Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Так, колитесь, чей ФМ-1 седан синий с наклейкой второй раз замечен в г. Черноголовка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С кем вчера би-би-фа-фа под Тверской на Садовом в 18.00, золотистый ФМ3 рестайлинг, отзовись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ваще.... Такое ощущение, что вы все с рамками и наклейками тусуетесь в районе Ленинградка-Химки-Митино-Строгино... :( На юге то ваще есть кто-нибудь?

Я на юге,югозападе,западе. Темно зеленый седанФМ2 на R16 Т937СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то засек: около 19:50 на Савеловской эстакаде был обибикан темный салун ФМ-2 нумбер 369. Хто? ;)

P.S. Вот он правильный пример идентификации себя в транспортном потоке - недвусмысленная надпись www.mondeoclub.ru на крышке багажника.

 

 

Комрад, ты что нас не узнал? :)

 

File.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ2 серебро Хэтч

без опознавательных клубных...

номер B766BP 177 rus

Ехавший по Волгоградке рядом с метро Текстильщики, повернувший за мной на Волжский

У вас не горит правая ПТФ сперди и оба крайних задних габаритки..

Может зайдет, прочитает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад, ты что нас не узнал? :)

 

File.

Узнал, но не был уверен на 100%, а потому не стал "фамильярничать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кого я сейчас вечером догонял по Яна Райниса? Темный сарайчик.. Повернул у магазина Билла и был злосно оббибикан авторушной Хабой ...

 

Вроде всех знаю кто рядом обитает.. а тут не признал машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за сегодня:

- МКАД - *058* предположительно с RAVом за рублем и подрезка по сему случаю КАМАЗа :)

- Маршала Бирюзова около 5ой авеню - бибифафа с ФМ3 в противоположном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 числа был замечен ФМ1 серого цвета с черным капотом в 20.00 в р-не ст. м.Китай-город.

Кто?

P.S. номер, по-моему, *712**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, то есть в воскресенье, 3 сентября, в 19:00 на ул. Свободы был замечен Контур серо-зеленого цвета с клубными рамками. номер *550**90rus.......

вместе в пробке стояли......

 

ну и кто это был? хочу знать, кто не заметил мою машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять меня никто не видит!!! :angry:

А, как же сегодня, Реутово :?: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера в полвторого дня догонял по Ленинскому от поста ГАИ до МКАД? Желтый ФМ-3 рестайлинг. Помахались руками... :) а потом ты свалил на МКАД внешнюю сторону, а я прямо в область поехал...

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 сентября 2006г, светло-зелёный Моня 2 (седан) на Минском шоссе примерно в 15.50 в районе Одинцово (после поворота на Одинцово под мостом) был мною обибикан :embarr: но реакции никакой, насчёт рамок и наклеек не заметил (я ехал быстро :cool: ), может кто из наших??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь, чей моня третий, хечбек редкого светло-зеленого цвета я обморгал на ТТК перед варшавкой на внешней стороне в районе 8 вечера? Кто за рулем - не видел, но подозреваю, что этот авто - известная крокодила... номер вроде на 5 или 6 начинается

Изменено пользователем Ямгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за сегодня:

- МКАД - *058* предположительно с RAVом за рублем и подрезка по сему случаю КАМАЗа :)

 

File, точно!!! Ты ко мне ломился подрезая и распихивая Камазы, чтоб аварийкой помаргать!!!!

Так приятно было!!! Бибикать не стал, так как пробка была, народ бы не понял... Но махал рукой в окно от всей души!!! Я к Волку ехал и до гаража лыбился... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File, точно!!! Ты ко мне ломился подрезая и распихивая Камазы, чтоб аварийкой помаргать!!!!

Так приятно было!!! Бибикать не стал, так как пробка была, народ бы не понял... Но махал рукой в окно от всей души!!! Я к Волку ехал и до гаража лыбился... :rolleyes:

 

А ты меня как заметил? по ксенону или по разбегающимся камазам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я 7 Сентября темным вечером обмигала весь седанистый зад? На Строгинском мосту? С кем погонялись чуточку?

Молодой человек, эт я не заигрывала , эт я обозналась... Извините, если напугала...

А у вас баранки задних фонарей каждая с перегоревшей лампочкой.. вот...

 

/сослепу приняла рамочки Ford Motor Company за наши клубные, издаля похожи.. Я к вечеру слепну.. /

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так: 09 сентября, ~12ч.15минут(дня), Площадь Ромэна Ролана(круг)

Форд Фокус(серебро, 088), рамки наши(mondeoclub)

Кто :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 сентября 2006г, светло-зелёный Моня 2 (седан) на Минском шоссе примерно в 15.50 в районе Одинцово (после поворота на Одинцово под мостом) был мною обибикан :embarr: но реакции никакой, насчёт рамок и наклеек не заметил (я ехал быстро :cool: ), может кто из наших??

Это похоже Митя, слесарь с Верейской 29а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Строгино, улица Катукова, рядом с супермаркетом "Первый" с кем стояли на светофоре?

Сознавайтесь, 97 регион. кто мигнул мне так и ладошкой приветливо махнул? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...