Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, доброго времени суток и с наступающим вас. Случилась беда. Не мог запустить двигатель ибо аккум сдох. Поехал и купил новый, поставил и походу залил свечи бензом. После неудавшихся попыток запустить двигатель стартер перестал крутить т.е. пытаешься завести 1 щелчок и все гаснет. Думаю с толкача заведем, но на передаче колеса не крутятся даже. Увез в сервис, а коленвал не прокручивается в ручную. После нг будут снимать поддон. Скажите что такое случилось? Мондео 3 2.0 146 лс  2005 год мкпп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Например - какая нибудь форсунка залила полный колодец бензина, как следствие мотор не реально провернуть, а вы ее еще с толкача... выкручивайте свечи и пробуйте крутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Linkur сказал:

Например - какая нибудь форсунка залила полный колодец бензина, как следствие мотор не реально провернуть, а вы ее еще с толкача... выкручивайте свечи и пробуйте крутить 

Изначально так и подумали, но открутив свечи колено не пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МихаилМоня3 сказал:

Изначально так и подумали, но открутив свечи колено не пошло...

Ну вот, это и надо писать что делали, что до было что после ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Linkur сказал:

Ну вот, это и надо писать что делали, что до было что после ...

Позвонили и сказали что 2 клапана упало просто... с поршневой все норм. Только понять не могу как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МихаилМоня3 сказал:

Позвонили и сказали что 2 клапана упало просто... с поршневой все норм. Только понять не могу как

Ну если проследить ваши сообщения, то можно выяснить что у вас недавно была капиталка, не очень удачная как понял и проблемы с охлаждением, тут наверно и все сказано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МихаилМоня3 сказал:

Позвонили и сказали что 2 клапана упало просто... с поршневой все норм. Только понять не могу как

рассухарились, плохо собрали голову когда меняли мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

рассухарились, плохо собрали голову когда меняли мск

Подробнее пожалуйста. Я после капиталки почти 5 т км проехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...