Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

.......... оййййй... неужжжеееели???

 

Не этот?

58481192.jpg

 

Точняк, и дом тот же :rolleyes: Это ты?

 

Там в районе вообще монек немеряно! Каждая вторая!

Изменено пользователем Ramazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точняк, и дом тот же :rolleyes: Это ты?

Да, эт я (скромно так)

 

Ну наконец-то меня нашлиииииии!! :yahoo:

 

Там в районе вообще монек немеряно! Каждая вторая!

Дак а я об чем в "фотоохоте за Мондео" грю, когда фотки там выкладываю )) Щас только у меня под окнами три (!!!) стоит :D : Чёрная, красная и цвета кофе с молоком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.20 видел черный ФМ4 около МРЭО на Краснобогатырской, без номеров...

 

 

В субботу 21.07.2007 при выезде с ул. космонавта Волкова на Ленинградское шоссе в сторону центра, примерно в 17.00 - 17.30 видел тёмно-синий тонированный универсал ФМ1 в спойлерах, особенно заметен спойлер над 5-ой дверью))

сзади клубная наклейка :) номер не запомнил((

побибикать, поморгать не мог ибо на такси ехал....

Изменено пользователем purple_cardinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаничку по прямой прошел, а обогнал я тебе еще на Алтушке наверное, когда с моста спускаешься там дублер есть тоже, в зависимости от сигнала светофора я либо по основной трассе еду либо по дублеру, вот так! :yahoo:

ну так это и есть светофор перед Ботанической ;) кстати, Ботаническая начинаетя от этого моста, а не после поворота..... вот и так бывает.... почему, не объяснимо)

 

 

Я тебя и раньше видел, только не привлекал внимание по скольку ехал на мотике, меня бы просто не поняли :embarr:

Так что если в следующий раз увидишь ярко-красный спорт-турист без номеров, в сером шлеме , красно-черном комбезе, который будет тебе бибикать и мохать рукой, не пугайся это Я! :rolleyes:

а чего это ты без номеров ездишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в районе вообще монек немеряно! Каждая вторая!

Вот где всё обитают! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11.45 на симферопольке перед подольским постом был поприветствован черный ФМ3 с номерами .048.. с рамками"мондеоклуб". КТО?

 

P.S. Не мог остановиться, т.к ехал не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место действия: Сочи- парк Ривьера, 2 июля 22часа 32 мин

 

 

Я там был в это время ,но без машины. Но с виду похожа-может она тоже в отпуск в Сочи ездила. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась примерно в 18.40 на дербеневской наб. был оббибикан и обморган тёмный ФМ3 797 с рамками.

А енто хтось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11.45 на симферопольке перед подольским постом был поприветствован черный ФМ3 с номерами .048.. с рамками"мондеоклуб". КТО?

 

P.S. Не мог остановиться, т.к ехал не один...

 

Ну что, все молчат как партизаны?

 

P.S. Даже в ответ посигналил и поморгал, но не сознается одноклубник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11.45 на симферопольке перед подольским постом был поприветствован черный ФМ3 с номерами .048.. с рамками"мондеоклуб". КТО?

 

P.S. Не мог остановиться, т.к ехал не один...

Ну что, все молчат как партизаны?

 

P.S. Даже в ответ посигналил и поморгал, но не сознается одноклубник :)

Не шуми, я это был! :tong: Вчера дома инет не работал. :angry: А сегодня не пришло уведомление на почту! :blink:

Ну во-первых, не Подольский, а Львовский (вонючий) пост (ГАИ), и номер 049 ;) Живу я тама недалеко.

Видел тебя, специально пропустил чтоб посмотреть на Моню! ;) :rolleyes:

Жалко что ты без рамок, трудно определить принадлежность к клубу, а то если всем мигать то подумают что еще! :)

Видел что мигнул..., тоже мигнул дальним...))) Ты опередил меня с постом в теме...)))

Выследил Laser:

 

d82c0630d182a5d493.jpg

 

З.Ы. Что делал так далеко от столицы?!

 

Вчерась примерно в 18.40 на дербеневской наб. был оббибикан и обморган тёмный ФМ3 797 с рамками.

А енто хтось?

