Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Вот и обещанная фотка sergan68! ;)

 

ed4c8c0b74e2556bf5.jpg

 

Блин, жаль, а я тоже примерно в это время тама шкряпал. Но никого не видел :(

Видел там в далеке силуэт Мони, но номеров не было видно! :(

А у тебя с рамками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и обещанная фотка sergan68! ;)

 

ed4c8c0b74e2556bf5.jpg

Видел там в далеке силуэт Мони, но номеров не было видно! :(

А у тебя с рамками?!

Да, у меня рамки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без чего-то два, видел Кугар (вроде темно синий) на пустынной дороге, ехал за ним от Большой Академической до Сигнального пр. номер не помню, помоему 508 (днем на фотках посмотрю если получились) 177-ой регион.

за рулём наверняка девушка была, но ночью через две тонировки ничего не видно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 8 утра, Ленинский проспект в районе пл. Гагарина.

Сиреневый хетч 058 с рамками. Был обмырган и оббибикан - никакой реакции.

Кто таков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела вот тут )))

Смоотрим далее http://www.nakley-ka.ru/makets7.htm тут мы все №782.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около семи вечера был замечен sergan68 на Новоданиловской набережной и далее на Нагатинской набережной.

Поприветствовали и побибикали... :rolleyes: Я тебя даже сфоткал, фотку завтра выложу (телефон в машине забыл :( )

Я тебя и на обратном пути видел минут через сорок - я с Дорожной на Подольских курсантов поворачивал - ты мне навстречу ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 8 утра, Ленинский проспект в районе пл. Гагарина.

Сиреневый хетч 058 с рамками. Был обмырган и оббибикан - никакой реакции.

Кто таков?

 

Хм... У меня 058 и на Ленинский выворачивал на пл.Гагарина, но вроде чуток раньше 8...

Вот только сигналов не заметил... Может музыка играла громко... :embarr: Да и болею я, достала простуда, башка чугунная... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сигналов не заметил... Может музыка играла громко... :embarr:

Я тебе на Ленинском на хвост пытался упасть. А при чём тут музыка? Я тебе сначала дальним моргал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе на Ленинском на хвост пытался упасть. А при чём тут музыка? Я тебе сначала дальним моргал :)
Дальний, проверь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут музыка? Я тебе сначала дальним моргал :)

а у него свето музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Да правда не видел... Ни дальний ни ближний... Так бы с удовольствием "поморгался" ;)

Обыдно дажа, так редко удаётся своих повстречать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 960 темный Моня 2 универсал на Профсоюзной в сторону центра в 11.00 был подловлен Сузукой страшной - Вагоноважатой тайной без апазнавательный знака вааще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.07 часиков так около 20.00 на МКАД внутренняя сторона от Ленинградки и до Дмитровки серебристый хэтч ФМ1, задница задранна выше крыши, вытворял чёрти что на дороге, играл в шашки, да и вообще вёл себя непотребно...

Надеюсь, что не наш, но всё равно козёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка информбюро: "Сегодня, в 19-00 на ул. Старый Гай был замечен серебристый универсал ФМ2 с клубной рамкой, номер 437 или 432. В настоящее время личность водителя а/м Форд устанавливается..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,возле стадиона и одновременно фордовского сервиса был замечен Sapr . обибикан был и обмырган нещадно, но в ответ - тишина :mad::embarr: мы в машине пиво пили :)

 

я был не за рулём на синем сарае фм2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидите МОНЮ 3 черый № К787СС177 , моргните ,может пообщяемся вроде мини фордовки что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя и на обратном пути видел минут через сорок - я с Дорожной на Подольских курсантов поворачивал - ты мне навстречу ехал...

Может не я ?! ;)

Или наоборот?! Я мог за правится на ВР, и ехать через Дорожную на Курсантов, потом обратно на Варшавку и далее в область по ней же (Симфиропалька)... :unsure:

Может решил в офис вернутся! :D

 

В пятницу 29 мая около шести вечера был замечен DOBER откисающей на Дербеневской набережной, был жестоко обсигнален..., а потом и обзвонён... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,возле стадиона и одновременно фордовского сервиса был замечен Sapr . обибикан был и обмырган нещадно, но в ответ - тишина :mad::embarr: мы в машине пиво пили :)

 

я был не за рулём на синем сарае фм2

а я вижу ФМ2 стоит... наклейки нет - значит не Костюха... ну и дальше притопил к перекрёстку... бибиканье слышал, но не принял на свой счёт....

а почему ты сидел в ФМ без клубной символики? не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10.15 на внешнем ТТК перед ш.Энтузиастов был оббибикан ФМ-3 *797**177 с клубными рамками.

Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapr

да,фм2 сараев в пушкино просто возмутительное кол-во развелось! кстати, если б не наклейка, я б тоже внимания не обратил, что это ты. а в королёве видел серебристый фм1, но седан , с твоим номером ;)

а почему ты сидел в ФМ без клубной символики? не порядок!

а потомучто Дима только одну наклейку выдал,злодей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 14.30 на Новослободской, напротив Банка Москвы ВИДЕЛ ЧЁРНЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ МОНДЕО с Московскими номерами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...