бывший хоз уже не берет, естесстна :telephone:.... Может, кто сможет помочь.... S/N: V011082

Изменено пользователем harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
КАК ПОСМОТРЕТЬ СЕРИЙНИК МАГНИТОЛЫ??

вынуть магнитолу из бороды и на обратной стороне увидеть серийник. Сначала можешь поверить бардачок, пепельницу или подстаканник. Может там предхоз наклеил пин-код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто сможет помочь.... S/N: V011082

 

Весьма оперативно помогли ТУТ... Рекомендую !!!

Изменено пользователем harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, нужен код на магнитолу М164767 заранее спасибо!!!!

Прошу помощи, нужен код на магнитолу М164767 заранее спасибо!!!!

9392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю,писали тут или нет,но когда магнитола заблокирована и кода нет ,не надо вынимать её.Она сама прописывает серийный номер.У самого была похожая ситуация.Для снятия генератора отключил акб.Всё собрав,вооружился отвёртками снимать магнитолу.Сын вовремя подошёл,5 секунд и номер на табло светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю,писали тут или нет,но когда магнитола заблокирована и кода нет ,не надо вынимать её.Она сама прописывает серийный номер.У самого была похожая ситуация.Для снятия генератора отключил акб.Всё собрав,вооружился отвёртками снимать магнитолу.Сын вовремя подошёл,5 секунд и номер на табло светится.

Можно еще нажать 1+6 , должно быть серийный номер после этого.

Кому надо раскодировать-обращайтесь http://www.ford-mondeoff.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите ,ПОЖАЛУЙСТА, узнать код к магнитоле М024672 6006 CD RDS E-O-N !!!! Уже голову сломала иская программы в интернете

Изменено пользователем All20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою штатку отключил, поставил 2дин Аплайн и забыл во все о этих проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою штатку отключил, поставил 2дин Аплайн и забыл во все о этих проблемах.

а причем тут это. если хочешь похвалиться так пиши в тему про замену штатки на аналоги с описанием как делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрии день! У меня магнитола 5000NE, М101441. Купил машыну с "Locked 10", кода не знаю, читал что можна выпросить еще 3 попытки кода, включал магнитолу при заранее нажатой кнопке "6" и ничево не поменялось. Помогите пожалуста с кодом, и как ево ввести (выпросить еще 3 попытки кода).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...