Вчерась там не ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась примерно в 19-00 тонированный зеленый сарай (кажись второй) с клубными рамками выезжал с ул. Мясищева на Филевский бульвар в сторону Большой Филевской улицы, за рулем была женщина со светлыми волосами (курила на ходу). Сфоткать не успел, но побибикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в районе 5 часов вечера возле Меги "Белая Дача" кашка баклажан с клубными рамками и номером 990.

мы ехали позади на Кашкае по МКАДу вплоть до стоянки, где разъехались в разные стороны :) Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Что делал так далеко от столицы?!

 

Это разве далеко?

Я в центре Москвы бываю реже, чем на окраинах МО.

А по симферопольке я часто езжу по работе, да и на дачу езжу по ней (хотя можно и по калужке, но медленнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный сарай ФМ1 сегодня 21.30 на Голубинской (Ясенево) м055ух . Не горит правый стопсигнал! Я обсигналился-чел даже не обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня, примерно в 19-00, объезжал пробку на Даниловской набережной по Павелецкому проезду, проехал мимо серебристой мони3 с рамками, посигналил, номеров не запомнил...

Изменено пользователем sergan68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня, примерно в 19-00, объезжал пробку на Даниловской набережной по Павелецкому проезду, проехал мимо серебристой мони3 с рамками, посигналил, номеров не запомнил...

Цэ был я. Я тоже отсигналился. Жена не поняла - говорит ты чё сигналил ведь он без рамок :)

Хде рамки или наклейка? Срочно ставь! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цэ был я. Я тоже отсигналился. Жена не поняла - говорит ты чё сигналил ведь он без рамок :)

Хде рамки или наклейка? Срочно ставь! :!:

Его трудно не узнать с его задними фонарями... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его трудно не узнать с его задними фонарями... :D

Согласен, фонари очень заметные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 августа 2007г. в девятом часу вечера был замечен 3-ий Моня х948**97 в районе Мясницкой улицы :)

Ушел от нас на Варварку.

post-128-1186148650_thumb.jpg

Изменено пользователем RAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям в москве шпионы, а если человек с тайной любовью на мясницкую ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям в москве шпионы, а если человек с тайной любовью на мясницкую ехал...

в Москве с тайной никто не ездит... всё в открытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сегодня тоже увидел соклубника! Тоже наверно тайно ехал по МКАДу. :D Небыстренько так. Пробочка там была. Это было без чего-то 8 вечера. Где-то около Профсоюзки. Номер *885**150. Ну я его-то узнал! Аж почти с затылка! Помыргал, посигналил немного, пока обгонял, и показал :nice: Мы с ним на перед фордовкой плутали вместе по тупикам. Ник конечно не помню, на фордовке кажется был в первый раз и на Фокусе, но тоже точно не уверен. Но всё равно, прочувствовал приятное чувство, когда встретил Моньку из клуба с рамками и наклейкой. Тока он меня видать не признал, и не понял моих телодвижений. Ведь я сидел-то в тазике... :embarr: И всё же второй раз за сегодня Привет тебе. Извини, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 ФМ 3 серебристого цвета ехал за мной от арх. Власова до Профсоюзной, на Власова бикнул мне, но как-то не не внятно, и я не понял :( , принял за Фокуса, и только когда я сворачивал на дублёра Профсоюзной увидел обгоняющий меня Мондей с клубными рамками. Признавийтесь кто это был, и прости что стормозил и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 ФМ 3 серебристого цвета ехал за мной от арх. Власова до Профсоюзной, на Власова бикнул мне, но как-то не не внятно, и я не понял :( , принял за Фокуса, и только когда я сворачивал на дублёра Профсоюзной увидел обгоняющий меня Мондей с клубными рамками. Признавийтесь кто это был, и прости что стормозил и не ответил.

 

Не от Власова, а от Старокалужского, наседаю на попу зеленому2-му мондюку, 2 разА моргаю и 2 разА бибикая, куда уж более убедительней :) На меня не обращают внимания И ПРИНИМАЮТ МЕНЯ ЗА ФОКУСА, лучше б не признавался про Фокуса :) Ну ничё-ничё, в след раз, ты обитаешь поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...