Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

ФМ3 серебристый сарайчег с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла. Номер неизвестен - машина грязная.

Был оббибикан и обмырган на Лобачевского в 10-м часу сегодня - реакция нулевая

Изменено пользователем Alex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФМ3 серебристый сарайчег с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла. Номер неизвестен - машина грязная.

Был оббибикан и обмырган на Лобачевского в 10-м часу сегодня - реакция нулевая

Похоже на меня, я там был ~в 10.15.

PS Извини, что не услышал :embarr: и не увидел :blink: , хотя и странно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не услышал

Видимо музыка играла громко - обычно от меня шарахуются, волговские дуделки стоят

 

не увидел

надо тогда ещё сильнее затонироваться

 

странно

именно, пристроился прямо за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я...

а меня......

хоть бы кто заметил.... :cry:

Во-во...

Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я...

а меня......

хоть бы кто заметил.... :cry:

По таким как ты, помнится, отдельную тему даже заводили - "для тех, кого не видят" :)

 

P.S. А я пользуясь случаем передам привет Профессору, которого я видел позавчера на сервисе Genser в Ясенево, правда без машины... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо музыка играла громко - обычно от меня шарахуются, волговские дуделки стоят

 

надо тогда ещё сильнее затонироваться

 

именно, пристроился прямо за тобой

Музыка не играла, был в себе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15.03.2007 в 8.35, Ленинский проспект(новая "Электроника"), правый ряд. Хетчбек FM3/ Клубные рамки, номер Х***ЕК(остальное не запомнил) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСК красный казанец сегодня утром темный ФМ3 с номером вроде 340 кто ты? отзовись? Сигналил из серебристого моньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ТТК, ФМ1 непонятного цвета, хетч, с наклейкой, *588*, 1995 года выпуска, коробка автомат - внутри обворожительная девушка и мужик ещё какой-то. Была окучена Тарасом и брошена на произвол судьбы ;)

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жизнь, а благодать :) вот тока мужик был не в кассу

 

ЗЫ забыл добавить - двигун 1,8.

 

Вроде бы я, а может и не я :)

Тарас без номеров был.. цвет зеленый, автомат , 3,0л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... признавайтесь...

Время 17ч. 15 мин.... кто счас стоит на ул. Хованской с клубной наклейкой?

ФМ 1 Универсал т.фиолетовый номер В240ЕА... ?

 

Кто это на моей территории? А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 дня в проезде Серпа и Молота был замечен и оббибикан чёрный Мондео с рамками и номером 007!

Кто это? Часто ли бываешь? Я работаю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославское шоссе недоезжая до Серерянинского моста в центр в 7:30 я видел (уже 2-й раз, кстати за пару недель) ФФ1 с оторванныс кронштейном бампера справа (бампер слегка болтается), номер *529**90 светло-коричневого цвета.

 

А меня никто не видел каждый день с 7:30 до 8:00 и вечером в область 18:20-19:00 там же? Езжу по пр.Мира до Мытищ и обратно утром? *165**150 мой номер :) Хэтчбек, светло-голубой, красиииивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Вчерась видел темно синий первый мондео с клубной наклейкой на бампере номер типа кажись 106 РЕ 76 разворачивался под крестовским мостом около рижской - после разворотоа ушел в область а я поехал на 3-е кольцо. Когда я заметил то уже доганять было никак... и бибикать и светить тоже вроде народ распугивать под мостом неудобняк както )) Вобщем я непостесняюсь сказать что это первый человек с клубной символикой который мне встретился за 9 месяцев езды от дома на работу и обратно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Вчерась видел темно синий первый мондео с клубной наклейкой на бампере номер типа кажись 106 РЕ 76 разворачивался под крестовским мостом около рижской - после разворотоа ушел в область а я поехал на 3-е кольцо. Когда я заметил то уже доганять было никак... и бибикать и светить тоже вроде народ распугивать под мостом неудобняк както )) Вобщем я непостесняюсь сказать что это первый человек с клубной символикой который мне встретился за 9 месяцев езды от дома на работу и обратно ))

 

 

Похоже это Zuev был... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Вчерась видел темно синий первый мондео с клубной наклейкой на бампере номер типа кажись 106 РЕ 76 разворачивался под крестовским мостом около рижской - после разворотоа ушел в область а я поехал на 3-е кольцо. Когда я заметил то уже доганять было никак... и бибикать и светить тоже вроде народ распугивать под мостом неудобняк както )) Вобщем я непостесняюсь сказать что это первый человек с клубной символикой который мне встретился за 9 месяцев езды от дома на работу и обратно ))

УРА!!! меня уже 4 раза заметили!!!

Да это был я...

А говорят я тихо езжу...

Решил объехать пробку на Ярославке и поехал до Осташки, потом через мытищи...

 

ааа, знаю эту кашку, вижу часто, копия моей

А я дума это ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! меня уже 4 раза заметили!!! Да это был я... А говорят я тихо езжу... Решил объехать пробку на Ярославке и поехал до Осташки, потом через мытищи... А я дума это ты :(

О! Братец по несчастью!!!! Аналогично объезжаю пробку на Ярославке. Королевец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вижу очень часто ФМ3 чёрная 319 около 17й налоговой. Кажется, личная. Это клубный?

И вот ещё один, №220 цвет не разглядел, (очень быстро проезжает :huh: ) толи чёрный, толи т.синий, мы похоже, живём на одной стоянке..

Изменено пользователем Alex29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...