Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


Вчера в Питере на Боровой видел красавицу на ФМ2 хетч.

Наверное наша, хотя рамок и наклеек не было.

Была шикарная улыбка !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Питере на Боровой видел красавицу на ФМ2 хетч.

Наверное наша, хотя рамок и наклеек не было.

Была шикарная улыбка !!

 

 

Будем считать что видел меня! :embarr::embarr: Я проезжал там недалеко(правда пересекал Боровую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 04.06.2006, был замечен 3 Мондео *615*177 на ТТК в районе ш.Энтузиастов в сторону Лефортовского тоннеля.

Куча народа в машине, а за рулем кто-то с хвостиком на голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром. около 10. на Алтуфьевскос ш.

ФМ2 номер 344. авария с грузовиком. сочувствую кто бы это ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 20:00 на Флотской кто-то на ФМ-2 сарайчике № 838 не разошелся с Волгой...

Сочувствую.

Изменено пользователем Shikaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 в пробке около метро Шоссе Энтузиастов рядом стоял ФМ3 бежевый Е465УТ, обибикал, но безответно... :( Ну и хто это был? :)

 

 

Привет, коллега-сосед! этт я был! 1. сорри, что не откликнулся, правда, не слышал. 2. сорри, что поздно отписываюсь,тока щас на эту ветку зашел :embarr: .

я в Ивановском живу! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого места не нашли ?:))

 

а что делать!...нужда заставила....:) где еще в 9 вечера в СЗО можно купить шуроповерт :)

а вот James вез корзину набитую тортиками и прочими радостями жизни...жалко до форума не довез :)

Чей ДР кста?

 

ЗЫ. сегодня на Магистральной на светофоре заприметил ФМ3 с рамками и жОстко обмаргал :)

кто таков? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наконец-то увидела!!! :D lulik это была ты? Вчера в 23.30 на пл. Восстания и Гончарной. Я обморгалась и обсигналилась - ноль эмоций :( Музыка наверно орет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наконец-то увидела!!! :D lulik это была ты? Вчера в 23.30 на пл. Восстания и Гончарной. Я обморгалась и обсигналилась - ноль эмоций :( Музыка наверно орет? ;)

 

так-так, Люлик...запалили тебя! ;) что это ты делала в столь поздний час вдали от дома, а? :)

 

Сергеевна, она и правда могла не слышать - у нее ж музыкальная шкатулка на колесах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, между 13 и 14 часами, на пересечении Ленинского и МКАД (человек разворачивался с внешней на внутреннюю сторону МКАДа), я оббибикал и обморгал синий хетч с наклейкой клуба - в ответ тишина. В номере присутствовала цифирь "7". Хто это? :)

Изменено пользователем Alex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Трицком мосту серебристый седан с рамкой клуба. Номер не запомнил, но уверен, что меня тоже заметил. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наконец-то увидела!!! :D lulik это была ты? Вчера в 23.30 на пл. Восстания и Гончарной. Я обморгалась и обсигналилась - ноль эмоций :( Музыка наверно орет? ;)

Привет! Это была я, торопилась домой. Ну и про музыку угадала :)

Я тоже тебя заметила, еще раньше, только ваш ряд весь был занят выруливанием влево из-за остановившегося таксо :) А я дальше поехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Трицком мосту серебристый седан с рамкой клуба. Номер не запомнил, но уверен, что меня тоже заметил. Кто был?

 

 

 

Дык я это был :embarr: Пытался подождать тебя, но на мосту тяжело остановиться :rolleyes:

 

 

 

Кстати, я Люлика видел!! :D Даже поздоровались. Ничо такой Люлик, веселый, симпатичный :lol: :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я расскажу как вчера Lulik видел в 14ч.Пыталась выехать на пр.Обуховской обороны около ДК Крупской.Проезжал в потоке но малышку КАшку рассмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Ленинградке около Речного Вокзала был замечен паркующийся серебристый ФМ3 с нумером 983 и с наклейкой на заднем бампере. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...