Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Саш!Ну хватит в этой теме-то флудить!!!

 

Дим, вырежь его нафиг! Пажалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш!Ну хватит в этой теме-то флудить!!!

 

Дим, вырежь его нафиг! Пажалста!

 

Давай его словестно предупредим ? :rolleyes: Александр, соблюдай тут чистоту темы, про остальное - иди в тему про грибы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну должна же быть хоть одна тема без этого.. словоблудия... :angry:

 

Кстати, Дим, а можно ли разместить эти две темы (мск и Питерскую) наверху, а? чтобы постоянно к ним не бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну должна же быть хоть одна тема без этого.. словоблудия... :angry:

 

Кстати, Дим, а можно ли разместить эти две темы (мск и Питерскую) наверху, а? чтобы постоянно к ним не бегать?

 

Ну эта ... не для всех важность этих тем очевидна, у кого то приоритеты другие ... Тоже захотят ... Чем будем мотивировать ? :rolleyes: Пока тема актуальна приверженцы и так не дадут ей опустится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО?

в воскресенье часиков в 10.00 на ивантеевском повороте в Пушкино?

серый ФМ1 с наклейкой на заднем стекле в колличестве двух человек внутри, не реагирующих на звуковые сигналы? номера не успел разглядеть....

 

Это был почти я, но несколько НО.

 

1.Мондео не серый а синий.

 

2.Человек оди, а не два.

 

3.Не в воскресенье, а в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея :!:

 

Надо, придумать спец.сигнал, для обибикования :)

Чтобы, других не пугать :D

Научи и не сердись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девушка, светленькая, симпатичная на ФМ2 сегодня утром по Ярославке в сторону Москвы ехала, у вас одна фара светит, могу починить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девушка, светленькая, симпатичная на ФМ2 сегодня утром по Ярославке в сторону Москвы ехала, у вас одна фара светит, могу починить! :)

 

Ты снова без колес, халяву ищешь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК при подъеме на Русаковскую эстакаду. ФМ1 вагончик :). Радостно побибикались ;)

По всей видимости, это был я! :D Просто тока сегодня выбрался к инету - был в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, мне тут грить запрещають. А я бы вас тут научил бибикаться! :angry:

Ну, и где обещанное :?: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то засек: около 19:50 на Савеловской эстакаде был обибикан темный салун ФМ-2 нумбер 369. Хто? ;)

P.S. Вот он правильный пример идентификации себя в транспортном потоке - недвусмысленная надпись www.mondeoclub.ru на крышке багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, просто делюсь увиденным- вчера на Ленинском в 14:00 белый универсал фм1, ехал сзади за моим=) Аналогичный зеленый (номер 555) вечером в невском районе ехал за мной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо белому ФМ2, который стоя в пробке в левом ряду пропустил меня сегодня на левый поворот с Лобачевского (перед ТЦ "Калужский") и терпеливо ожидал, пока я отматерюсь со стоявшим в соседнем ряду 41-м АЗЛыКом и уеду... :)

 

Не отсюда ли, коллега? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был почти я, но несколько НО.

 

1.Мондео не серый а синий.

 

2.Человек оди, а не два.

 

3.Не в воскресенье, а в субботу.

 

Ничего себе почти....

Но всё равно привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:30 на МКАДе от Можайки ло Риги был замечен синий универсал FM1, номер 818 с наклейками Wolf и рамками М-клуба. Как я ни бибикал, моргал аварийкой - 0 эмоций :( Некрасиво как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirrus

это KNAP был...может не заметил?

А если еще и дымил как КАМАЗ, то точно он. У него дизелек, но весь какой-то разрегулированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) С кем побибикались вчера(воскресенье, 27-го) на Университетском проспекте, в районе 16 чаов?

Я как-то в последний момент углядел рамочки клубные... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...