Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, aerolog сказал:

А на новый руль сколько будет гарантия действовать?

Х.З., надо официалам звонить, я не стал заморачиваться, перешил, второй, кстати облез быстрее первого (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а расскажите процедуру снятия руля на 5ке? Тоже самое, 2ой руль облез быстрее первого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton.M на ютьюбчике есть видео, там всё довольно просто получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 08:00, Igor375375 сказал:

Х.З., надо официалам звонить, я не стал заморачиваться, перешил, второй, кстати облез быстрее первого (((

У меня второй руль меньше чем за год облез. Он от жары плывет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gystov сказал:

Он от жары плывет 

точно, ЭКОкожа низкого качества, мастер сказал, который мне руль в кожу закатывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро исполнится год, за 15 тыс. км. ни капли изменений, очень доволен! Хоть успели съездить на Юг, где машина стояла под открытым солнцем. Интересно, как себя чувствует родная оплетка под обшитой поверх - я обшивал, когда машина была еще новая.

И непонятно, почему бы сразу на заводе не использовать эко-кожу хорошего качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...