Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

И вот ещё один, №220 цвет не разглядел, (очень быстро проезжает :huh: ) толи чёрный, толи т.синий, мы похоже, живём на одной стоянке..

В каком районе стоянка, по которой очень быстро проезжает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В каком районе стоянка

Так Новогиреево же, аккурат за забором "Превокс"а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед Рублевкой, на внутренней стороне МКАД, примерно в 14.15 был замечен второй мондей с наклейкой, потом его же догнал на Риге и оббибикал. Кто? Толи седан толи хечбек, эти обрубки сразу и не разберешь :blink: , когда прносишся мимо на универсале :lol:

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед Рублевкой, на внутренней стороне МКАД, примерно в 14.15 был замечен второй мондей с наклейкой, потом его же догнал на Риге и оббибикал. Кто? Толи седан толи хечбек, эти обрубки сразу и не разберешь :blink: , когда прносишся мимо на универсале :lol:

 

Ты то заметил, а тебя то и нет :tong: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тоскливо так*

Видела сегодня на строгинском мосту (между Строгином и Щукой) Фокус с рамочками фокус-клуба.. обогнала..

Мож, он и мою заднюю рамочку заметил? .... Мондео-клуб рулит...

*теряю надежду быть замеченной хоть кем-то*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Новогиреево же, аккурат за забором "Превокс"а.

Тогда я его точно знаю - цвет Performance Blue, СТ-220, разбитый бампер - живет в гараже за Превоксом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктой то это из нас паркуется на 3-м Крутицком, весь в наклейках и рамках ? :rolleyes: Проходил мимо, обошел вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я его точно знаю - цвет Performance Blue, СТ-220, разбитый бампер - живет в гараже за Превоксом

Чёто мне казалось, что она потемнее Performanca, и без спойлера. Хотя - мож только показалось. Как я понял - он не в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто мне казалось, что она потемнее Performanca, и без спойлера. Хотя - мож только показалось. Как я понял - он не в клубе?
Так это Вовчик и есть :lol:

47181193.jpg

 

47162710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто посмел меня на алтуфьевском, пока я думал куда мне поехать, обогнать на грязной кашке и обмыргать, я тоже на этом чудовище ехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто посмел меня на алтуфьевском, пока я думал куда мне поехать, обогнать на грязной кашке и обмыргать, я тоже на этом чудовище ехал!
Во блин, сам себя обогнал :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, сам себя обогнал :blink:

Не, я на чистой ехал, а та грязная была, минимум месяц не былась, она даже чесалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я на чистой ехал, а та грязная была, минимум месяц не былась, она даже чесалась!
Даже через месяц догнал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, Саш, вы опять? :angry:
Всё равно Дима отрежет ;)

 

Мы па делу! :angry:
Так о чём это мы :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед Рублевкой, на внутренней стороне МКАД, примерно в 14.15 был замечен второй мондей с наклейкой, потом его же догнал на Риге и оббибикал. Кто? Толи седан толи хечбек, эти обрубки сразу и не разберешь :blink: , когда прносишся мимо на универсале :lol:

А, красненький сарайчег, помню помню :)

Я тебе тоже посигналил, да еще дальним поморгал. Я бы тебя на Ильинке догнал, если бы не светофор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фордовка сёдня в мытищах была! мне навстречу на круге у РБК фм2 серебристый сарай,,потом белый, потом седан, потом сарай опять,фиолетовый . ну и плюс я сам, такой весь чистый и красивый :). все перечисленые были встречены в течение примерно минуты, т.е. одна за другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фордовка сёдня в мытищах была! мне навстречу на круге у РБК фм2 серебристый сарай,,потом белый, потом седан, потом сарай опять,фиолетовый . ну и плюс я сам, такой весь чистый и красивый :). все перечисленые были встречены в течение примерно минуты, т.е. одна за другой!

 

 

Я этой зимой (в январе) ехал в горную Шорию... так за мной пристроился фокус второй, потом обогнал Моня СТэшник, а на очередном привале к нам присоединился Моня универсал и первый фокус... так и ехали 450 км толпой... Фотик как назло севший был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сёдня на ярославке толкался с синей эстэшкой с транзитами, эсмаксом,и парой фикусов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!! я на конец увидел одноклубника!!!!!!!!! сегодня во второй половине дня поприветствевались со 2-м мондейчиком))))) зелёный хэтч))))) номера 550 рамки клуба))))) есть подозрения, что это шериф))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обморгал вчера на Варге (воскресенье) где-то в пол-третьего синий сарай с клубными рамками. Он, наверное, не понял, что ему там Скорпион сзади дальним стреляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!! я на конец увидел одноклубника!!!!!!!!! сегодня во второй половине дня поприветствевались со 2-м мондейчиком))))) зелёный хэтч))))) номера 550 рамки клуба))))) есть подозрения, что это шериф))))))))

Ну конечно это был я, и тебя я тоже узнал, не смотря на маскировку (борода, бандана и ниссан вместо ФОРДА). Было очень приятно поперебибикиваться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...