Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

RAndy, Андрюш, видать кто то из гаража. :rolleyes:

Да, Алечка, скорее всего он там был ;)

Либо Волк втихаря лепит свои наклейки всем подряд :lol:

RAndy

Chasovshik это был припаркован, его машинка.

О, приятно встретить в родных пинатах одноклубника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, приятно встретить в родных пинатах одноклубника :)

 

ээээ...а в солнцево кто тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты в Новогиреево?

Чего-ж я тебя там не встречаю - через него по 4 раза в день езжу...

В Новогиреево мой дом родной, родители, друзей много. А мы живем недалеко, в Перово :)

Дим, а куда это ты ездишь и чего так часто? ;)

 

ээээ...а в солнцево кто тогда???

 

В Солнцево родители Настика живут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на ФМ3 черный гия с рамками в субботу 10 ноября на Симферопалке (М2) в сторону Москвы, потом свернул на МКАД-Восток.

На моргания ответа не было... :unsure:

 

e647292065828fb9ee.jpg

 

996272851c34bb6445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на ФМ3 черный гия с рамками в субботу 10 ноября на Симферопалке (М2) в сторону Москвы, потом свернул на МКАД-Восток.

На моргания ответа не было... :unsure:

 

e647292065828fb9ee.jpg

 

996272851c34bb6445.jpg

 

Я уж за сердце схватился! У меня тоже 755 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж за сердце схватился! У меня тоже 755 :cool:

я тоже подумал кого они мне напоминают?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня на съезде с рязанки оббибикал? Третий монька вагон, вроде темно синий, номер кажется 207, могу врать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки врёшь. Ноль последний))))))

 

Кста-отбибикал в ответ уже проехав. С боку номер то не видно.

Изменено пользователем kot-barmaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на ФМ3 черный гия с рамками в субботу 10 ноября на Симферопалке (М2) в сторону Москвы, потом свернул на МКАД-Восток.

На моргания ответа не было... :unsure:

 

e647292065828fb9ee.jpg

 

996272851c34bb6445.jpg

Ну что ни кто так и не сознался... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ3 с ГНЗ .948.. 97 стоял в воскресенье вечером на парковке около "Твой Дом" на МКАДе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 7 вечера на Павелецкой набережной бибикнул и помыргал мне темный ФМ-3 с номером *049**. Хто?

И как только клубную атрибутику заметил в темень и грязь?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 7 вечера на Павелецкой набережной бибикнул и помыргал мне темный ФМ-3 с номером *049**. Хто?

И как только клубную атрибутику заметил в темень и грязь?.. ;)

Хто, хто... Я!!! :)

И уже на Даниловской набережной! ;) Я тебя увидел ещё на Железнадорожном проезде, ты обогнал меня уже по 3 ряду!!! (нарушаем... :rolleyes:)

Потом на набережной в пробке тебя (в смысле наклейку) и разглядел. :) Побибикал, помаргал аварийкой, ответа не было, подумал опять нарвался на проданный авто с символикой...(((

Потом видел тебя на 1-ом Нагатинском проезде, ты потом в какую степь пошёл?!

 

Вот он ты красавчег, номера невидно, но наклейка видна... :D

Номер кажись х706уа 97

 

25bbef23d4fa4d4cae.jpg

 

И как только клубную атрибутику заметил в темень и грязь?.. ;)

Глазастый я, всматриваюсь в Моньки на предмет клубной символики... :embarr::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красный сарай М2 с самопальной наклейкой на зад.стекле это кто? Встретился мне на Б.Академической во вторник днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто, хто... Я!!! :)

И уже на Даниловской набережной! ;) Я тебя увидел ещё на Железнадорожном проезде, ты обогнал меня уже по 3 ряду!!! (нарушаем... :rolleyes: )

Потом на набережной в пробке тебя (в смысле наклейку) и разглядел. :) Побибикал, помаргал аварийкой, ответа не было, подумал опять нарвался на проданный авто с символикой...(((

Потом видел тебя на 1-ом Нагатинском проезде, ты потом в какую степь пошёл?!

 

Вот он ты красавчег, номера невидно, но наклейка видна... :D

Номер кажись х706уа 97

 

25bbef23d4fa4d4cae.jpg

 

 

Глазастый я, всматриваюсь в Моньки на предмет клубной символики... :embarr::rolleyes:

Фу, такую сраненькую фотку вывесил :) Ужос. Снимай скорее, я машинку помою.

Я по Павелецкому (Ж/д) проезду, и вообще где бы то ни было, по встречке не езжу, но тогда заезжал в него сбоку, просто не пустили в правый ряд.

С 1-ого Нагатинского я уехал на 2-ой Нагатинский, а далее на Каширку.

P.S. Номер начинается с "у".

Изменено пользователем Shikaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, такую сраненькую фотку вывесил :) Ужос. Снимай скорее, я машинку помою.

Я по Павелецкому (Ж/д) проезду, и вообще где бы то ни было, по встречке не езжу, но тогда заезжал в него сбоку, просто не пустили в правый ряд.

С 1-ого Нагатинского я уехал на 2-ой Нагатинский, а далее на Каширку.

P.S. Номер начинается с "у".

Я сам не чище был...;)

Ну тот проезд где вдоль горожей едишь..., там то тебя заприметел, а наклейку разглядел уже на набережной... :rolleyes:

Понятно, я тут да же, тока на Варшавку потом (ряд попался не хороший, не успел за тобой)... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я тут да же, тока на Варшавку потом (ряд попался не хороший, не успел за тобой)... :cool:

Раз часто ездишь, то должен знать, что правый ряд там на набережной всегда быстрее (многие на перекрестке сворачивают на Варшавку) ;)

P.S. Tixonia, sorry for offtop :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз часто ездишь, то должен знать, что правый ряд там на набережной всегда быстрее (многие на перекрестке сворачивают на Варшавку) ;)

P.S. Tixonia, sorry for offtop :)

Щас уже не часто..., знаю..., я тебя потерял на 1-вом Нагатинском, я хотел уйти там направо на Нагатинскую а потом на Варшавку...

 

З.Ы. Сорри.. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuev... тормоз.... :tong:

 

Сёдня... от МКАДа до Северянинского моста.... и сбоку от него ехали и спереди и опять сбоку и побибикали..., а он нуль внимания... :(

Зуев.. о чём мечтал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuev... тормоз.... :tong:

 

Сёдня... от МКАДа до Северянинского моста.... и сбоку от него ехали и спереди и опять сбоку и побибикали..., а он нуль внимания... :(

Зуев.. о чём мечтал? :)

Блин... Света... А слона-то я и не заметил...

Я наслаждался вождением... Песни пел... Как приятно трезвым ездить... Не поверите... Слышал что кто-то бибикал, но не понял кто... Извини исправлюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Alex29...провели мини фордовку))) а мне даже подфартило доехать до дома на его Жигуле :tong: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня утром около 8.00 на темном и немного грязном ФМ3 с ГНЗ ..859..177 с клубными рамками ехал в сторону области около м. Каширская по Каширсокму шоссе соответственно? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Признавайтесь, кого я сегодня пропустил перед собой в левый ряд на въезде в Ясенево? ФМ-2, темный (вроде даже черный - спросонья не понял), с рамками, номер 937.

Изменено пользователем RuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Alex29...провели мини фордовку))) а мне даже подфартило доехать до дома на его Жигуле

C пивом и разговорами, как положено... :D:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня в районе каховки, примерно черноморский бульвар вроде, во дворе видел васильковый ст 220 с номером 220. но не Вовчик - без рамок, наклеек и регион 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...