Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


почему ж меня нихто никада не видит?????

 

Ты скажи где будешь - подъедут и посмотрят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж меня нихто никада не видит?????

 

Зато ты всех видишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж меня нихто никада не видит?????

Наверно стоит взять баллончик с ярко-желтой краской и написать поперек машины по бокам - MONDEOCLUB TIXONIA FOREVER!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж меня нихто никада не видит?????

во. интересно, я уже нихто. :blink:

вот сегодня проеду и не замечу. :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоит взять баллончик с ярко-желтой краской и написать поперек машины по бокам - MONDEOCLUB TIXONIA FOREVER!!! :rolleyes:
Найду тебя и оранжевой краской нарисую "Assa/77© - знатный креатиффффщик!!!"

 

Аля ,

ты же меня в городе ни разу не видела, тока на парковке рядом с домом :D

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля ,

ты же меня в городе ни разу не видела, тока на парковке рядом с домом

ага, ага. ладноть. :lol:

меня тож не видют. я вот тут даже дня два назад часиков в восемь вечера на Свободе какого-то Моньку напугала. не наш? признавайтесь. я тама чегото большое по встречке обходила. а на встречу Монь чей то.

Изменено пользователем аля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пострестайлинговый Мондео 2005 года прям утром катился передо мной (Строгино, дублер ул. Катукова) в половине десятого утра. Если есть тут владелец, признавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера около виадука на Дунайском обсигналил? КА-шка с налейкой и рамкой.

Би-би-фа-фа! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulik я значит сигналю, вижу взгляд в зеркало такой злой сначала, а потом когда рукой помахал уже вся в улыбке расплылась ;) Рад, что встретились! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду тебя и оранжевой краской нарисую "Assa/77© - знатный креатиффффщик!!!"

Когда-то уже было... правда на заднем стекле и желтым цветом - авторушная именная наклея. Правда, не на Мондео, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulik я значит сигналю, вижу взгляд в зеркало такой злой сначала, а потом когда рукой помахал уже вся в улыбке расплылась ;) Рад, что встретились! ;)

 

:lol: Объясняю: Я ехала из Рив Гоша с образцами духов, и решала какие же все-таки мне выбрать....

А тут как раз красный светофор. Вот я остановилась и задумалась... :)

И вдруг такое нервное бибиканье за мной - я решила, что меня уже ехать торопят - думаю ну нефига народ какой пошел - еще даже желтого нет, а им ехать надо. Ну и зыркнула в зеркало.

А потом дошло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если черный, грязный универсал сто пудов наш ;) . Если белый седан тоже наш.

ага, тёмный... универсал вроде.. 010 на номере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я! :) Я тоже сигналила!

 

На прошлой неделе,проезжал мимо КаШки с наклейкой,думал обратно через 5 мин.буду ехать оставлю привет на лобовом стекле а Lulik с КаШкой и след простыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем районе на сегодняшний день я насчитал 14 Мондео 1 и 2.Никто друг друга не знает не бибикает,руками не машет.Сегодня правда один ко мне подошел,поговорить.Говорит два мес.как купил Мондео2.Приглашал его сюда зайти.Скоро буду фордовку устраивать районного масштаба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду фордовку устраивать районного масштаба

Так огласи район то !

Вчера у Максидома не стоял ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так огласи район то !

Вчера у Максидома не стоял ??

 

Район метро Рыбацкое,в частности п.Металлострой.Фарик там часто тоже бывает.

 

На Чайковского тебя я стабильно раз в месяц наблюдаю.т.е твою мафынку.Кредит там оплачиваю. :)

У Максидома не я стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на Кутузовском в сторону центра был замечен и обсигнален ФМ1 с наклейкой старого образца и шашечками на заднем крыле http://www.mondeoclub.ru/klub/fordovka/obo...mask2_small.JPG

Привет тебе, Дима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в половину восьмого вечера при поворте с рязанки на Воскресенск был замечен фиолетовый сарай, водитель которого очень напоминал Павлика. я переезжал рязанку со стороны воскресенска, светил фарками в водительскую дверь, при встречном разъезде побибикал, но замечен не был. "- Дохтор, меня все игнорируют. - Следующий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 47м км МКАД была замечена чудеснейшая компашка: Пчелка (Девушка, вам идет Мондео :) ) :D и anastasis (пообщались душевно, Глеб, спасибо).

 

Ну, на дороге меня никто не видит, так хоть так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майские праздники(не помню точно день, но где-то числа 3-го - 5-го в ночь), а точнее около 24.00 по Ярославке в районе Тарасовки заметил пролетающего мимо ФМ1, Чёрный, ном. знак: В 266 ВХ 68рус с наклейкой... Догнать и поприветствовать возможности не было, по причине отсутствия чёткости дикции в обращении к жене за рулём... Вообщем пока объяснял что да как, товарисч исчез из поля зрения... Хто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнать и поприветствовать возможности не было, по причине отсутствия чёткости дикции в обращении к жене за рулём...

Это 5! :lol:

 

Вообщем пока объяснял что да как, товарисч исчез из поля зрения... Хто это был?

А ты уверен, что не "белочка"? :blink: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...